Сонник Наборы парфюмерии: к чему снятся Наборы парфюмерии женщине или мужчине

парфюмерия

К чему снится Парфюмерия

Парфюмерия снится во сне, согласно сонникам – к наваждению и разным инфекциям. Если приснилось, что вы разбили флакон с духами – это может говорить, что вы не уверены в себе в каком-то одном аспекте вашей жизни. Не позволяйте своим страхам завладеть вами. Видеть во сне, что вы покупаете парфюмерию – это говорит о том, что вы идете к победе, но это займет больше времени, чем вы хотели бы.

К чему снится Парфюмерия по соннику Миллера

К чему снится Парфюмерия во сне?

Парфюмерия - Вдыхать аромат парфюма – к радостным событиям.

Если вы брызгаете парфюмерией свою одежду или человека, то вы будете искать лесть и найдете ее.

Если парфюмерия противна вам и вас тошнит, то излишние развлечения не благотворно скажутся на вашей способности думать.

Пролить парфюмерию – значит, что вы потеряете то, что приносит вам удовольствие.

Разбить флакон с парфюмом во сне – предвестие того, что ваши самые заветные желания не исполнятся, хотя, казалось, их воплощение в реальность уже близко.

Сон, в котором вы изготавливаете парфюмерию, предвещает приятную работу и окружение.

Молодой особе сон, в котором она добавляет парфюм в ванну, сулит яркие события. Если она получает парфюм в подарок от мужчины, то ее ждут захватывающие, но опасные удовольствия.

Что предсказывает Парфюмерия по соннику мисс Хассе

Парфюмерия - Видеть - добьешься чести и ласки; вдыхать аромат - увлечешься; дарить парфюмерию - расходы на любимую.

Парфюмерия // сонник Штерна Робинсона

Приснившаяся во сне парфюмерия - Отражение недовольства восприятием самого себя. Неприятный запах парфюмерии о сне - к ошибкам,о которых вы будете переживать.

См. также: духи, одеколон, мыло.

К чему снившиеся Наборы парфюмерии // сонник Симеона Прозорова

Сон, в котором вам приснилась парфюмерия - знак, что ваши удовольствия обходятся вам слишком дорого. Представьте, что вы выбрасываете парфюмерию: она вам не нужна, вы и так прекрасно выглядите.

Приснился сон про Парфюмерию по Современному соннику

Если вам приснилась парфюмерия - это означает, что вы скоро добьетесь уважения. Продавать во сне парфюмерию - вы потратите деньги на всякую ерунду и будете жалеть об этом. Если во сне вы пользовались духами - то вы знаете цену себе и своим друзьям. Покупать во сне духи - вас вас ожидают волнующие события и переживания. Получать во сне духи в подарок - вы признаетесь в любви и обнаружите, что вам отвечают взаимностью. Если вам приснилось, что вы пользовались косметическими кремами - это означает, что вам скоро начнет везти.

К чему снились Наборы парфюмерии по соннику от А до Я

Видеть во сне всевозможную парфюмерию означает, что наяву будете обворожительны и недосягаемы для мужчин. Чувствовать парфюмерные ароматы – к любовному роману с благополучным концом. Видеть себя во сне продавщицей парфюмерного магазина – понесете совершенно бесполезные расходы. Нюхать во сне духи с тонким запахом предвещает увлекательные приключения в компании стародавних друзей. Пользоваться парфюмерией – вы знаете цену и себе, и своим друзьям. Иметь дело с женщинами, пользующимися неприятными вам духами, – наяву вы свою разборчивость в людях превозносите чуть ли не в лучшее свое качество. Покупать духи, парфюмерию – вас ожидают волнующие события и переживания, получать их в подарок – наяву признаться в любви и узнать, что вам отвечают взаимностью.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Парфюмерия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.