Сонник Черные змеи: к чему снятся Черные змеи женщине или мужчине

Черная змея (Гадюка)

К чему снится Черная змея

Снится во сне черная змея - вы получите возможность внести позитивные изменения в вашу жизнь. Видеть во сне черную змею, которая жалит - сонник предупреждает о недопустимости участия в финансовой авантюре. Приснилась черная змея в постели - получите неожиданный подарок.

К чему снится черная змея женщине

Сон о черной змее для женщины – символ какого-то эмоционального приключения или отношений. Есть что-то, что вы пытаетесь скрыть или защитить от чужих взглядов. О вас кто-то хорошо заботится и поддерживает. Этот сон относится к духовному посланнику или наставнику. Возможно, вы чувствуете двусмысленность или неуверенность в своей личности.

Приснилась черная змея мужчине

Сон о черной змее для мужчины указывает на вашу однобокую точку зрения. Вы испытываете откат на пути к своим целям. Вам нужно начать думать самостоятельно, а не опираться на мнение посторонних людей. Сон указывает на ваши амбиции. Вам нужно научиться делиться.

К чему снится Черная змея по соннику Миллера

Сон о змее сулит беду. Если линяющая черная змея нападает на вас, то враги уже слетелись к месту вашего бедствия и постараются сломить вас окончательно. Сон о большой черной змее намекает на вашу невнимательность. Вы успешно вырвались из-под чьего-то контроля и влияния. Вы пытаетесь создать новую личность. Этот сон предвещает получение сообщения вашего подсознания. Вам необходимо сосредоточить больше внимания на какой-то ситуации или отношениях.

Если приснились Черные змеи: значение Домашнего сонника

Гадюка – это враг. Сон о черной змее предупреждает об опасности. Возможно, вы едете слишком быстро или не успеваете. Вам необходимо расширить свой взгляд на окружающий мир. Сон – это послание о честности или справедливости. Вы отклоняетесь от своего первоначального жизненного пути.

Черная змея // сонник Келвина Холла

Снившаяся черная змея символизирует соперницу, если близко от вас – вас ревнуют к определенному человеку, если далеко – пустые угрозы. Сон о мертвой черной змее свидетельствует о престиже. Вам необходимо сократить употребление алкоголя. Вы полностью отпустили из-под контроля собственные отношения. Сон привлекает внимание к вашим высоким идеалам. Вам нужно положиться на свою интуицию и доверять своим инстинктам.

Черная змея в соннике Арнольда Минделла

Вы будто видите гадюку в траве, в кустах – человек, который набивается к вам в друзья, в партнеры, – прожектер; язык у него хорошо подвешен и на словах все получается складно, но вы скоро поймете, что предложенное им невыполнимо; не спешите принимать важных решений; попробуйте для начала выяснить, какой стимул движет этим человеком.

Вас укусила Черная змея – нехороший сон; с вами может произойти несчастный случай, вы также можете заболеть; вы можете совершить оплошность, которая бросит тень на вашу репутацию. Если молодая женщина видит во сне кусающую ее змею, – пусть ограничит в ближайшие дни общение с малознакомыми людьми; искушенный в своем деле обольститель положит на эту женщину глаз; речи его теплы и даже горячи, но сердце холодно; он точно рассчитывает силу слов; эта женщина и не заметит, как бастион за бастионом сдаст ему всю себя; наивность бывает мила, но и ей нужны свои границы.

Черная змея уползает прочь – все ваши неприятности скоро закончатся; другое толкование сна: только много позже вам станет известно, какой опасности вы подвергались, но неприятности прошли стороной.

Черная змея – будто сворачивается кольцами – вам не раз предстоит удивиться, сколь изобретательна судьба; но, увы, злое не всегда уравновешено добрым, безобразное – прекрасным Кто–то будто умирает от укуса (или вы сами) – несмотря на весь ваш опыт и весь недюжинный ум, вы совершите глупость, о которой будете потом жалеть.

Черная змея в соннике В.Самохвалова

  • Ее появление показывает, что чему–то нельзя доверять. Или столкнетесь со скользким человеком, или окажетесь в неподвластной вам ситуации.
  • Так как любая змея – символ секса (точнее, именно мужской сексуальности), сон с нею может быть увязан с нерешенными сексуальными проблемами либо страхом перед сексуальной активностью.
  • Там, где есть порочность и обман, там присутствует зло.

Украинский сонник: Черная змея

Гадюка предрекает не слишком хорошие события в вашей жизни. Часто видеть гадюку – это к сильному спору или к скандалу. Гадюка предсказывает и то, что вас кто–то хочет обмануть в чем–то, а потому вам нужно быть очень внимательным. Если же во сне вы убили гадюку – это хороший знак, наяву вы сумеете выследить своего врага и избавиться от него. Гадюка во сне вас укусила – ожидайте неудачи в каком–то деле. Снилось слышать шипение гадки – кто–то в реальности замышляет против вас недоброе.

Черная змея по Семейному соннику

Убить ее – избавиться от недругов; приснилось, что боретесь с ней – перемены в жизни, если она опутывает человека – рядом есть лжедруг. Сон со среды на четверг символизирует значительные дела и мелкие проблемы. Со вторника на среду – символ крушения честолюбивых планов, лучше всего подготовить себя к этому. Если Черная змея умирает – сон предвещает приход человека, с которым не хотелось бы общаться.

Приснившаяся вам черная змея предупреждает о зле и коварстве.

Если приснился сон, к котором она кусается – ваших друзей и близких ожидают горестные события.

Видеть, что она кусает других – будьте осторожны, вас в любой момент может подставить двуличный приятель. Лежащая Черная змея (Гадюка), которая свернулась в кольцо и угрожающе шипит, предсказывает превратности судьбы, от которых никуда не деться.

Убить гадюку означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались другие люди. Так или иначе вы будете торжествовать победу над врагами.

К чему снится Черная змея // Малый Велесов сонник

Конечно – это не очень хороший знак. Змеи вообще, и гадюка – в частности символизируют что–то нехорошее, что может произойти в вашей жизни. Обычно, если снится гадюка – это предсказывает ссоры, размолвки. Часто сон с гадюкой предупреждает о том, что вам грозит какая–то болезнь, а значит, нужно обратить внимание на свое здоровье.

Если Черная змея во сне напала на вас и укусила – кто–то может причинить вам зло. Не обязательно кто–то из ваших знакомых, вы можете пострадать от насильника или грабителя на улице. Или же сон предсказывает неудачу в делах.

Добрым предзнаменованием считается сон, в котором вы убили змею. Он говорит, что в реальности вы тоже сумеете одолеть своего врага.

Приснился сон про Черную змею по Современному соннику

Может ли сон быть добрым знаком? Разумеется, нет. Этот сон предупреждает: вокруг Вас много недостойных людей, стремящихся навредить Вам. Ваш друг (или деловой партнер) неискренен с Вами. Но, возможно, что Ваша любимая (любимый) неверна Вам или нарочно станет терзать Ваше сердце, оскорбляя Ваши чувства неприличными выходками.

Черная змея // сонник Нэнси Вагаймен

Гадюка предупреждает вас, что вам грозит зло в каком–то его проявлении. И это безусловно, тревожное сновидение. Особенно, если Черная змея на вас нападает. Оно является положительным, только в случае, если снилось, что вы сумели спастись от гадюки, отразить ее нападение или даже убить. Сон обещает, что какие бы препятствия не встречались на вашем пути к заветной цели, вы их все преодолеете и добьетесь успеха.

Увидели детенышей змеи – означает, что вы неадекватно оцениваете людей. Возможно, человек, которому вы доверяете, вовсе этого недостоин.

Другие сны про черную змею

Сон о большой черной змее символизирует ваши высокие устремления, которые могут оказаться за пределами вашей досягаемости в настоящий момент. Вы готовы исследовать скрытые и неизвестные аспекты себя. Вы обдумываете некоторые изменения в своей жизни, которые заложат основу для более прочного фундамента. Сон говорит о вашей уверенности в себе и самоуважении. Возможно, какой-то аспект вас заперт внутри, и его необходимо выразить.

Сон о нападающей черной змее намекает на оригинальную мысль или устаревший способ мышления. Возможно, вы столкнулись с трудностями в какой-то ситуации или отношениях. Вам необходимо более четко определять цели, к которым вы стремитесь. Сон говорит о вашем росте. Есть некоторые аспекты вашей личности, которые вы отрицаете.

Приснилось, что вас укусила черная змея — сон говорит о самоуверенности. Возможно, вы навязываете свое мнение или убеждения другим. Возможно, жизнь повела вас в другом направлении, чем вы планировали или намеревались двигаться. Этот сон является указанием на разделение между подсознанием и сознанием.

Сон о мертвой черной змее является показателем вашей рациональной и ответственной стороне. Ваши первобытные желания и подавленные эмоциональные побуждения выходят на поверхность и нуждаются в удовлетворении. Вам нужно быть более осознанными и признать эти чувства. Сон символизирует неверность. Возможно, вы скрываете что-то и пытаетесь выглядеть невинным.

Видео: К чему снится черная змея
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Черная змея женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Иван

10.07.2023

Поймал Гадюку во сне прямо с норы, какую-то приманку подержал и она вылезла,сначала находился как будто в лесу и быстро очутился дома,дома давай ее ловить, взял нажовку по дереву, когда схватил рукой и давай ее пилить чуть ниже головы, наполовину распилил-она сдохла
Татьяна

07.07.2023

Сплю такая и мне сниться что я выхожу начинаю обуваться а так гадюка маленькая..а по трове еще одна палзет...что это может быть
оксана

04.07.2023

Очень большая и толстая змея сначала ползла вокруг моего дома,а потом билась в окно и была очень сердита,что не может попасть в дом.
тхт

01.07.2023

Снится гадюка я стаю на улеце водворе пока диржу собаку гадюка комне потпалзает собака вырвалас и на гпдюку кинулась гадюка отпплзла я собаку оташил чтоб не укусила её змия потом громко закричял папа хотя когда мне сняцо кошмары кричю **** ь зашто :) папа выбижал с вилкой кухоной но каварная змея на акно и вдом и тут неажыдано камням на окно падает агромный цапля хватает ету змию и рвет её на чясте па том вдруг открываецо калитка и заходит лев я ище больше испугался сматрю известно спины катов много кидаецо рвать льва толпой ужас все вкрови каты литят порватые лев помир и кот мой один жывой остался весь подобный потом погода
Памтнялос пашол ложь шапки всю зату обгадили а лелека сходила по дворца и карачяла устройства устройство. Блютус обнаружили. Кчему вот сницо такая ахиней?
Татарин

28.06.2023

Снится две гадюки: одна маленькая, которую я с удовольствием отпускаю, а втораю большая - постоянно мне мешала пройти кудато. К чему бы это? Объясните, пожалуйста
Комментарии с 1 по 5 из 15 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.