Сонник Перчатка: к чему снятся Перчатка женщине или мужчине

перчатки

К чему снятся перчатки

Перчатки снятся во сне, согласно сонникам - это как символ отстраненности при общении с окружающими людьми. Если вы видите, что во сне одеваете новые перчатки - значит, вы будете осторожны и бережливы в своих делах. Видеть во сне старые или сильно порванные перчатки - вас могут обмануть, в результате чего вы понесете потери. Приснилась потеря перчаток - у вас будет счастливый брак или новая любовь.

Видеть во сне Перчатку по соннику XXI века

Перчатки во сне к чему снится сновидцу

Перчатки - Видеть во сне перчатки – символ обмана, душевной холодности, чьей-то брезгливости. Рваные перчатки – означают, что вы можете попасть в смешное положение, предпринять напрасные старания скрыть невоспитанность. Лайковые перчатки – символизируют неожиданность, нитяные – радость, теплые – богатство, шелковые – благополучие, шерстяные – прибыль.

Рукавицы во сне надевать – к препятствию. Рабочие рукавицы, приснившиеся во сне, говорят о том, что вас ждут большие труды.

Увидеть во сне варежки – знак предосторожности, которую необходимо предпринять при известных обстоятельствах; вы получите совет, который, несмотря на его кажущуюся нелепость, сможет предохранить вас от серьезной ошибки. Если вам приснились теплые варежки – вам повстречается добрый человек.

К чему снится Перчатки по соннику Миллера

К чему снятся Перчатки во сне?

Перчатки - Надеть во сне новые перчатки – означает, что вы будете осторожны и бережливы, но не корыстны по отношению к другим. Хотя вам предстоят тяжбы или неприятности в делах – все образуется.

Если вы носите старые или рваные перчатки – вас обманут и вы понесете потери.

Если во сне вы потеряли свои перчатки – вы будете покинуты, но найдете в себе силы, чтобы сохранить жизнерадостность.

Найти пару перчаток означает счастливый брак или новое любовное увлечение.

Если мужчина застегивает женскую перчатку – это значит, что в его жизни появится особа, которая будет угрожать ему разоблачением.

Снимать во сне перчатки – предвестие того, что вас ждет незначительный успех в делах или любви.

Толкование сна Перчатки - сонник Симона Кананита

К чему снятся Перчатки:

Перчатки - Разлука с ближними.

Интерпретация сонника Таро

Перчатки - Благородный друг, поддержка.

Сон с Перчаткой по Лунному соннику

Перчатки к чему снится

Перчатки - Надевать – Всеобщее благополучие.

Толкование сонника Азара

К чему снились Перчатки по духовным источникам

Перчатки - Прощание с родными, близкими, разлука.

Что значит Перчатки по соннику Странника

Толкование Перчаток из вашего сна

Перчатки - Защита; новое хорошее дело. Найти или получить в подарок – любовное увлечение; чья–та душевная холодность, неприязнь.

Перчатки: сонник Цветкова

Перчатки - Защита, благополучие; потерять - перемена места или занятия; надеть - разбогатеть; удачная смена занятий, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Перчатку во сне: Идиоматический сонник

«Держать в ежовых рукавицах» - строгий, чрезмерный контроль. «Работать в перчатках» - о чистюле, педанте; новое занятие; «защитные перчатки» - защита. «Бросить (поднять) перчатку» - вызвать на поединок или принять вызов.

Перчатки по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Перчатки, что это значит?

Надетые перчатки - символ того, что сновидец желает устраниться от дел. Перчатки в руках - знак соперничества. Видеть другого в перчатках - быть обманутым им, отвергнутым. Рваные, грязные перчатки - к ссоре, нужде. Красивые, дорогие перчатки - знак беззаботной жизни, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Сон с Перчаткой по Любовному соннику

Перчатки что значит для сновидца

Перчатки - Сон, в котором вы теряете свои перчатки, говорит о том, что ваши отношения с возлюбленным оставляют желать лучшего. Вероятно, вам вскоре предстоит расстаться. Если во сне с вас снимает перчатки кто-то другой, то ваши успехи в делах и любви будут во многом зависеть от того впечатления, которое вы произведете на окружающих.

Эзотерический сонник: Перчатки

Перчатки - Отвращение. Надевать, быть в перчатках - придется ухаживать за тяжелобольными или убирать отвратительную грязь. Покупать пару перчаток - брак с нелюбимым, отвращение к партнеру по сексу. Видеть, выбирать - опасность заразиться кожным заболеванием (грибок, чесотка). Грязные, рваные - надо применять средства защиты и личной гигиены, а вы этим пренебрегаете. Очень красивые, с отделкой перчатки - вам необходимо освободиться от комплексов по поводу внешних недостатков.

Перчатки по Семейному соннику

Перчатки - Увидеть во сне со вторника на среду, как вы надеваете перчатку – наяву вас ждет большой успех. Примерять перчатки во сне – к ситуации, которая может быть двояко истолкована. Но если это приснилось вам с понедельника на вторник, значит, вам удастся выйти из этого положения, сохранив достоинство. Сон с воскресенья на понедельник, в котором вы теряете свою перчатку, предвещает, что наяву вы совершите некрасивый поступок. Если во сне вы найдете или наденете чужую перчатку, значит, вам предстоит встретиться с подлостью и вероломством, но если такой сон приснился вам со среды на четверг – вас ждет похвала.

Перчатки // сонник Фебе

Надеть во сне новые перчатки означает, что вы будете осторожны, бережливы и в то же время бескорыстны в своих поступках. В ближайшем будущем вам предстоят тяжбы или неприятности в делах, но не переживайте - скоро все образуется. Если вы снимаете перчатки, вас ждет незначительный успех в делах и в любви. Старые или рваные перчатки - к обману и потерям. Потерять перчатки во сне - быть покинутым. Тем не менее вы найдете в себе силы, чтобы сохранить жизнерадостность. Найти пару перчаток означает счастливый брак или новое любовное увлечение.

Перчатки в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Перчатки

Увидеть во сне перчатки - к разочарованию, одиночеству, тоске. Кожаные перчатки - станете жертвой несправедливого отношения со стороны начальства. Тонкие перчатки, кружевные или сеточкой, - пострадаете из-за своего собственного легкомыслия. Вам лучше всего побыть в одиночестве и разобраться в себе. Резиновые перчатки - вы слишком мнительны, что мешает вам нормально жить. Таким отношением вы отталкиваете от себя окружающих.

Длинные перчатки - вас постигло серьезное разочарование в любви. В результате перенесенных страданий вы утратили интерес к представителям противоположного пола. Короткие перчатки - вы расстанетесь со своим любимым или любимой. Но через некоторое время вы восстановите отношения, поняв, что не можете жить друг без друга. Надевать перчатки - отправитесь в дорогу. Результаты этой поездки будут иметь для вас большое значение. Вдали от дома вы будете скучать по своим родным и близким.

Снимать перчатки - откажетесь от выгодного предложения на работе во имя интересов своей семьи, которая значит для вас гораздо больше, чем карьерный рост. Но через какое-то время вы будете жалеть, что не смогли использовать выпавший вам шанс. Покупать перчатки - получите неприятные известия, из-за которых вы потеряете покой. Но не стоит что-либо предпринимать, потому что вы в любом случае ничего не сможете сделать, чтобы каким-либо образом изменить сложившиеся обстоятельства.

Порвать перчатки - вы пытаетесь вернуться в свое прошлое всеми возможными и невозможными способами: прилагая массу усилий, хотите восстановить разорванные отношения. Но, к несчастью, это у вас не выйдет.

К чему снится Перчатки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Перчатки - К новому знакомству.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне на себе кожаные перчатки - к какому-то обновлению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне новые кожаные перчатки - к удаче в делах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Перчатки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Перчатки

10.07.2023

Мне приснилось , что какую то вещь из моей одежды у меня забрали , когда я разделась в одном уютном домике. ( не помню , что из одежды точно) когда я обнаружила пропажу , одеваясь на выходе из этого дома я решила компенсировать пропажу забрав себе красные перчатки и одела их себе на руки ,( перчатки были кожаные из лайки и очень красивые , длинные и новые).Я осталась довольна .
Спасибо заранее вам , за толкование сна !
Ирина
сонник Перчатки

07.07.2023

Здравствуйте, мне сегодня приснилось, что у меня в карманах много разноцветных перчаток ( так и есть на самом деле, у меня их много, разных цветов), потом я обнаруживаю, что светлую, в которых я должна идти в светлом плаще я потеряла, вытаскиваю всё из карманов и вижу что все перчатки по одной, и иду обратно и ищу перчатки. Нахожу светлую, она естественно грязная, я поднимаю её…( сон приснился после святочных гаданий).
Нюша
сонник Перчатки

04.07.2023

Добрый день! Приснилось, что я нашла в машине своего любимого человека черные кожаные перчатки его жены и примерила их. Перчатки были старые и поношенные и оказались мне велики. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон? (в реальной жизни мы с молодым человеком недавно расстались, он вернулся к своей законной жене). Заранее благодарю!
Снежная
сонник Перчатки

01.07.2023

Добрый день! Мне приснилось, что моя сестра (в жизни мы с ней в доверительных отношениях) пытается переспорить какого-то молодого человека, а он стоит на своем. Я ей повторяю: «Не связывайся с ним, пойдем» и пытаюсь увести ее. Потом она решительно подходит ко мне и сует мне перчатки (чтобы я их одела) и говорит: «Пойдем». Кстати, за этот сон перчатки она меня просила надеть несколько раз. Что это значит?
Наталья
сонник Перчатки

28.06.2023

Здравствуйте, мне приснилось, будто я захожу в магазине, в отдел кожгалантереи и рассматриваю перчатки. Вижу точно такие же как у меня перчатки кожаные (мне их подарила подруга), продавщица предлагает их померить, я отказываюсь мотивируя это тем, что у меня уже есть такие.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.