Сонник Гладящие женщину: к чему снятся Гладящие женщину женщине или мужчине

гладите во сне

К чему снится Гладить женщину

Снится гладить женщину во сне - это знак уюта и спокойствия. Приснилось гладить женщину или мужчину - сонник предвещает приятную встречу. Гладить кошку или собаку во сне, символизирует счастливую семейную жизнь. Гладить живот беременной женщины во сне, означает, что в ближайшем будущем у вас не будет проблем. Приснилось гладить белье утюгом - к домашнему уюту и теплу. Если вы гладили дельфина во сне - ваши отношения с людьми улучшаться.

Видеть, что гладите белье

Снившиеся действия во сне, чаще всего трактуются в зависимости то того, к кому или чему они применяются. Гладить можно белье, домашних животных, человека – все эти процессы вызывают разные эмоции, и трактовки снов согласно сонникам будут разными.

К чему снится женщину гладить

К чему снится гладить женщину по соннику? Если вам снилось, что вы гладите романтического или сексуального партнера, вы можете бояться потерять что–то важное в своей жизни.

Видеть во сне, как гладили живот

Сон о том, что вы ласково гладите живот, показывает, что вы плохо относитесь к окружающим людям, однако, чаще всего, они этого заслуживают.

Приснилось гладить дельфина

К чему снится гладить дельфина согласно сонника? Сон, в котором вы мягко поглаживаете дельфина, говорит об одиночестве и жажде получить внимания от других людей, которого вам так не достает.

Видеть во сне, что гладили кошку

Если во сне вы гладили кошку, значит вы добрый и терпеливый человек. Вы умеете красиво говорить, у вас мягкое сердце и вы умеете привлекать к себе внимание.

Сонник Миллера: гладить и сжечь вещи

Во сне гладить – к домашнему уюту и спокойному течению всех ваших дел. Если женщина видит, что она обожглась утюгом, когда гладила – это предвещает ей плохое самочувствие или ревность, которые нарушат ее душевное равновесие.

Если женщине снилось, что, гладила и сожгла вещь, – значит, что у нее появится соперница, которая послужит причиной всяческих неприятностей и подозрений. Если утюг окажется слишком холодным, то в доме не будет достаточно любви и близости.

Что означает гладить ребенка во сне

К чему снится белье гладить - к чистым помыслам, душевному покою. Гладили животное – благоприятное стечение обстоятельств. Гладить ребенка – благополучие с детьми. Гладили человека – к улучшению отношений. Гладить непонятное существо или ангела – душевное равновесие.

Гладить женщину во сне: сонник Ванги

Если вы во сне видите себя за глаженьем белья – наяву это предвещает спокойное течение всех дел, согласие и порядок в семье, если утюг при этом холодный и никак не разогревается – это означает неблагополучную обстановку в доме. Если когда вы гладили, вы ненароком прожгли дыру в белье – у вас появится соперница, которая явится причиной ревности и переживаний. В соннике сказано, что обжечься горячим утюгом - к повышенной усталости и возбудимости, – которые могут привести к болезни. Видеть, как гладит кто–то другой – к веселому и шумному визиту вашего старого и доброго знакомого.

К чему снится гладить животных

Гладить во сне животных – к сомнительной прибыли. Гладили диких животных – вас ждут трудности в новом доме, если домашние – заимеете собственный дом, если бездомные – вам грозит опасность, пасущиеся – иметь верных друзей.

Видеть, что гладите лисицу во сне

Гладили лисицу – вас обманут, белку – порадуют в семье. Гладить во сне чьи–то волосы – к благоприятному повороту в ваших сердечных делах, достойному вас возлюбленному. Гладить бороду – к убыткам. К чему снится ласково гладить ребенка – наяву ваши добрые поступки вызовут всеобщее одобрение.

Что значит гладить на гладильной доске во сне

Вы гладите, стоя за гладильной доской – уют в вашем доме мил и привлекателен; покой – незыблем; ваши дела простираются далеко и создают вам заслуженную славу. Женщине приснилось, что она обожглась утюгом, когда гладила белье – все бы было хорошо, если бы не ревность; в приступе ревности эта женщина может наделать бед; красавица, ревнуя и беснуясь, пусть посмотрится в зеркало – сейчас отличается ли она чем– нибудь от горгоны Медузы?

Исламский сонник: видеть во сне, что гладите

Женщина во сне прожгла утюгом одежду – появятся основания для ревности; чувство из неприятных, но мало кому посчастливилось не испытать его; мелькнет на горизонте соперница – молодая и привлекательная; будет выяснение отношений – быть может, шум но семейные узы выдержат испытания; хотя не исключено, что этой женщине придется чем– то пожертвовать. Женщина будто гладит холодным утюгом – нет ничего приятного в том, что эта женщина разглядит в своем муже лицемера и циника.

Житейский сонник: приснилось Гладить женщину

Приснилось, что во сне вы занимаетесь этим видом домашней работы, то в жизни вы будете стараться улаживать какие–то дела. Если вы обожглись утюгом, то, вероятно, можете обжечься в каких–то отношениях. Если вы сожгли утюгом во время глажки какую–то вещь, то это указывает на нечаянную ошибку, которая полностью уничтожит ваши перспективы в каком–то деле.

Мусульманский сонник: трактовка сна про гладить утюгом

Если вам снилось, что вы у гладильной доски – то это обещает вам многочисленные домашние заботы.

Если женщине приснилось, что она обожгла руку утюгом – это предвещает, что ревность нарушит надолго покой в ее семье.

Если женщина видела во сне, что она прожгла утюгом вещь – то в реальной жизни появится соперница, которая послужит причиной всяческих неприятностей и подозрений.

Видеть ночью холодный утюг – это предвещает вам охлаждение чувств.

Гладить холодным утюгом во сне

Если вам снилось, что вы гладите белье – то вас ждет процветающий бизнес и мир в семье. Если женщина видит себя во сне обжигающейся об утюг – то ее ждет болезнь, муки ревности.

Если женщина видит во сне, что она прожигает одежду горячим утюгом – то у нее появится соперница, которая заставит ее поволноваться.

Гладите холодным утюгом – то женщине не хватает тепла в собственном доме.

Гладить женщину во сне: сонник Цветкова

Вы видите себя за гладильной доской – уют в вашем доме мил и привлекателен; покой – незыблем; ваши дела простираются далеко и создают вам заслуженную славу.

Женщине снилось, что она обожглась утюгом – все бы было хорошо, если бы не ревность; в приступе ревности эта женщина может наделать бед; красавица, ревнуя и беснуясь, пусть посмотрится в зеркало – сейчас отличается ли она чем–нибудь от горгоны Медузы?

Русский сонник: видеть во сне, что гладите

Женщине приснилось, что она прожгла утюгом одежду – то согласно соннику у нее появятся основания для ревности; чувство из неприятных, но мало кому посчастливилось не испытать его; мелькнет на горизонте соперница – молодая и привлекательная; будет выяснение отношений – быть может, шум но семейные узы выдержат испытания; хотя не исключено, что этой женщине придется чем-то пожертвовать. Женщина будто гладит холодным утюгом – нет ничего приятного в том, что эта женщина разглядит в своем муже лицемера и циника.

К чему снится Гладить женщину по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К чему снится гладить белье – к домашнему уюту и спокойному течению всех ваших дел. Если женщина видит, что она обожглась утюгом – это предвещает ей плохое самочувствие или ревность, которые нарушат ее душевное равновесие. Если женщине приснится, что, гладя, она сожгла вещь, – у нее появится соперница, которая послужит причиной всяческих неприятностей и подозрений. Если утюг окажется слишком холодным – это означает неискреннюю атмосферу в доме.

Для рожденных с мая по август:

Гладить по голове ребенка – К спокойствию в вашем доме.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гладить по голове ребенка, по соннику – К милосердию с вашей стороны.

Видео: К чему снится Гладить женщину
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гладить женщину женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

людмила

10.07.2023

гладила костюм мужу светло серый.платье себе и детям на свадьбу. на конкурсе наряжала дочь видела её маленькой лет 5. сейчас ей 25 получила приз батон или хачапури с яйцом внутри .но край уже отломан.потом снится я сижу в стогу сена ноги грею. старшая дочь звонит и говорит я после этой свадьбы утром сознание потеряла.
Елена

07.07.2023

Мне снилось, что бывший муж гладит меня по спине, я сначала его отстраняла, а потом мне это понравилось и стало приятно. Но я встречаюсь с другим мужчиной и мы собираемся пожениться, и я об этом во сне думаю, и не знаю, как мне быть — с кем остаться…Но до этого мне во сне встретилась девушка, которая рассказала про моего бывшего. что он подолгу задерживался на работе не из-за работы, а ждал, пока она, эта девушка, закончит свою смену и был с ней.
Настя

04.07.2023

мы поехали в лагерь но по дороге мы с моим старым другом что-то напортачили в автобусе и пришлось пойти пешком до лагеря ну мы дошли и тут мы начали играть в варкрафт 3 на меня часто нападали и он мне помогал их убивать и один раз подошел ко мне и не с того не с чего начал гладить по голове но еще говоря по телефону почему то беспокоясь обо мне дальше я не помню
Ия

01.07.2023

Приснилась коричневая лошадь. Ухоженная. Я гладила её по мордочке, а она хотела, чтобы я погладила её сзади по ляжке и повернулась ко мне той стороной. Я провела рукой по левой ляжке, а она легла и вытянула ногу, чтобы я гладила ещё. Я нежно провела рукой по её задней ноге, и её нога аж задрожала от удовольствия. Что значит?
sasha

28.06.2023

Парень гладит руку во сне. Приснился одноклассник-друг бывший, с которым уже не общаемся месяца 2, мы стояли рядом в какой-то толпе, и он меня хотел взять за руку, но не решался, и только как бы за палец взял или как бы только гладил мою руку тыльной стороной
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.