Сонник Градины: к чему снятся Градины женщине или мужчине

град

К чему снится град

Если снится во сне спадающий с небес град – обозначает неприятные вести, приближение угрозы.

Снится земля усеянная градом – организованные подробно планы не осуществятся.

Приснилось, что попали под град – ощутите одинокость и заброшенность.

Если град был интенсивный и пребольно бьющий – к замешательству и печали, открытию значимой тайны.

Снится, как вы убегаете в убежище, спасаясь от града – грядут незначимые успехи.

Слышать во сне постукивание града по крыше – к проблемам в взаимоотношениях с деловыми партнерами.

Видеть во сне Град по соннику xxi века

Видеть во сне град – к неприятным новостям, попасть под него – предостережение о том, что вам не следует вмешиваться в чужие дела. Если на ваших глазах град уничтожает урожай, то такой сон может предвещать возникновение угрозы для вашей жизни или материального положения.

К чему снится Град по соннику Миллера

К чему снится Град во сне?

Град – Попасть под град во сне – к небольшим удачам. Если вы наблюдаете град в солнечный день, то это предвещает вам заботы и даже насмешку судьбы. Если такой сон видит молодая женщина – это сулит ей любовь после многих неудач. Стук града по крыше – к неблагоприятным обстоятельствам.

К чему снится Град по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Град?

Попасть под град во сне – к мелким удачам наяву. Наблюдать град в солнечный день – к заботам и неприятным сюрпризам. Молодой женщине такой сон предвещает встречу со своей любовью после ряда неудач, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Град // Малый Велесов сонник

Прибыль, удача // неожиданная беда, слезы, печаль, горе, тревога, скука; из тучи – досада, неприятные вести, большая утрата.

Значение Старинного русского сонника

Бегать под градом приснилось

Град – Во сне виденный, означает смущение и печаль, а иногда открытие важной тайны, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Град по Семейному соннику

Видеть во сне град – к удаче. Если вы во сне видите град, значит, скоро в вашей жизни произойдут счастливые перемены. Если же вам снится град в солнечный день, то это указывает на насмешку судьбы и на то, что вас ожидает много забот. Если же во сне вы пытаетесь спрятаться от града, то это знак того, что вы не хотите брать на себя ответственность при решении спорного вопроса.

Если же во сне вы слышите стук градин по крыше, это предупреждение о том, что вам не нужно равнодушно относиться к советам своих близких. Если же вам снится, что вы собираете градины, то это указывает на то, что вам предстоит разбогатеть. Если вы видите град во сне с понедельника на вторник, то вас в ближайшее время ожидает сюрприз. Если же вам снится град со вторника на среду, то в скором времени вы получите наследство.

Если же град вам приснился со среды на четверг, то вас ожидает продвижение по службе и прибавка к зарплате. А если вы видите град во сне с четверга на пятницу, то вам в ближайшее время вернут долг. Когда вы видите град во сне с пятницы на субботу, то это знак того, что прибыль от заключенной недавно сделки будет очень значительной.

Град: сонник Цветкова

Град из тучи – досада.

К чему снится Град // сонник Фрейда

К чему снился дождь с градом

Если вам приснилось, как падал град, – значит, в реальной жизни вы ведете себя слишком неосмотрительно и тем самым даете повод для сплетен. Вы совершенно не видите ничего дурного в вашем далеко не высоконравственном поведении и тем самым провоцируете окружающих на распространение сплетен вокруг вас и ваших многочисленных партнерш(партнеров), так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Град

Как снится град – хлеб будет хороший. Град из тучи – досада; неприятные новости; большая потеря, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Град по соннику Странника

Толкование града из вашего сна

Испытания; предупреждение не вмешиваться в чужое дело.

Сон с Градом по Кулинарному соннику

Град во сне что значит:

Благополучие.

Приснился сон про Град по Современному соннику

Удача, прибыток и большой урожай; установка залпового огня град – скука по части, в которой служил.

Что предсказывает Град по соннику мисс Хассе

Видеть град – планы твои провалятся; падающий – переменная опасность.

Эзотерический сонник: Град

Ждите наказания за свои ошибки и грехи.

Толкование Славянского сонника

К большой удаче и прибыли.

Град в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Страх перед трудностями в жизни.

Толкование сна Град по соннику на 365 дней

Попасть под град в открытом месте – неожиданно подвергнуться несправедливому и унизительному наказанию. Град, бьющий по окну, – знак, предупреждающий об опасности.

Град // сонник Келвина Холла

Если видеть шарики града – к чему это?

Попасть под крупный град – быть битым или упасть. Град с дождем – временные заботы, в солнечных лучах – положение улучшится. Девушке такой сон сулит временное унижение, которое завершится ответной любовью. Слышать стук града по крыше – получать одни и те же новости от разных лиц.

Видеть много мелких градин – досада. Чистые круглые градинки как жемчуг – к слезам. Видеть, как град рушит посевы или другие растения, – убедиться в провалах своих планов. Град залетает в окно или открытую дверь – переменная опасность.

К чему снившиеся Градины // сонник Симеона Прозорова

Видеть град во сне – к большой удаче. Представьте, что град идет не только на улице, но и попадает в ваш дом (через открытые окна).

Град // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Град, символическое значение:

Град – это замерзший дождь. Добавьте к значениям дождя холодное и неуютное эмоциональное окружение. К чему снится сон: Был ли град просто неприятным или серьезным препятствием? Может быть, кто–то, кто вам не нравится, посыпает вас градом, требуя сделать что–то, чего вы делать не хотите?

Видеть Град во сне: Большой современный сонник

Вы как будто попали под град –удачи, какие вас ожидают, – это мелкие удачи; выстрелит пушка, и вы положите в карман очередную копейку. Вы видите град в солнечный день – сон обещает пустые хлопоты, безрезультатное посещение казенного дома; другое толкование сна: судьба посмеется над вами.

Если такой сон снится молодой женщине, пусть она будет готова встретить настоящую любовь; все, что у нее было в личной жизни до сих пор, – не более чем мимолетные увлечения. Вы слышите перестук градин по крыше – приятели потребуют слишком много вашего внимания и покажутся докучливыми.

сон про град

Град // сонник Фебе

Что значит, если приснилось прятаться от града

К большой удаче, чудесному разрешению всех проблем и быстрому достижению цели. Представьте, что вы в поле или в саду, либо смотрите из окна на поле или сад. Внезапно начинается град. Вы подставляете ладони, и градины падают прямо вам в руки. Если вы видите себя в доме, то представьте, что открываете окно, и градины летят в ваш дом.

Град // сонник Э. Эриксона

Поскольку град – это замороженная вода (см. Лед), в сновидении означает угнетение наших эмоций. Может оказаться, что опасность и вред, которые принесли эти подавленные эмоции, идут от внешних воздействий, а не от внутренних переживаний.

Граду отведена своя роль в круговороте природы. Существуют моменты, когда необходимо оголить эмоции. Однако совсем не обязательно держать душу нараспашку все время.

Эмоции, связанные с духовностью, иногда приходится держать под замком, и тогда приснившийся град служит своего рода сигналом к такому действию.

Сон с Градом по Магическому соннику

Град – как понять сиволику

Град. Градинки холодные и твёрдые, поэтому их ассоциируют с решительностью и настойчивостью. Если во сне вам удалось укрыться от града, возможно, вы сумеете преодолеть ряд сложных препятствий.

Положительное значение. Сон об окончании града предвещает позитивную перемену в творческой жизни. Подобный сон может быть знаком, начала нового проекта или смелой инициативы на работе.

Негативные импликации. Быть застигнутым градом – не исключены зависть или ревность.

Эмоции. Подумайте, как вам удалось справиться с градом во сне. Приятно ли вам было прикосновение льдинок к лицу? Если так, возможно, это означает, что вам по душе риск.

Толкование Универсального сонника

Удача, прибыль и большой урожай.

К чему снится Град по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вас ждет скандал со слезами, но с примирением.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как летом во время грозы пошел град, – к богатству.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, что идет очень крупный град, – вам привалит большое счастье, так по соннику трактуется этот сон.

сонник град

К чему снится Град по соннику Дэвида Лоффа

Кусочки льда, летящие с неба во время летнего дождя, – вот что такое град. Если вам снилось, что вы попали под град, то, вероятно, в жизни вы видите несоответствие своих возможностей и занимаемого в обществе положения. Вероятно, вы планируете какие–то решительные шаги, чтобы занять достойное место. Чем больше градины во сне, тем больше перекосы в вашей реальной жизни.

К чему снятся Градины по соннику гадалки Евдокии

Попасть под град – опасность грозит близкому человеку, можно его потерять, в отношении дела – небольшие удачи. Видеть град в солнечный день – заботы, насмешка судьбы; если такой сон приснится молодой женщине – получит любовное удовлетворение после нескольких неудач. Слышать, как град стучит по крыше, – небольшие неудачи. Видеть град в пасмурный день – удача, прибыль, большой урожай.

Град в соннике В.Самохвалова

Если вам снилось, что идет крупный град, это означает, что вы недостойно себя ведете в обществе и этим даете повод для сплетен многим любителям перемывать косточки. Вам следует быть скромнее в своих любовных похождениях.

К чему снятся Градины по Древнему соннику

Сон, в котором вы видели, как с неба сыпался град, свидетельствует о том, что вы не отличаетесь скромностью и порядочностью. Вы совершаете необдуманные поступки, которые вызывают нескончаемый поток сплетен. Однако вы не собираетесь менять свое поведение, которое отнюдь не отличается высокой нравственностью. Сплетни вокруг вас и ваших партнеров буквально сыпется как град с неба. Неужели вам это нравится?

Что означает сон про Град по Психологическому соннику

Видеть как начинается град – Далеко не все твои начинания окажутся успешными. Сон, в котором видишь, что сквозь тучи, из которых идет град, пробивается солнце, означает: скоро на смену невзгодам придет радость. Молодой женщине такой сон сулит встречу с главной любовью своей жизни.

Град // Старый бабушкин сонник

Сон, в котором снится крупный град с дождем – неприятность; попасть под град – опасность для близкого человека, потерять его, осиротеть.

Приснился сон про Град по Современному соннику

Попали под град наяву возможны незначительные удачи. Град в солнечный день предвещает заботы и даже насмешку судьбы. Если такой сон видит молодая женщина – впереди у нее встреча с любовью после некоторых неудач. Знайте, если вам снился град, то в реальной жизни вы ведете себя слишком неосмотрительно и сами даете людям повод для сплетен.

Толкование Славянского сонника

К большой удаче и прибыли.

Градины по соннику домохозяйки

Страх перед трудностями в жизни.

Град в соннике Артемидора

Попасть под град в открытом месте – неожиданно подвергнуться несправедливому и унизительному наказанию. Град, бьющий по окну – знак, предупреждающий об опасности.

Град // сонник Э. Эриксона

Попасть под крупный град – быть битым или упасть. Снятся крупные градины с дождем – временные заботы, в солнечных лучах – положение улучшится. Девушке такой сон сулит временное унижение, которое завершится ответной любовью. Слышать стук града по крыше – получать одни и те же новости от разных лиц. Видеть много мелких градин – досада. Чистые круглые градинки как жемчуг – к слезам. Видеть, как град рушит посевы или другие растения – убедиться в провалах своих планов. Град залетает в окно или открытую дверь – переменная опасность.

Если приснились Градины: значение Деревенского сонника

Видеть град во сне – к большой удаче. Представьте, что град идет не только на улице, но и попадает в ваш дом (через открытые окна).

Если приснились Градины: значение Британского сонника

Град – это замерзший дождь. Добавьте к значениям дождя холодное и неуютное эмоциональное окружение. К чему снится сон: Был ли град просто неприятным или серьезным препятствием? Может быть, кто–то, кто вам не нравится, посыпает вас градом, требуя сделать что–то, чего вы делать не хотите?

Град в соннике Екатерины Великой

Вы как будто попали под град – удачи, какие вас ожидают – это мелкие удачи; выстрелит пушка, и вы положите в карман очередную копейку. Вы видите град в солнечный день – сон обещает пустые хлопоты, безрезультатное посещение казенного дома; другое толкование сна: судьба посмеется над вами. Если такой сон снится молодой женщине, пусть она будет готова встретить настоящую любовь; все, что у нее было в личной жизни до сих пор – не более чем мимолетные увлечения. Вы слышите перестук градин по крыше – приятели потребуют слишком много вашего внимания и покажутся докучливыми.

Град // сонник Фебе

К большой удаче, чудесному разрешению всех проблем и быстрому достижению цели. Представьте, что вы в поле или в саду, либо смотрите из окна на поле или сад. Внезапно начинается град. Вы подставляете ладони, и градины падают прямо вам в руки. Если вы видите себя в доме, то представьте, что открываете окно, и градины летят в ваш дом.

Град // сонник Э. Эриксона

1. Поскольку град – это замороженная вода (см. Лед), во сне означает угнетение наших эмоций. Может оказаться, что опасность и вред, которые принесли эти подавленные эмоции, идут от внешних воздействий, а не от внутренних переживаний. 2. Граду отведена своя роль в круговороте природы. Существуют моменты, когда необходимо оголить эмоции. Однако совсем не обязательно держать душу нараспашку все время. 3. Эмоции, связанные с духовностью, иногда приходится держать под замком, и тогда приснившийся град служит своего рода сигналом к такому действию.

Град // сонник подсознания

Градинки холодные и твёрдые, поэтому их ассоциируют с решительностью и настойчивостью. Если во сне вам удалось укрыться от града, возможно, вы сумеете преодолеть ряд сложных препятствий.

Положительное значение

Сон об окончании града предвещает позитивную перемену в творческой жизни. Подобный сон может быть знаком, начала нового проекта или смелой инициативы на работе.

Негативные импликации

Быть застигнутым градом – не исключены зависть или ревность.

Эмоции

Подумайте, как вам удалось справиться с градом во сне. Приятно ли вам было прикосновение льдинок к лицу? Если так, возможно, это означает, что вам по душе риск.

Град по Русскому соннику

Удача, прибыль и большой урожай.

Видео: К чему снится Град
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Град женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Я конечно затрудняюсь его описать, потому что проснулась от звука будильника, который перебил мне весь сон. Помню только дорогу, машины и очень густой и крупный град. Я конечно не видела, что бы он что то повреждал, но льдинки были очень большими и это не очень красочный сон был. Не яркий…
Наталья

07.07.2023

собралась в путешествие. Поехали к какой-то бабушке,т чтобы приобрести билеты. Пока ждала в машине красного цвета пошел очень крупный град, размером с кулак. На капот машины упало две большие градины, затем прогремел гром. я стала читать молитву, но несколько раз сбилась, но все же дочитала ее
Таня

04.07.2023

Мне снился град цветной, прям вот градинки были всех оттенков радуги, очень красиво, как конфетные дражже. Шел теплый дождь, а еще я знала, что у меня месячные, но я их не видела (месячных), а только чувствовала. Также во сне было много женщин, детей, а также снилось то ли школа, то ли детский сад.. здание очень похожее
Амина

01.07.2023

Видела что я в гостях на улице шикарная тёплая весенняя погода и вдруг откуда не возьмись град он будто с крыши валится как из ведра прырывисто как то я все вокруг так обрадовались увидя град он был среднего размера прозрачный как мыльные пузыри сверкали
Ольга

28.06.2023

С неба падают маленькие, как градины, круглые шарики. Они мягкие, как капли, фосфорно-зеленого цвета, валяются везде и светятся. Падают вперемешку с дождем и на меня в том числе. Знаю, что внутри какие-то водоросли, или микроорганизмы.Они захватывают планету. Иду под этим дождем, они чавкают под ногами, сажусь в автобус,еду, все время чувство тревоги. Потом что-то делаю в помещении, а когда выхожу, дождя нет, всё подсохло и уже сухие, эти водоросли ветер сгоняет в кучки, опять же похожие на шары
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.