Сонник Пакеты: к чему снятся Пакеты женщине или мужчине

пакет

К чему снится Пакет

Пакет снится во сне к приятным сюрпризам или известиям. Видеть во сне пакеты предвещает удачу в делах, но если он запечатан сургучом, значит, нужно готовиться к трудной работе. Если приснилось вручение пакета, это к ошибкам, которые, к счастью, исправимы. Согласно сонникам, хороший знак – получение пакетов по почте: сновидца ждут уважение и почет.

К чему приснился пакет с деньгами

Пакет с деньгами снится, согласно сонникам - к предстоящей дальней дороге. Если вы видите сон, в котором укладываете в пакет продукты, купленные в магазине - ожидайте бандероль или ценную посылку. Приснился сон с дырявым пакетом, из которого все высыпается - получите нерадостное известие, из-за которого придете в подавленное состояние духа. Видеть сон, в котором вы получаете пакет по почте - будете выполнять процедуру, которая вам не приятна.

Пакет по соннику Астромеридиана

Пакет, полный содержимого, приснившийся во сне, является знаком благословения во многих формах. Это может означать ваше хорошее здоровье и эмоциональное благополучие, материальное богатство или счастье, которое приходит от пребывания в хорошей компании друзей и семьи, или даже внутренний мир. С другой стороны, сон о том, что вы видите или несете пустые пакеты, предвещает вам еще большую неудачу, которая сделает вашу жизнь несчастной или обездоленной.

Пакет в руках

Если в своем сне вы видели пакет в руках -это знак того, что вы отправляетесь в деловую поездку, которая окажется успешной и финансово выгодной. Насколько успешной и финансово полезной может быть эта поездка, прямо пропорционально весу и размеру сумки, которую вы несете во сне. То есть, чем тяжелее и больше мешок, тем больше доллар. Бренд не в счет.

К чему снится тяжелый пакет

Если вы в своем сне видите тяжелый пакет-это может быть символом обязанностей и ответственности, возложенных на вас, которые вы находите довольно утомительными и физически истощающими, поскольку это требует от вас максимальной приверженности. С другой стороны, если вы уронили пакет или оставили его в том же сне, это может означать, что вы успешно выполнили то, что от вас ожидали, или смогли делегировать свои обязанности и ответственность тем, кто не только так же компетентен, как и вы, но и более чем готов взять их на себя.

Полные пакеты

К чему снится пакет? Если вы видите во сне полные пакеты, значит ожидайте, что в вашей жизни наступят трудные времена. Вы можете жить с ограниченным бюджетом, откладывая деньги на будущее, но тогда насущные потребности вашей семьи в это время могут отягощать вас. Вы будете вынуждены расставлять приоритеты в своих домашних потребностях, даже если это означает отклонение от поставленных целей и планов на будущее, по крайней мере на какое-то время. Это будет проверкой вашей находчивости и трудолюбия.

К чему снится рыба в пакете?

Видеть во сне рыбу в пакете символизирует тяжелый труд и настойчивость как формулу процветания. Это напоминает вам, что экономический успех вашего текущего проекта или предприятия придет буквально с вашей собственной кровью, потом и слезами. Это потребовало бы от вас непосильного и физически истощающего тяжелого труда, но с неустанной настойчивостью награда будет стоить всех ваших усилий.

Пакет яблок

Сон о пакете с яблоками является зловещим признаком того, что вы пройдете через период крайней нужды в своей жизни, в течение которого вы испытаете чувство беспомощности и будете полностью предоставлены сами себе. Тем не менее, у вас был бы способ повернуть свои несчастья вспять, попросив поддержки у семьи и друзей. Вы будете удивлены, узнав, что вы не одиноки и что многие люди желают вам благополучия и готовы помочь.

Видеть во сне Пакет по соннику XXI века

Пакет нести во сне – к возможному неприятному инциденту. Получать его – к перемене обстоятельств. Если вы пакуете что-либо во сие – значит, вскоре получите важное известие, связанное с поездкой.

Если во сне вы нашли сверток – значит, вас ждет удача в делах; получили его – вы достигнете уважения и почета; вручили его – вы можете наделать много ошибок, но они исправимы. Если вы получили по почте пакет – это предвестие приятного сюрприза или известия от дорогого вам человека. Пакет казенный, запечатанный сургучом, – предвещает трудную и неприятную работу.

К чему снится Пакет по соннику Миллера

К чему снится пакет? Видеть во сне пакет, доставленный вам, – к приятному отдыху. Отправляемый пакет сулит небольшие потери и разочарования.

Толкование Астрологического сонника

Пакет - к вестям. Близнецы.

К чему снившиеся Пакеты // сонник Т.Радченко

Пакет - известие издалека, которое уже потеряло значение.

Пакет по соннику А.Тихомирова

Пакет - Получение пакета символизирует приятный сюрприз. Нести пакет - непредвиденная трудность.

Пакет: сонник Цветкова

К чему снится пакет? Нести - скверный случай; получать пакеты - скорая перемена обстоятельств, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Пакет по соннику Странника

Пакет - Секрет, тайна; разочарование; подкидыш. Открывать (разворачивать) пакеты - неудача. Пакет само разворачивается – успех.

Видеть Пакет: сонник Н.Соболевой

Пакет - потенциальные возможности. Получать пакет - с толком использовать свои способности; отправлять пакет - разочарования и потери.

Что предсказывает Пакет по соннику мисс Хассе

Пакет - Получить - важное известие; посылать пакеты - радостная неожиданность; получить пустой пакет - неприятная весть; пакет с деньгами - совершить поездку.

Эзотерический сонник: Пакет

Пакет - Содержимое пакета неизвестно вести о далеких или забытых людях. Вскрывается то, что вы узнаете, вас мало образует. Но эти новости вы могли бы и не знать, если бы не ваше любопытство.

Видеть Пакет во сне: Большой современный сонник

Пакет - Вам во сне доставили пакет, и вы вскрываете его - вернется близкий человек, которого вы давно не видели и о котором скучали. Вы будто несете в руках пакет - работа, которую вам предстоит делать, будет не из приятных. Вы во сне уронили пакет - вы в действительности начали какое-то дело и возлагаете на него надежды - напрасно; ваше начинание закончится неудачей.

Видеть Пакет во сне: Интимный сонник

К чему снится пакет? Если вам приснился обыкновенный целлофановый пакет, это значит, что вам предстоит любовное свидание, на котором вам придется почувствовать себя не совсем комфортно. Ваш партнер может оказаться грубым и невнимательным. Если вы увидели во сне бумажный пакет или цветной пакет с яркими рисунками, такой сон предвещает, что странности вашего партнера вам, скорее всего, придутся по вкусу и ваш роман будет довольно продолжительным.

Приснился сон про Пакет по Современному соннику

Пакет - Вам домой принесли пакет — сон предвещает приятную неожиданность. Это может быть возвращение после долгого отсутствия человека, который вам дорог.

Если вы сами несете пакет куда-то, это предвестие работы, которую вам не хотелось бы выполнять. Если вы выронили сверток из рук, то это значит, что в начатом вами деле вас постигнет неудача.

К чему снились Пакеты по соннику от А до Я

К чему снится пакет? Сон, в котором вам укладывают сделанные в магазине покупки в фирменный пакет, означает, что вскоре получите ценную посылку или бандероль. Дырявый пакет, из которого высыпалась половина содержимого, – вскоре получите известие, которое приведет вас в подавленное состояние духа. Пакет с ценными бумагами или документами означает, что вы будете приятно удивлены, когда вас разыщут и возвратят забытую вами в такси вещь. Заклеивать и посылать пакет по почте – к выполнению неприятной для вас процедуры. Получать пакет наложенным платежом – понесете расходы, которые не оправдают себя. Пакет с деньгами – к предстоящей дальней поездке.

К чему снится Пакет по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пакет - к известию, новостям.

Для рожденных с мая по август:

Получить во сне пакет - к неприятному известию, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы во сне получили по почте пакет - это к приятной неожиданности.

пакеты

К чему снятся Пакеты по соннику гадалки Евдокии

Вам доставили черный пакет - сон снится к новости, нести в руках много пакетов - выполнять неприятную работу, уронить пакет - к неудаче задуманного дела. Видеть пакет со стороны - неожиданное известие.

К чему снятся Пакеты по соннику домохозяйки

Получить пакет с письмом или посылкой - приятный сюрприз. Нести пакет - непредвиденная трудность. Дырявый пакет - вскоре получите известие, которое чрезвычайно огорчит вас. Пакет с ценными бумагами или документами означает, что вам возвратят потерянную вещь. Заклеивать пакет и посылать его по почте - к выполнению неприятной процедуры. Получать большое количество пакетов наложенным платежом - расходы не оправдают себя. Пакет с деньгами - к предстоящей дальней поездке. Упаковывать пакет - дела у вас идут не блестяще, но и серьезных осложнений не предвидится.

Снилось, что вам насыпают в кулек конфеты или что-то в этом роде - наяву испытаете радостное чувство от общения с милым, обаятельным и веселым человеком. Кулек с семечками предвещает слезы и расстройство нервной системы. Обнаружить в пустом кульке таракана или еще какую-то мерзость - вам предстоит долгий и тягостный разговор с родственниками по поводу раздела имущества.

Что означает сон про Пакет по Психологическому соннику

Получить черный пакет - снится к приятному времяпрепровождению в веселой компании. Отправлять пакет - к разочарованиям и потерям.

Приснился сон про Пакет по Современному соннику

Снилось, что вам доставили пакет, вы будете приятно удивлены встречей с человеком, которого давно не видели. Приснилось, что несете в руках пакет, - придется выполнять неприятную работу. Уронили сверток - убедитесь, что предпринятое вами дело не слишком перспективно.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: удивление; укрепление; завершение.

Популярное выражение: завершить дело; неотъемлемая часть; мал золотник, да дорог.

Сон, в котором вы видите черный пакет, также может символизировать крепость чего-либо. В вашей жизни что-то укрепилось? Вы пришли к твердому решению относительно ситуации или отношений с человеком? Пакет также символизирует завершение. Сон, возможно, говорит о том, что вы благополучно решили проблему.

К чему снится Пакет: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором вы несете много пакетов, особенно если вы знаете о его содержимом, предвещает вам выполнение неприятной работы, избежать которой вам вряд ли удастся.

Приснилось, что во сне вы несете пакет известному адресату, то в реальности вы твердо знаете, чего хотите, и планируете свою жизнь согласно своим целям. Однако если во сне вы уронили пакет, то ваше дело завершится неудачей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пакет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Саша
сонник Пакет

10.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сон, как-будто к нам в гости приехала родственница и привезла пакет с чем-то, а когда она уехала, мы с семьей его открыли, посмотрели, а там какие-то зерна, похожие на ячмень, и еще что-то черное находилось в этом пакете, непонятно что, по зерну ползали жуки, мокрицы, помогите пожалуйста правильно расшифровать приснившееся.
Саша
сонник Пакет

07.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сон, как-будто к нам в гости приехала родственница и привезла пакет с чем-то, а когда она уехала, мы с семьей его открыли, посмотрели, а там какие-то зерна, похожие на ячмень, и еще что-то черное находилось в этом пакете, непонятно что, по зерну ползали жуки, мокрицы, помогите пожалуйста правильно расшифровать приснившееся.
Александра
сонник Пакет

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я прогуливаюсь с небезразличным мне юношей, и в руках у меня пакет. Потом, нечаянно, я забрала не свой пакет,а какой-то дамы. Я возвратилась и забрала пакет. Но оказалось, что он тоже не мой! Хотела снова возвратится, но юноша сказал:»Зачем? Не надо!». И мы пошли себе дальше. Может ли это что то означать? Спасибо)
Верунчик
сонник Пакет

01.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я пакую маленький целлофановый пакет в какую-то дальнюю дорогу. Из вещей помню, что паковала скатерть и две маленькие свечи, а когда потом после приключений (которые я не помню) во сне я повторно проверяла пакет, то обнаружила и положила обратно в пакет потерянную одну свечку, но уже без нитки и выгоревшую, которая валялась на полу. Также долго думала, пригодится ли мне клеенка, которую кто-то забыл, ведь у меня есть непромокаемая скатерть
Лариса
сонник Пакет

28.06.2023

Муж привёз два платья , дочери и мне. Дочь одела своё, а я не стала. На столе обнаружила 2 праздничных пакета, которые оказались пустыми. А так же видела во сне сладкий штрудель и чёрную пляпу рядом.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.