Сонник Пароходы: к чему снятся Пароходы женщине или мужчине

пароход

К чему снится Пароход

Пароход снится во сне к внезапному известию или неожиданному знакомству. Видеть во сне приближение парохода – к хорошему отдыху и приятному досугу. По соннику, быть на пароходе – значит встретить свою любовь. Если приснилось, что с пароходом произошло несчастье (крушение, затопление), значит, впереди сновидца ждут разорение и сплетни.

К чему приснился приближающийся пароход

Приближающийся пароход снится во сне, согласно сонникам - к приятным развлечениям, которые для вас приготовила судьба. Если вам снится сон с уходящим пароходом - это означает, что вы будете испытывать небольшие разочарования и потери. Видеть во сне маленький пароход, но с большой трубой - вы сильно переживаете из-за пустяков и тратите на это много энергии.

К чему снится Пароход по соннику Миллера

К чему снится Пароход во сне?

Пароход - Если во сне вы видите приближающийся пароход – это предвещает, что приятные развлечения уготованы вам судьбой. Видеть уходящий пароход означает, что вы испытаете легкие потери и разочарования.

Что предсказывает Пароход по соннику мисс Хассе

Пароход - Выгодное путешествие.

К чему снившиеся Пароходы // сонник Т.Радченко

Пароход - Поездка к дальним родственникам.

Пароход: сонник Цветкова

Пароход - Поездка, надежда, если плыть на нём (см. Корабль).

Приснился сон про Пароход по Современному соннику

Видеть во сне пароход, который подплывает к причалу, — этот сон предвещает вам праздник и приятные неожиданности.

Если же пароход удаляется от вас, то вам предстоит пережить не слишком печальное разочарование.

Толкование Астрологического сонника

Пароход - приятное путешествие, романтические отношения. Беззаботность, веселье и обеспеченность. Нептун и Юпитер в Стрельце.

Что значит Пароход по соннику Странника

Толкование Парохода из вашего сна

Пароход - Толкуется в значении корабль, однако пароход дополнительно может иметь аспект развлекательный, прогулочный, отпускной. В последнем случае речь идёт о периоде отдыха, расслабления (отпуске) или о любовных и жизненных приключениях спящего.

К чему снились Пароходы по соннику от А до Я

Видеть белоснежный речной красавец-пароход означает, что наяву вас ждет страстное чувство, которое непременно перерастет в настоящую любовь.

Вы путешествуете на параходе, развлекаясь и ни о чем не думая, – это и впрямь предвестие легкого и ни чем не омраченного времяпрепровождения, приятного отдыха в летний отпускной сезон.

Затонувший пароход предвещает банкротство и позор, от которых есть лишь одно спасение, но оно лежит через многие препятствия.

Спастись с потерпевшего крушения парохода вдали от морских берегов означает, что вам не следует отступать от однажды принятого решения – только в этом ваше спасение в реальной экстремальной ситуации.

К чему снится Пароход по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пароход - К путешествиям.

Для рожденных с мая по август:

Приснившийся во сне пароход - к дальней дороге, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о пароходе - к потере денег.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пароход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Леня
сонник Пароход

10.07.2023

Приснилось, что я плыву на пароходе, а рядом со мной мой муж, с которым я развожусь, и свекровь. Был весь сумбурный, все быстро проплывало, пыталась фотографировать, но ничего не успевала. Тяжелое ощущение ото сна
Мария
сонник Пароход

07.07.2023

Здравствуйте. Мой сон-мы идем на пароходе, останавливаемся на реке, чтобы установить плавучие знаки и вдруг из воды начинают появляться бурлящие пузыри, как при кипении воды, (как при извержении вулкана под водой), и мы стараемся уйти от этого места и я просыпаюсь.
Гуля
сонник Пароход

04.07.2023

Здравствуйте. Еду на пароходе. пароход плывет по сильной скорости. я не могу найти тормоз и он наезжает на землю и застревает на земле. дальше он получил повреждение и его начинают ремонтировать мои подруги. хотя на судне я была вообще одна.
Anonymous
сонник Пароход

01.07.2023

можете объяснить мой сон — я иду по набережной реки, оборачиваюсь и вижу пароход (корабль), из трубы которого валит серый дым, а дальше, за трубой, — черный. я подумала — пожар,что-ли? ни страха, ни интереса к дальнейшим событиям не испытала, проснулась с мучительной мыслью — наверное это плохо, ведь в жизни дым бывает от огня, огонь-пожар, урон. что скажете?
Муххабат
сонник Пароход

28.06.2023

Я видела во сне пароход такой огромный, похожий на Титаник, он плыл по воде, и вроде бы были льдины.В воде плыла также женщина,только не помню, была ли я на том пароходе.Подскажите пожалуйста,что это может значить.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.