Сонник Гардеробы: к чему снятся Гардеробы женщине или мужчине

гардероб

К чему снится гардероб с вещами

Когда снится во сне гардероб с вещами – означает приобретение значительной вещи для дома.

Если вам приснился ваш собственный гардероб – в жизни предприняв попытки показаться богаче, подвергните себя опасности.

Видеть личный скудный гардероб во сне – означает, что вы ищете встречи с незнакомцами.

Если вам приснился гардеробщик – к покупках разных вещей.

Сдаете одежду в служебном гардеробе – означает новый период в вашей жизни. Вы в гардеробной театра или цирка – некоторые ваши планы окажутся пустой иллюзией. Видеть во сне как вы забираете одежду – обозначает выход из дела.

К чему снится Гардероб по соннику Миллера

Гардероб – Видеть во сне свой гардероб – значит, что ваша судьба в опасности из за попыток казаться богаче, чем вы есть на самом деле. У вас скудный гардероб, то вы будете искать общения с незнакомыми людьми.

К чему снится Гардероб по толкователю снов по Н. Степановой

Гардероб – Если во сне вы увидели ваш гардероб – ждите серьезных неприятностей из–за пустых стараний казаться богаче, чем вы есть на самом деле. Скудный гардероб предупреждает о нежелательности общения с посторонними людьми, которые могут навредить вам.

Значение Толкового сонника

Гардероб полный вещей означает потерю места, утрату денег.

Что значит Гардероб по соннику Странника

Гардероб с вещами – Социальный статус.

Толкование сна Гардероб – сонник Симона Кананита

Гардероб с вещами – Потеря, ущерб. Увидеть во сне гардеробщика – к покупке всяких вещей.

К чему снившиеся Гардеробы // сонник Т.Радченко

Гардероб – вред от излишней откровенности; гардероб, полный чужой одежды, – вас потеснят и переведут на второстепенные роли.

Толкование Астрологического сонника

Гардероб – К серой, обывательской жизни.

Если снились Гардеробы по соннику от А до Я

Гардероб – Сон, в котором вы роетесь в своем гардеробе, говорит о том, говорит о том, что наяву вам хочется выглядеть респектабельнее, нежели это есть на самом деле ввиду нехватки средств.

Не иметь возможности выбрать что?то для предстоящего торжества в гардеробе подруги – наяву вы попытаетесь искать знакомства с людьми ненадежными, хотя и состоятельными. С горечью убедиться, что в вашем гардеробе сплошь вещи, давно вышедшие из моды, – скоро вы поменяете окружение, заведя новые дела и знакомства, что полностью изменит и ваш имидж.

Иметь в своем гардеробе всего лишь один выходной гарнитур – вас одолеют беспокойные мысли.

Видеть Гардероб: сонник Н.Соболевой

Гардероб – Собственное представление о себе. Скудный гардероб – заниженная самооценка, перебирать собственный гардероб – все ваши помыслы сосредоточены на желании создать о себе хорошее мнение у своего окружения.

Видеть Гардероб во сне: Большой современный сонник

Гардероб с множеством вешалок – вы склонны пустить пыль в глаза; у вас нет, но вы скажете, что есть; вы очень рискуете попасть впросак. Вы видите пустой гардероб – вы хотите поправить свое положение и ищете новых полезных знакомств, но ваши надежды не оправдаются; более того: кто–то из новых знакомых может навредить вам. Гардероб, полный одежды – либо вам урежут зарплату, либо вообще уволят по независящим от вас причинам.

К чему снившиеся Гардеробы // сонник Симеона Прозорова

Гардероб (в публичном месте, например в театре) – Потеря имущества. Возможно, вас обворуют. Кладите подальше кошельки и ключи. Представьте, что гардероб закрывают на замок, а ключ отдают вам.

Гардероб // сонник Э. Эриксона

Гардероб – Большой гардероб обозначает переходный период. Так как в гардеробе хранится наша одежда, сон о нем также свидетельствует, что мы справляемся с самовыражением.

К чему снятся Гардеробы по соннику гадалки Евдокии

Богатый – опасность из–за того, что вы пытаетесь казаться богаче, чем на самом деле; скудный – вы неосмотрительно передоверяете дела посторонним людям, которые обманут вас или уже обманывают. Платяной шкаф (гардероб) с одеждой – смена места работы, возможна потеря денег.

Что означает сон про Гардероб по Психологическому соннику

Гардероб – рискуешь попасть в неприятную историю из–за своего стремления казаться богаче, чем ты есть на самом деле. Если приснилось, что твой гардероб невелик, – ты будешь стремиться к встрече с неизвестным и неизведанным.

Гардероб // Старый бабушкин сонник

Гардероб с платьями – смена места работы, к потере денег.

Гардероб по соннику А.Васильева

Если вам снился гардероб – это к серой обывательской жизни.

Гардероб в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы роетесь в своем гардеробе – то вам хочется выглядеть респектабельнее, нежели это есть на самом деле ввиду нехватки средств.

Если вам снилось, что вы не имеете возможности выбрать что–то для предстоящего торжества в гардеробе подруги – то вы попытаетесь искать знакомства с людьми ненадежными, хотя и состоятельными.

Если вам снилось, что вы с горечью убедились, что в вашем гардеробе сплошь вещи, давно вышедшие из моды – то вы скоро поменяете окружение, заведя новые дела и знакомства, что полностью изменит и ваш имидж.

Если вам снилось, что в вашем гардеробе всего лишь один выходной гарнитур – то вас одолеют беспокойные мысли.

Видео: К чему снится Гардероб с вещами
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гардероб женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

Представление окончилось, и мне надо забрать пуховик из гардероба. Здание очень большое и идти до гардероба очень далеко, но я иду уверенным шагом к цели, точно зная, куда идти. По пути встречаю по очереди своих знакомых. Иду я со всей этой толпой, а меня кто-то и спрашивает, какая цифра у меня на номерке. И тут я понимаю, что у меня нет номерка, но все равно иду в гардероб. Иду, иду и иду в течение всего сна, по дороге много всяких событий происходит, но до гардероба я так и не дошла и пошла домой без пуховика.
Оксана

07.07.2023

Мне снилось что я открыла шкаф, огромный, с расходящимися дверями, как гардероб... и там много новой одежды. Я взяла розовые шорты и блузку разноцветную и одела и это мне понравилось, когда я одевалась я как будто разговаривала со своим знакомым. Потом зашла внутрь гардероба и рассматривала одежду...
Последняя правка: January 19, 2023, 14:50:15 пользователем manager_kontenta  
инна

04.07.2023

мне приснилось, что я раздевалась в гардеробной и ко мне выбежал из под одежды мокрый рыжий пёс. Он стал ластиться ко мне. Я его погладила и отвернулась, но он требовательно взял пастью мою руку и положил себе на грудь. потом пес куда то делся, а я начала надевать платье, похожее на какое то концертное, яркое, блестящее...
Последняя правка: January 19, 2023, 14:51:15 пользователем manager_kontenta  
Жусупанова Даяна

01.07.2023

У меня недавно умер дедушка. А во сне приснилось что у нас был большой дом и происходил праздник. И мой покойный дедушка подарил мне во сне какую то большую комнату. Я зашла в нее это оказалась гардеробная, и при чем очень большая. Посередине комнаты стоял ящик с волейбольными мячами(я занимаюсь волейболом) я взяла в руки один из них и дедушка спросил ну как хороший я ответила ну не очень так.
Ирина

28.06.2023

доброе утро. увидела сегодня странный сон, хотелось бы узнать что это значит. вижу что мы пригласили 2-х парней что то отремонтировать в новой гардеробной. после их ухода я обнаружила что нет некоторых вещей мужа и моих, нет шапки норковой мужа и хвоста чернобурки с моей шапки. я стала звонить в фирму от которой пришли ребята и проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.