Сонник Глисты: к чему снятся Глисты женщине или мужчине

сон о глистах

К чему снятся Глисты

Снятся глисты во сне – к предстоящей интересной встрече. Приснились белые живые глисты - сонник говорит о правилах морали. Видеть во сне много глистов в кале – к разоблачению ваших неприятелей. Снились длинные черви глисты - вам кто-то завидует. Приснившиеся глисты у ребенка, означают, гиперопеку. Видеть во сне, как выходят глисты символизирует жизнь за чужой счет.

К чему снятся Глисты женщине

Если женщина во сне видит глистов, сонником трактуется как предупреждение, что кто–то пытается разрушить ваши планы. В вашем окружении есть люди, которые завидуют вам во всем, что вы делаете. Несмотря на то, что вы всегда пытались им помочь, они не будут за вас рады, а будут только ждать повода, чтобы дискредитировать вас. Ваш босс распознает их намерения и встанет на вашу сторону.

К чему снятся Глисты мужчине

Снятся глисты мужчине - сон говорит о неприятностях, которые ждут вас с ближайшее время. Исключением может быть сон, где вы убиваете или каким-либо образом избавляетесь от глистов.

Живые глисты во сне

Видеть живых глистов во сне, по соннику, означает, что вы уважаете правила морали. Вы больше заботитесь о качестве, чем о количестве, и это принцип, который вы всегда уважали. Вы уделяете больше всего внимания деталям, даже если вас часто критикуют и неправильно понимают.

Белые глисты

К чему снятся глисты белого цвета? Сны о белых глистах символизируют выгоду и успех в работе или в сельском хозяйстве, если вы имеете какое–либо отношение к этой области.

Приснились глисты в кале

К чему снятся глисты в кале? Этот сон символизирует грядущий недуг, с которым можно справиться, обратившись к врачу, чтобы обязательно избежать возможных осложнений.

Убивать глистов во сне

Если во сне вы видите и убиваете глистов, значит, вы столкнетесь лицом к лицу с самим собой. Когда вы что–то начинаете, вы обычно быстро сдаётесь из–за страха неудачи. Негативные мысли быстро обескураживают вас и убеждают верить, что лучше всего сдаться. Вам сложно выйти из зоны комфорта, которая делает вас несчастным. Вы – лучший пример поговорки, гласящей, что самый большой успех – сначала победить себя.

Желтые глисты во сне

Видеть во сне желтых глистов, сонниками предполагается, что есть люди, которые завидуют вам, вашему поведению и вашей личности в целом.

Видеть Глистов во сне по соннику xxi века

Видеть во сне глистов – к новому знакомству, радости, много глистов видеть – значит, что вы сможете выявить своих тайных врагов. Увидеть во сне аскариды (длинные кишечные черви) – означает, что вас попытаются обвинить в клевете или что вам предстоит общение с неприятными людьми.

К чему снится Глисты по соннику Миллера

Образ глиста, приходящий в наш сон, символизируют проблемы и внутренние переживания. Если накануне вы подвергались серьезным стрессам, то сон с глистами предсказывает, что вскоре вы впадете в депрессию на этой почве.

Лучшее решение этой ситуации с глистами – всевозможными способами отвлекаться от насущных проблем и настраиваться на положительный лад. Поможет незапланированный отпуск и путешествие в другую страну, во время которого обдумаете собственное поведение и решите, как поступать далее.

Глисты // сонник Эзопа

Глистов живых видеть во сне – сон предвещает одинокому человеку новое романтическое знакомство. Но будьте внимательны – не факт, что знакомство окажется судьбоносным. Вам встретится неискренний и корыстный человек, потерпите немало бед.

Людям, у которых есть вторая половинка, снившиеся глисты предсказывают новое знакомство; оно проверит отношения на прочность. Если не хотите разрушить крепкий союз, не поддавайтесь мимолетным соблазнам, они перерастут в предательство, которое партнер простить не сможет.

К чему снится Глисты // сонник И.Фурцева

Глисты – Все люди недолюбливают глистов, справедливо считая, что эти скрытные черви разносят заразу и портят здоровье. Однако если приснились глисты, то это не считается откровенно плохим знаком. Видеть во сне глистов можно к новому знакомству или к наступлению благоприятного для вас периода в жизни, когда неприятности не будут заметны.

Глисты: сонник Цветкова

Если вам снились глисты, которые завелись у вас, то проявите осторожность, возможно, среди вашего окружения появились недоброжелатели или соперники предпринимают попытки вам досадить. Если вы во сне избавляетесь от глистов, то радуйтесь – у вас скоро случится большая удача. Однако будьте внимательны, чтобы не упустить свой шанс и не прокутить полученный доход. Снившиеся живые глисты у других людей, то им наяву грозит беда или болезнь. Вероятно, что именно вы можете им помочь.

Украинский сонник: Глисты

Видеть во сне глисты – к нездоровым ощущениям в течение трех дней.

К чему снится Глисты по соннику Н. Степановой

Видеть во сне глистов или же слышать, что у кого–то завелись глисты, – вести паразитический образ жизни.

Житейский сонник: Глисты

Видеть во сне глистов по сонников – к неприятностям.

К чему снится Глисты по соннику Ванги

Видеть во сне белые глисты – к серьезному разговору, возможно, вам придется убрать свои чувства на второй план. Приснился кал с глистами – вас ждут ловушки и интриги, вы сможете добиться желаемой цели с помощи своей силы и упорства.

Видео: К чему снятся Глисты
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Глисты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Mili

10.07.2023

Я будто пошла в туалет по маленькому и когда встала выпало что,смотрю там глиста толстая размером с мизинца, желтая и морда с двух сторон. Она выползает с туалета и ползет на кухню и обвиняется вокруг кострюли и бросается на мя, а взяла и она растопилась в воде.
Mili

07.07.2023

Я будто пошла в туалет по маленькому и когда встала выпало что,смотрю там глиста толстая размером с мерина, желтая и морда с двух сторон. Она выползает с туалета и ползет на кухню и обвиняется вокруг кострюли и бросается на мя, а взяла и она растопилась в воде.
Ольга

04.07.2023

Из собаки вываливаються клубки глистов см по 10-15 толстые , белые блестят и начинают двигаться в мою сторону. о то всюду прыгать на меня ... некоторым удаеться проникнуть в меня через кожу в ноге ...я их вытаскивала и на этом месте оставалась дырка . я их все вытаскивала и вытаскивала .... потом у меня появилось ощущения что вроде бы они пропали ... еще подумала что я так устала с ними бороться , буду лечить если что ...
Anonymous

01.07.2023

Стою по колено в домашней ванне .Вода почти прозрачная,лишь местами чуть мутноватая ,а рядом в той же воде плавают длинные огромные глисты но прямые и "мордами" от меня как бы отплывают
Ольга

28.06.2023

Видела сон, помогите объяснить, будто у меня по всей кваритре ползают черви и глисты, к чему это, они небольшие розовые и есть немного червей, которые в земле живут
Комментарии с 1 по 5 из 10 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.