Сонник Парусники: к чему снятся Парусники женщине или мужчине

парусник

К чему снится Парусник

Парусник снится во сне тем, мечтает о тишине и уюте. Видеть во сне движение парусника означает стремление избавиться от суеты и найти спокойную гавань не только во сне, но и в жизни. Если приснилось управление парусником, значит, стоит взять на себя ответственность во всех вопросах. По соннику, сон о тонущем паруснике предупреждает о беде.

К чему приснился парусник во время шторма

Видеть во сне парусник, на котором вы плывете, согласно сонникам - можете понести большие материальные потери. Если снится сон, в котором парусник попал в шторм и сильно истрепался - в реальности вас ждет полная несостоятельность в делах. Приснилось, что вы катаетесь во сне на шикарном паруснике, согласно сонникам - у вас будет скромный отдых по средствам.

Если снился сон про Парусник // Старинный европейский сонник

Приснившийся во сне парусник предвещает хорошие времена. Мачты с парусами - неожиданно легкий успех. Без парусов - надо преодолеть помехи, чтобы добиться успеха.

Толкование Универсального сонника

Парусник олицетворение свободы и надежды и в то же время одиночества. Если вы видите парусник, легко скользящий по волнам, это означает, что вы устали от житейской суеты и хотите вырваться на простор; видеть, как сильный человек управляет парусом, знак того, что вы надеетесь на чужую помощь.

Видеть Парусник во сне: Большой современный сонник

Парусник - Вы как будто видите парусник в открытом море - ваше положение в обществе - именно то, о каком вы мечтали; вы свободны, вы - вольный художник; вы сами принимаете решения и сами их выполняете; вы ни от кого не зависите даже в мелочах. Вы во сне совершаете прогулку на паруснике - ваши заботы будут очень обременительные и, возможно, печальные; вам придется затратить немало физических сил. Вы как будто на паруснике уходите от погони - вы в действительности совершите поступок, который повредит вашей репутации.

К чему снились Парусники по соннику от А до Я

Сон, в котором вы плывете на небольшом парусном суденышке вдали от родных берегов, – наяву понесете значительные материальные потери. Если ваш парусник попал в шторм и изрядно потрепан – это означает, что наяву проявите полную несостоятельность в делах. Если во время разыгравшегося урагана ваш парусник сорвало с якоря и несет неведомо куда – значит, наяву вы окажетесь в двусмысленном положении в отношении мужа и любовника, случайно узнавших друг в друге давних хороших знакомых. Кататься во сне на шикарной яхте – в реальной жизни предадитесь скромному отдыху по средствам. Видеть себя владелицей яхты – предвестие благополучия и счастья во всем.

Парусник // сонник Эзопа

Аллегории про Парусник

Сон, в котором появляется парусник олицетворение свободы, надежды и в то же время одиночества. Если вам приснился парусник, легко скользящий по волнам, то это означает, что вы устали от проблем и общения со множеством людей, стремитесь к уединению и мечтаете бросить разом все надоевшие дела. Сон, в котором парусник заплывает в гавань, означает, что вы хотите покончить со своим одиночеством, обрести настоящую семью и устроить уют в доме.

Видеть во сне, как сильный человек управляет парусом, – знак того, что вы боитесь расстаться со своей свободой и независимостью, подчиниться другому человеку. Если вам приснилось, как парусник лавирует в штормовом море, то это означает, что вы дорожите своей свободой и не позволяете окружающим проникать в ваш внутренний мир.

Если во сне парусник переворачивается и тонет во время шторма, то это предвещает вам ощущение безысходности, втянутости в рутину жизни, потери надежд и идеалов.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Парусник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Парусник

10.07.2023

Мне снилось море ночью. Начался сильный шторм. Волны были высотой метров 10. Лодки, люди, вода, все перемешалось. я была на берегу и наблюдала. Шторм длился не долго. Все стихло также внезапно, как и началось. На воде осталось только три парусника. Они были целыми (без повреждений) и медленно качались на воде. Картина была просто умиротворяющей. Я так и осталась сидеть на берегу.
Катя
сонник Парусник

07.07.2023

снился парусник, правда без парусов, плывущий сквозь волны. мой молодой человек, с которым сейчас сложные отношения или скажем нет отношений, им управлял или просто со мой на нем был. были все наши друзья
Юлия
сонник Парусник

04.07.2023

на красивом сине-голубом море я наблюдаю два плывущих белых парусника, один большой второй поменьше, оба белого цвета , большой плывет немого впереди а за ним поменьше, они очень нарядные как будто для катания молодоженов, картина завораживает и это хочется сфотографировать.море тихое и спокойное.на парусниках никого нет.
Таня
сонник Парусник

01.07.2023

Красивый белый парусник посредине морского залива на фоне гор,морская вода спокойного темно-синего оттенка. Общая картинка на столько притягательная, что во сне захотелось сфотографировать этот пейзаж.
Надежда
сонник Парусник

28.06.2023

управляла парусником во сне, ветерок был теплый … море голубое чистое, плыла около берега но при этом по кругу, солнце светило , и красивый чистый песок на берегу…. красота кругом но управляла я парусником с трудом так как ветер мне постоянно мешал
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.