Сонник Выставки: к чему снятся Выставки женщине или мужчине

выставка

К чему снится Выставка

Выставка снится во сне к удаче в жизни. Приснилась большая выставка – к большому количеству радости и положительным эмоциям. Довелось видеть во сне скучную выставку – к небольшим радостям, которые не повлияют на жизнь. Сон об известной выставке по соннику говорит о повышении общественно статуса непосредственно у сновидца.

Видеть во сне Выставку по соннику xxi века

Выставка – Посетить во сне выставку – хороший знак: вы можете рассчитывать на помощь тех, на кого никак не надеялись, или договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с вашими соперниками. Посетить во сне выставку в картинной галереи – к успеху в деле, которое вы считаете безнадежным, или благоприятное решение сильно затянувшейся проблемы.

Толкование сна Выставка по соннику на 365 дней

Выставка – Посетить выставку. В ночь на понедельник, – к проявлению чрезмерного любопытства; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к суете; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, этот сон означает, что вы окажетесь в компании с любопытными людьми.

Выставка: сонник Цветкова

Выставка – Быть на выставке – к удаче, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Выставка

Выставка – Успех в делах.

Что значит Выставка по соннику Странника

Толкование выставки из вашего сна

Выставка – Успех в делах; галерея портретов – различные интересы; смерть среди родственников; родовые влияния.

Значение Толкового сонника

Выставка – Успех в делах.

Эзотерический сонник: Выставка

Выставка – Видеть выставку картин – увлекательное событие. Другая много приобретений, по соннику так расшифровывается этот сон.

Приснился сон про Выставку по Современному соннику

Выставка – Обогащение новыми познаниями.

Толкование Астрологического сонника

Выставка – Вас пытаются ввести в заблуждение, и кто–то очень хорошо подготовился к этому. Прямо кастанедовский сталкинг.

Видеть Выставку во сне: Большой современный сонник

Выставка – Вы как будто приглашены на выставку и ходите между столами, стендами, витринами – вас в реальной жизни ожидает удача; вы возьметесь за дело, которое все считают заведомо провальным, и успешно доведете его до завершения; это принесет вам известность в деловых кругах.

Вы пришли на выставку картин – кончается время собирать камни, близится время заслуженных удовольствий и развлечений; у вас будет отпуск или дополнительный отпуск.

Вы будто посетили выставку животных – сон говорит, что такие ваши качества, как тактичность, вежливость, предупредительность, отзывчивость, совестливость значительно уменьшат число ваших врагов; ваши бывшие враги будут говорить о вас хорошо; это прибавит вам популярности.

Видеть Выставку: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему быть на выставке во сне?

Выставка – Успех.

Если снились Выставки по соннику от А до Я

Выставка – Видеть во сне, что вы оказались на какой–то выставке, – предвестие того, что ситуация в ваших делах будет меняться столь же непредсказуемо и хитроумно, как узоры в калейдоскопе. Рассматривать представленные на выставке картины – вам предстоит принять участие в сомнительном и рискованном предприятии, а ваше участие в нем поможет провести его благополучно и благопристойно.

К чему снится Выставка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Выставка – Посетить выставку – к чопорной обстановке, которая будет вас нервировать.

Для рожденных с мая по август:

Выставка – Посетить во сне выставку – к получению каких–нибудь новых знаний.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Выставка – Ходить во сне по выставке, разглядывая экспонаты, – наяву искать способы улучшения своего предпринимательского дела.

снится выставка

К чему снятся Выставки по соннику гадалки Евдокии

Успех в делах, осматривать выставку картин – профессиональный успех.

Выставка // Старый бабушкин сонник

Успех в делах.

К чему снится Выставка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Быть на выставке – к удаче, внезапным переменам в личной жизни, к успеху в делах. Внимательно осматривать экспонаты и картины – получить возможность учиться, обогатиться новыми знаниями.

Приснились Выставки // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы посещаете выставку – это к неожиданной и частой смене обстоятельств вашей личной жизни.

См. также: к чему снятся картины, к чему снятся фотографии, к чему снится билет.

Увидеть Выставку во сне: Исламский сонник

Если вам снится выставка – то вы выиграете заведомо провальное дело или возродите развалившийся бизнес, чем завоюете уважение окружающих.

Если вам снится выставка картин – то вас ждет очередной или дополнительный отпуск.

Если вам снится выставка животных – то вы такой замечательный человек, что даже ваши враги признают это и переходят на сторону ваших друзей.

Выставка по соннику А.Васильева

Вас пытаются ввести в заблуждение, и кто–то очень хорошо подготовился к этому.

Видео: К чему снится Выставка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выставка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Зуля

10.07.2023

Здравствуйте, утром в субботу перед пробуждением увидела гостей в нашем доме. И нам дарят 3 картины, купленных на выставке и тут же вешают их на стену. Но мне не очень нравиться эти картины и я недовольна, две еще хочу оставить, а третью точно снять. Может от того, что люди дарящие нам эти картины, мне в жизни не нравятся. Как можно растолковать такой сон?
Наташа

07.07.2023

Мне приснилось, что в музее художественных искусств на картинной выставке я немного отошла от своей группы и потеряла её. Я бродила по всяким комнатам, но так и не нашла её. Лишь снаружи, через некоторое время мы встретились. К чему такой сон?
Маргарита

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон, что мы с мужем на экскурсии по музеям и выставкам в другом городе. В магазине с сувенирами весела необычная картина. Муж попытался обратить мое внимание на эту картину, но мы торопились и я увидела только название «Прости». Перед отъездом из города, муж дарит мне эту картину и просит посмотреть на нее. Я смотрю но ничего не понимаю. нарисовано много мелких фигур, то ли людей, то ли символы.
Анна

01.07.2023

Во сне я ходила в архитектурную академию на апеляцию экзамена, мне показали мои ошибки и, чтобы в точности убедиться в них, я пошла искать натуру с которой я рисовала. В итоге я нашла лаборанта. А за время, пока заходила в разные кабинеты, видела очень много студенческих работ, причём студенты мне их сами показывали, мол: «нравится?». Мне кое-что нравилось. Когда я пришла к лаборанту, мы пошли искать голову Сократа, но не нашли. Лаборант повёл меня на выставку подобных работ. Когда мы только вышли из кабинета, в мой обзор попали первые три картины выставки.
Катя

28.06.2023

здравствуйте! я катя мне 13 лет. и мне приснилось ,будто я брожу с мамой и тётей по картиной галереи, рассматриваю выставку картин ! Не могли бы вы мне сказать к чему этот сон? Я недавно познакомилась с мальчиком, мы друзья. большего мне не надо.. я не знаю,может это что-то значит? так,как после этого знакомства мне стали сниться эти самые странные сны.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.