Сонник Пекущие сладости: к чему снятся Пекущие сладости женщине или мужчине

сон про печь

К чему снится печь

Печь снится во сне, согласно сонникам, если она топится - это к удаче. Если во сне печь остыла - будут ошибки и осложнения с людьми. Женщине снится сон, что она печет что-то в печи - ее ждут временные разочарования. Видеть во сне, что вы обжигаетесь о печку - значит, в реальности противники из делового мира устраивают вам козни. Обрушившаяся печь во сне может предвещать скорые роды.

Печь по соннику Астромеридиана

Печь пироги

Сон, в котором вы раскатываете тесто и печете пироги означает, что в вашей супружеской жизни возникнут проблемы на фоне сексуальных моментов. Печь пирог в своей духовке считается, что вы добьетесь успеха, если не избавитесь от присущих вам недостатков. Если вы печете пирог с капустой означает, что в скором времени в полной мере вы сможете насладиться спокойствием и гармонией. Если пирог, который вы пекли был с мясом означает, что ваше скорое счастье будет омрачено каким-то неожиданным событием. Печь яблочный пирог означает, что вам стоит боле критично относиться к вашему поведению и высказываниям в адрес близких вам людей. Печь рыбный пирог во сне является для вас хорошим признаком того, что вы не будете испытывать каких-либо проблем с финансами достаточно долгое время.

К чему снится печь оладьи

Если во сне вы видите, как печете оладьи, значит в реальной жизни вы очень гостеприимный, отзывчивый и искренний, дружелюбный человек.

Печь блины

Печь во сне блины предвещает вам обиду и разочарования, которых вы не заслужили.

Видеть во сне Пекущий человек по соннику XXI века

Печка может присниться к печали, ссоре; если она развалилась – ждите хороших вестей, радости.

Если во сне вы готовите пищу на плите – значит, большое количество энергии будет затрачено на решение личных проблем, но все обернется не так, как вы хотели.

Видеть во сне духовку, в которой приготовляется пища, – означает, что вас ожидает прекрасная возможность отдыха в хороших условиях и в приятном обществе.

Видеть во сне работу печника – к очень плохим известиям, греться во сне у печи – означает дорогу.

Видеть мартеновскую печь – означает, что ваш непо сильный и сложный труд будет оплачен не должным образом.

К чему снится Печь по соннику Миллера

К чему снится печь? Печь, которая топится - к удаче. Неисправная печь – предвестие того, что у вас будут неприятности с детьми или наемными помощниками. Сон, в котором вы падаете в печь, говорит о том, что ваш враг одолеет вас в деловой сфере.

Если женщина видит во сне, что ее плита раскалилась докрасна, – это означает, что она горячо любима в собственной семье и ценима друзьями за ее милый и бескорыстный нрав. Если она что то печет – ее ожидают временные разочарования. Если плита сломана – сон предвещает ей большое беспокойство из за детей.

К чему снится Печь // Малый Велесов сонник

Печь - Видеть во сне печника – Худые вести.

Видеть Пекущий человек: сонник Н.Соболевой

Печь - благоустраивать свой дом.

Что значит Печь по соннику Странника

К чему снится печь? Печь (выпекать) – Достаток и счастье в семье.

Печь в соннике Д. Менделеева

Печь развалилась – К несчастью. Возможна инверсия – к счастью.

Печь: сонник Цветкова

Печь - Хлеб - к печали; кто-то печёт - знак удачи, так сонником интерпретируется этот сон.

Увидеть Пекущий человек во сне: Исламский сонник

Печь - Увидевший во сне печь - стремится в жизни благоустроить свое хозяйство и преуспеть в этом.

Эзотерический сонник: Печь

Печник – За работой - кто-то поможет вам начать новое дело. Вы сами печник надо создать прочную основу, прежде чем начать новое дело.

К чему снившиеся Пекущие сладости // сонник Симеона Прозорова

Печь - Вас ждет благополучие в семье и дом - полная чаша. Представьте, что вы растапливаете печь. Огонь горит весело и ярко, в доме становится тепло.

Украинский сонник: Печь

К чему снится печь? Печаль. Натопленная печь - печаль, тревога. Разваленную печь видеть в доме - иметь у себя мертвеца, как сообщает сонник - предсказатель.

Печь по соннику А.Тихомирова

Печь символизирует тепло домашнего очага. По Фрейду: женский вагинальный символ. Смотреть на огонь - семейное счастье. Разжигать огонь в печи - любовная страсть. Видеть печь холодной - одиночество.

Печь // Старинный французский сонник

Печь - Если вам приснилась печь, - вас ожидает богатство и довольство. Если во сне вы сидите у горячей печи, - сон предвещает перемены в судьбе: путешествие, отъезд в другое место, разлуку с близкими.

Толкование сна Печь по соннику на 365 дней

К чему снится печь? Сидеть перед раскаленной печью - предпринимать рискованные действия. Подкладывать в печь дрова - проявлять неоправданное нетерпение. Гасить огонь в печи - отказываться от своих замыслов.

К чему снится Печь // Малый Велесов сонник

Печь - Богатство // печаль, ссора; красивая, ладная – счастливая жизнь; разобранная – смерть отца или мужа; обвалилась – радость, добрые вести // печаль, покойник; топится – гости, к добру // печаль, болезнь, неудачи, тревога; растапливать – заново заживешь, любовь (молодым) // почешешься.

Видеть Пекущий человек во сне: Интимный сонник

Печь - Если во сне вы увидели печь, вас ожидает встреча с очень темпераментным партнером, который сразит вас своим любовным опытом и очарует нежными ласками. Если печь была холодной, эта встреча так и не станет началом бурного романа, но в любом случае вы не будете жалеть о том, что однажды ваши пути пересеклись.

Печь // сонник Фебе

Печь - Сон, в котором вы видите топящуюся печь, предвещает удачу. Остывшая печь - знак будущих осложнений и ошибок в отношениях с людьми. Если женщина видит во сне, что ее плита раскалилась докрасна, - это означает, что она горячо любима в собственной семье и ценна друзьями за ее милый и бескорыстный нрав. Если она что-то печет - ее ожидают временные разочарования. Если плита сломана - сон предвещает ей большое беспокойство из-за детей.

Что предсказывает Печь по соннику мисс Хассе

К чему снится печь? Кафельную - непрочное обручение; горячую - большое уважение; греться у печи - благополучие; без огня - не станет у тебя самых необходимых вещей; падающую - потери; ставить - приятные вещи в старости; очень красивую - выгоды; печь в пекарне и разводить огонь в ней - предприятие твое может осуществиться; печь хлеб - иметь в руках свою судьбу; видеть как пекут - торжество в доме.

Приснился сон про Пекущий человек по Современному соннику

Печь - Когда женщине приснилось, что ее плита раскалена докрасна, то сон свидетельствует о том, что ее всегда будут любить родные и друзья за ее редкие душевные качества.

Печь что-либо во сне — предвестие незначительных неприятностей. Видеть сломанную плиту — к беспокойству из-за детей.

Печь, которая топится, всегда предвещает удачу, а остывшая, соответственно, — всевозможные недоразумения, ошибки и осложнения в отношениях с людьми.

Обжечься во сне о плиту — враги не упустят случая причинить вам неприятность.

Видеть Пекущий человек во сне: Большой современный сонник

Печь - Вам приснилась печь, в которой горит огонь - удача поможет вам в делах; успешно завершенное дело согреет вам сердце. Вы увидели во сне остывшую печь - в отношениях с каким- то человеком у вас скоро возникнут осложнения; плохо то, что человек этот имеет влияние на вашу судьбу; он может не пустить вас туда, куда вы стремитесь. Печь будто развалилась или часть печи обрушилась - вы будете всерьез обеспокоены судьбой своих детей. Вы будто обожглись, дотронувшись до печи - ваши конкуренты прибегнут к недостойным средствам. Женщине приснилась раскаленная печь - сон обещает этой женщине горячую любовь со стороны близких. Женщине видит во сне, будто она что-то готовит в печи - разочарования этой женщины будут иметь временный характер.

К чему снится Печь: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится печь? Любая печь (от старинной русской до микроволновой) символизирует состояние вашего дома, хозяйства, семейных отношений. Включать печь или протапливать печку - добывать для дома все необходимое. Обжечься о плиту - пострадать от происков противников в делах. Остывающая или холодная печка - к ухудшению отношений с окружающими. Если печь (плита) сломана - ожидают тревоги из-за детей. Развалившаяся печка - к смерти кого-то из родственников. Складывать, возводить новую печь - к женитьбе. Выпекать черный хлеб - к печали. Увидеть, как кто-то печет булки, - к выгодной сделке. Если приснилась пекарня, в действительности необходимо проявлять осторожность на работе: ваша карьера в опасности! Увидеть во сне себя хозяином пекарни - испытать в жизни гнев начальства.

Только для женщин - Включать печь или протапливать печку для незамужней женщины - выйти замуж за разведенного или вдовца. Видеть раскаленную печь для замужней женщины - радоваться любви и семейному счастью, пользоваться уважением близких. Если женщина увидела во сне, что она что-то печет, - наяву ее подстерегают разочарования.

Для молодой женщины сон о пекарне - угроза ее репутации.

К чему снится Печь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Печь горячая – К тоске, переживанию по близкому человеку.

Для рожденных с мая по август:

Топить во сне печь - добиваться цели, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Топить во сне печь дровами - к удачному бизнесу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Печь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Печь

10.07.2023

Здравствуйте! Снится мне в рождественскую ночь такой сон: Нахожусь в незнакомой большой побеленной комнате, в ней большая русская побеленная печь, в печи горит огонь, дверца не плотно прилегает по этому виден огонь, прохожу мимо печи в другую комнату и от печи чувствую тепло.В другой комнате такая же печь и такая же обстановка, т.е. побеленные стены и пусто в печи горит огонь.
мне все сказали, что сон плохой к печали…, ???
Оксана
сонник Печь

07.07.2023

Я находилась в доме и топила печки,потом они вдруг рухнули,я стала тушить пожар,ребёнок принёс глину,чтобы сложить печки снова,я выхожу на улицу,иду по дороге,вспоминаю,что что-то забыла,возвращаюсь и попадаю под машину,которая меня давит я пытаюсь выбраться из под неё,но безуспешно.
Елена
сонник Печь

04.07.2023

Здравствуйте! Мне во сне снился частный дом, довольно хороший, как будто это мой дом, я захожу в него, он пуст, я только въезжать в него собралась и там в углу на кухне стоит печь, у нее как у русской печки такое отверстие, вот куда дрова кладут и его поддерживает кованный чугунный резной как столбик. В доме несколько комнат, все чистые и еще пустые. Из окон видны кусты в палисаднике. А я беременная и уже очень большой живот.
надежда
сонник Печь

01.07.2023

в кухне стоят 3 кирпичные печки одну я растопила. поставила много веток. очень много так что не помещались в плиту и плита была открыта и огонь горит внутри большим голубым пламенем но меня это не пугало. чувствовала лёгкое тепло а со второй печки вижу опускаются вниз 2 дорожки. думала что это 2 маленькие змеи но вижу что это с печки идёт вода и в плите начался шторм а когда вода пролилась на пол шторм и вода исчезли. тоже испуга не было просто стояла у дверей и смотрела.
Татьяна
сонник Печь

28.06.2023

Истапливала две большие дровяные печки, стоящие параллельно и с тремя трубами, т.е надо закрыть три задвижки. Вроде и дрова не закладывала, и не поджигала. Как то сами топились. Но из одной, при закрывании труб, валил белый дым, заполняя помещение. Как бы говоря о том, что рано закрыла, угар. Но по ощущению, знаю, что не рано. Опять открывала трубы, дым улетучивался. Опять закрывая трубы - появлялся дым и так три раза. Другая печь не беспокоила. У одной из печей, одна задвижка отсутствовала вообще. Другая плохо заходила-задвигалась, третья хорошо встала на место. Потом, по-моему, брат пришёл и говорит, ой, как у тебя жарко. А я не ощущаю. Но, говорю, так ведь, печки стопились.
И что бы это всё значило?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.