Сонник песни Владимира Высоцкого: к чему снятся песни Владимира Высоцкого женщине или мужчине

высоцкий

К чему снится Высоцкий Владимир

Владимир Высоцкий снится во сне не особо благоприятный знак. Приснился голос Владимира Высоцкого – стоит говориться к потере талантливого друга. А видеть во сне Владимира Высоцкого – к кризису в собственном развитии таланта. Сон о пении Владимира Высоцкого по соннику говорит о том, что придется подчиняться кому-то.

Видеть Владимира Высоцкого во сне

Владимир Высоцкий – Видеть или слышать во сне Владимира Высоцкого – к потере талантливого друга.

Высоцкий Владимир во сне: сонник Ванги

Владимир Высоцкий – Видеть во сне Владимира Высоцкого – к знакомству с известным человеком.

К чему снится песня Владимира Высоцкого

Владимир Высоцкий – Видеть во сне Владимира Высоцкого, исполняющего свои песни характерным, с хрипотцой, голосом, – петь под чью–то дудочку.

Видео: К чему снится Высоцкий Владимир
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Высоцкий Владимир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Katya

10.07.2023

Мне сегодня приснился Владимир Высоцкий. Мы были в каком -то обществе.. много людей.. у всех свои дела.. смех, огромная аудитория (залла), мы заходим и выходим и он постоянно у меня на виду, мы даже перекинулись парой фраз с ним как старые добрые друзья. Зайдя снова в эту аудиторию, мы, словно ожидая чего-то, не то начала лекции, не то какого-то концерта, болтали, шутили... он стоял напротив и вполголоса со свойственной ему хрипотцой, говорил-шутил с нашими ребятами. Я окликнула Володю (он был в шаге от меня) и, глядя ему в глаза очень спокойно и уверенно попросила меня поцеловать"прям здесь и сейчас на виду у всех".
Ангелина

07.07.2023

Мне приснился Владимир Высоцкий.И я ,конечно,не очень поняла,то ли я к нему попала в рай,то ли он ко мне спустился,но я была около него и он мне рассказывал о том,как он сочинял свои стихотворения.А потом было слишком светло,даже бело и он ушел.А еще мы вместе с ним сидели у меня дома.
валерия

04.07.2023

Высоцкий написал мне вконтакте и предложил поучаствовать в конкурсе чтецов, читать стихи александра михайлова. Потом я узнала, что он тоже самое предложил моей однокурснице и мы вместе искали место проведения конкурса. Стихи я так и не выучила
Анна

01.07.2023

сегодня мне приснилось,что в каком-то зале Высоцкий сдирает голубые обои, на которых золото(?),комкал их и бросал в камин. и кричал что-то о том, что почему он должен предавать кого-то из-за соблазнов,что он всю роскошь сожжет,но не предаст.. И кричал он это будто стихами.. Как-то так.
Денис

28.06.2023

Мне два раза снился дом, где жил Владимир Семёнович Высоцкий, очень уважаю и люблю этого человека, но во сне были развалины примерно 4-х этажной хрущёвки, у дома не было уже перекрытий между этажами, мне было почему-то страшно, но я очень хотел залезть на самый высокий 4-й этаж полуразрушенного дома, где, как я понимал жил Высоцкий, не знаю, что я там хотел, что-то хотел взять для себя на память, помню, были какие-то остатки обоев на стенах и между этажами железные балки, по которым пытался туда всей душой добраться, но страх брал верх и я просыпался… К чему этот сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.