Сонник Глобусы: к чему снятся Глобусы женщине или мужчине

глобус

К чему снится Глобус

Снится большой глобус во сне, согласно сонника, вам не хватает сил разрешить все трудности. Приснившийся маленький глобус, означает, что для вас нет препятствий, у вас все получается. Снилось быстро вращать глобус – говорит о неосторожности и легкомыслии с вашей стороны.

К чему снится Глобус женщине

Снится глобус для женщины - сон означает путешествие на край земли или кругосветное путешествие. Приснилось крутить глобус, говорит о том, что вы хотите и можете делиться своими знаниями с другими людьми.

К чему снится Глобус мужчине

Снится глобус мужчине – предвестие далеко идущих планов, иногда – дальней поездки или длительной подготовки к ней, долгое ожидание решения вопроса или поезда (самолета) на вокзале или в аэропорту.

Оказаться внутри глобуса

Глобус – Оказаться внутри большого глобуса – к безуспешной попытке переложить на другого свои обязанности и проблемы. Спрятать глобус в шкаф – забыть о важном деле.

Большой глобус

Вам приснился большой глобус – такой сон означает, что у вас накопилось слишком много проблем; вас ожидает растерянность, вы не будете знать, за какую из проблем взяться, за какую из нитей клубка потянуть.

Снится маленький глобус

Вам снится маленький сувенирный глобус – все свои проблемы вы щелкаете, как орешки; даже самое сложное дело вам по плечу, вы уверены в своих силах.

Поворачивать глобус во сне

Вы будто поворачиваете глобус – сон говорит о том, что за вами наблюдает жестокий хитрый враг; обстоятельства сложатся так, что вам придется тайно изменить свое местонахождение, – возможно, даже уехать в другой город.

Крутить глобус

Вы быстро крутите глобус – сон свидетельствует, что вы – человек легкомысленный; по неосмотрительности вы попадете в ситуацию, в которой может подвергнуться опасности ваша жизнь; не переходите дорогу в неположенном месте; не купайтесь в незнакомом водоеме.

Сувенирный глобус

Если вам снился небольшой сувенир в виде глобуса – то вы уверенно идете по жизни, легко расправляясь с любой проблемой.

Видеть Глобус во сне по соннику xxi века

Глобус – Радостная поездка. Планы на путешествие, построенные после сна, сбудутся.

К чему снится Глобус по соннику Миллера

Глобус – Вас ждет удача в научных исследованиях и контакты с иностранцами, возможно далекое и в целом удачное и занимательное путешествие. Стрелец.

Глобус // сонник Эзопа

Глобус – Управление своим миром может быть отражено в образе неподвижного глобуса. Вращающийся глобус часто символизирует противоположную ситуацию: мир сновидца не поддается контролю.

К чему снится Глобус // сонник И.Фурцева

Глобус – Если вам снилось, что вы поворачиваете глобус – то вам придется покинуть свое привычное местонахождение, чтобы укрыться от происков хитрого противника. Если вам снилось, что вы крутите глобус – то благодаря своему легкомыслию вы рискуете стать жертвой несчастного случая.

Глобус: сонник Цветкова

Снился ночью большой глобус – то у вас будет столько проблем, что вы не будете знаете, с какой начать.

Украинский сонник: Глобус

Если вам снился глобус – то вас ждет удача в научных исследованиях и контактах с иностранцами. Также возможно далекое, но удачное и занимательное путешествие.

К чему снится Глобус по соннику Н. Степановой

Глобус – Путешествие, дорога, отдых, отпуск, по соннику так расшифровывается этот сон.

Житейский сонник: Глобус

Глобус – Видеть во сне глобус или же что–то рассматривать на нем – к мечте совершить путешествие, которое вам не по карману, как сообщает сонник – предсказатель.

Мусульманский сонник: Глобус

Глобус – Рассматривать во сне глобус – к дальним путешествиям; к круизу для богатых.

К чему снится Глобус по соннику Ванги

Пользуетесь глобусом вместо мяча – значит, вы полностью утомились и запутались. Приснился глобус, стоящий в спальне – для парней значит – безразличность личной жизни, для девушек – о неудовлетворенности и переполнению обидами.

Видео: К чему снится Глобус
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глобус женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Владимир

10.07.2023

Во сне искал работу и зашёл на край города . На краю города зашёл в одноэтажное здание, там молодёжь пила чай и с ними один старик усатый тоже пил чай . Я спросил куда я попал, старик ответил - это организация Глобус . Потом я спросил где можно зарегистрироваться на работу . Там один мужик сказал - Надо регистрироваться в организации ТОО Кукла которая недалеко .
Родя

07.07.2023

Приснилось, что мы врываемся в просторную комнату а там стоит человек с большой белой Бородой очень был похож на Бога как его рисуют на кортиках в Библии.... И по середине Стоит Шар в виде как глобус Только он был огромен для нас весь черный в нем яркие светлые точки всякие сплетение видно было планеты и звезды. Этот человек помню заметил нас, говорил помню что-то показывал на шар это и тыкал на нашу Землю суть была в том что он создатель и просто смотрел как все в этом шаре развивалось мы как рыбы были в аквариуме... и жаль сон закончился ...Так что вот такой чудный сон))
Johan

04.07.2023

мне сегодня сон приснился. я был за 2 тыс лет до нашей эры ) И пере домной был глобус с картой, не такой как сейчас. Там были разные животные которых сейчас нет, люди даже с головами зверей. И я искал Урал так как легенда говорит что Аркаим существовал 4 тыс лет тому назад. И нашел его АРКАИМ. Именно на Аркаиме я видел существ во сне которые не похожи на земных. Вся остальная карта была наполнена зверями и людьми . Но только не Аркаим. Там было изображено нечто волшебное. Кто бывал в этом месте поймет )
Катерина

01.07.2023

Приснился какой то сюрреалистический сон. Мне приснился Путин только вместо верхней части головы у него был глобус. Обычный, географический. Сам президент был очень мрачный, хотя как это я поняла - не знаю, учитывая что части головы не было. Он ничего не говорил, просто стоял, а я смотрела. А потом голова резко опустилась вроде как он умер.
Юлдуз

28.06.2023

Мне часто снится один и тот же сон, примерно раз в месяц, иногда чуть чаще или реже. Мне снится глобус. Он налетает на меня и я убегаю. Он увеличивается на столько что я кажусь муравьем. Иногда количество глобусов размножается доходит до 6-7 штук, и все они преследуют меня. Что означает всё это?
Благодарю
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.