Сонник Гномы: к чему снятся Гномы женщине или мужчине

гном

К чему снится гном

Если снится гном во сне – сулит мелкие неприятности на работе.

Видеть во сне гнома в лесистой местности – к унылой и лишенной изменений жизни. Он был не один – кто–то задумывает против вас что–то бесчестное. Следует оберегаться удара в спину, вам могут насолить лукавостью.

Видеть себя гномом – будете чувствовать нерешительность и бессильность на решительные поступки. Гном женского пола – чтобы удержать свою любимую будет необходимо проявить изобретательность.

Снится что гном в вашем доме – значит, вы мало вращаетесь в кругу семьи и могут возникнуть проблемы, если не поменяете образ жизнедеятельности.

Гном по Семейному соннику

Гном предвещает вам мелкие неприятности на работе. Возможно, о вас распустят сплетни, но не волнуйтесь и не пытайтесь оправдаться – поверят вам, ведь ваша репутация выше всяческих похвал.

Если вы увидели гнома в лесу, вас ожидает скучная и лишенная перемен жизнь. Видеть во сне несколько гномов – против вас замышляют что–то подлое. Остерегайтесь предательского удара в спину, вам хотят навредить с помощью хитрости. Если вы видите гнома в собственном доме – вероятно, вы слишком редко бываете в кругу семьи и вас подстерегают неприятности, если вы не измените образа жизни.

Если вы увидели в образе гнома себя – вполне вероятно, что вы почувствуете себя неуверенным и неспособным на решительные действия. Если гном в вашем сне – женского пола, вам придется проявить всю свою изобретательность, чтобы удержать любимую возле себя.

К чему снятся Гномы: Детский сонник

Гном во сне – К большой прибыли; видимо, родители расщедрятся, и на все твои просьбы в ответ вдруг прольется нормальный такой денежный дождик, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Гном по соннику А.Тихомирова

Гномы – это духи природы, относящиеся к земному царству. Гном в вашем доме – благополучие семейного очага. Разговаривать с гномом в лесу – рост вашей мудрости и понимания мира.

Эзотерический сонник: Гном

Гном (маленькое темное существо) – Череда неудач в области бизнеса. Причина в том, что вы слишком увлеклись меркантильной стороной жизни и забыли о природе, душе.

Сон с Гномом по Магическому соннику

Гномы – Маленькие антропоморфные существа, обитающие под землёй, в горах или в лесу, ростом с маленького ребёнка или с палец, но наделены чудесной сверхъестественной силой. У них длинные бороды, иногда козлиные ноги или гусиные лапы; хранители кладов. Являясь одной из форм стихии земли, гномы во сне относятся к символу домашнего благополучия, достатка, а также приобщения к сомнительным тайнам и советам.

Символизируют малозначительных для спящего людей, подчинённых из его окружения наяву; выгоду, выигрыш или искушение. Нередко гномы выступают как представители наркотического сознания. Гномы отличаются от карликов.

Если снился сон про Гнома // Старинный европейский сонник

Гномы, кобольды – твой интерес к старине, предметам искусства, камням, разумеется, в характере их деятельности. Кроме того: их в своем доме видеть во сне – к счастью для него, к приросту имущества и т. д. Их в лесу, в горах встретить – упустить счастливый случай.

Видеть, будто они твоего ребенка подменяют – ему предстоит великое будущее. Проявить какую–либо враждебность или коварство по отношению к ним – совершить какой–то таинственный для тебя, но роковой просчет. Видеть их царя – взошла твоя счастливая звезда.

Оказывать гномам услугу – ты действуешь единственно верным способом; жить в гармонии с законами космоса. Сокровища или труху, которая ими бережется – узнать цену сокровищам, накопленным в твоей душе. Видеть их за собой – косвенно узнать нечто о своем будущем воплощении. Они открывают тайну клада – в жизни великое искушение или испытание предстоит.

Гном в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Способности, требующие дальнейшего развития.

Гном // сонник Келвина Холла

Гном – тайная прибыль. Несколько гномов – различные источники не афишируемых доходов. Увидеть гнома под землей – узнать тайну, которая поможет получить доход.

Гном // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Гном, символическое значение:

Традиционно гномы – маленькие, таинственные, долгоживущие люди, которые обитают в пещерах и под землей и славятся как умелые кузнецы и ювелиры. К чему снится сон: Что гномы делали? Они могут символизировать ваши собственные скрытые таланты, выкапывая алмазы вдохновения и воображения из глубин разума. Или же они прятали сокровища? Вы боитесь, что кто–то украдет ваши идеи?

Видеть Гнома во сне: Большой современный сонник

Гнома видеть во сне – ваша жизнь в ближайшее время будет протекать однообразно и скучно; когда вы встретитесь со старым знакомым и он бросит дежурное: Как дела?, вы не найдетесь, что ему ответить.

Вам снятся несколько гномов – определенный круг людей нечто против вас замышляет; возможно, вас поставят перед фактом, что ваша должность сокращается; возможно, вас кто–то подсиживает с одобрения начальства. Вы видите гнома в своем доме – сон свидетельствует, что вы слишком запустили домашние дела; близкие люди из–за этого огорчены.

Что означает сон про Гнома по Психологическому соннику

Гномов за работой видеть – к размеренному образу жизни. Хождение по кругу – дом и работа – станет твоим уделом на долгое время. Если сон оставил неприятное ощущение – опасайся происков врагов, которые пойдут на все, чтобы навредить тебе.

Увидеть Гнома во сне: Исламский сонник

Гном – то вас ждет скука, монотонное и однообразное прозябание.

Если вам снится несколько гномов сразу – то в результате происков настроенных против вас коллег вас могут сократить, снять с должности, объявить вам выговор и т. д.

Если вам снился гном у себя в доме – то ваши домашние дела в крайнем запустении, что огорчает ваших близких.

К чему снится Гном по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Человек маленького ранга всячески старается испортить вашу жизнь и действует довольно удачно.

Для рожденных с мая по август:

Если нас во сне окружают гномы – к какому–то удивлению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если во сне вы читаете своим детям сказки про гномов – это к каким–то мелким пакостям против вас.

Видео: К чему снится Гном
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гном женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

фиона

10.07.2023

снится гном маленький как младенец.сначала у меня был испуг,а потом я пыталась понять откуда он и защищала его от кого то не помню.он как бы убегал прятался,но я его находила и объясняла что это не игрушки.хотела узнать где его дом.и мне так было жалко его.видела его маленькое голенькое тельце.я его находила в магазинчике полном вещей.на улице охраняла его прятав от посторонних глаз.половину заспала увы.он был одет потом в красную одежду как у санты с колпачком на голове.во сне я проявляла заботу о нем,искала его и находя прижимала его к груди согревая и лаская как грудного дитя.
Елена

07.07.2023

я влюбилась во сне в карлика-гнома,но он убегал от меня…очень переживала….я почему то поймала в сумку его родственника,думала,что это он,когда открыла допытывала его,где тот ,но он не сознался…(больше ничего не помню)кстати этот карлик и эта влюбленность ассоциировалась у меня с реальным похожим случаем в моей жизни… я это уже переживала на самом деле…
Владислав

04.07.2023

Скажите пожалуйста к чему это снилось:во сне я выглянул в окно думал что там кто-то есть ,затем очутился на улице и увидел силуэт гнома в колпаке ,можно спутать с эльфом,но я понимал что это гном стоял он молча и все было вокруг темно на него падал свет из моего окна,лице не видел,но испугался сильно закричал и проснулся!!!
Помогите!Это был страшный сон,почти никогда мне не снились кошмарные сны !
Лара

01.07.2023

увидела несколько гномов или маленьких людей,таскающих бревна, пошла за ними,попала в какой-то дом,там увидела «главного» седого властного «гнома»в бордовом костюме,который увидев меня захотел схватить,затем посадил на стул и расспрашивал о чем-то.(вид у него вроде хитрющий был,а вроде и пытался как-будто помочь или заставить оставаться в доме), потом убежала и он гнался за мной,но не догнал…
Настя

28.06.2023

видела во сне гнома зелёного цвета с деревянной тростью, вроде и наводил на меня небольшой страх, но в то же время я его не боялась. он являлся как бы провидцем, прояснял мне ситуацию, касающуюся моей личной жизни. наяву не складывается с молодым человеком, во сне гном нам обоим сказал, что пора уже решиться. предостерёг о сопернице, сказал, что она зря старается. как толковать этот сон?
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.