Сонник Восстания, революции: к чему снятся Восстания, революции женщине или мужчине

революция

К чему снится Восстание, революция

Восстание или революция снятся во сне к изменениям в жизни. Сон о восстании, революции по соннику говорит о начале нового периода жизни, спокойного и размеренного. Приснилось окончание революции или забастовки – изменения в жизни будут скорыми. Видеть во сне кровавую революцию, забастовку – к кардинальным переменам.

Восстание, революция во сне: сонник Ванги

Восстание способствует передвижению границ, пересмотру ограничений, свержению авторитетов. Революция – это восстание в крайней форме, свержение старого с целью создать новое.

Вы восставали против чего–то или восстание было направлено против вас? Почему? Вы чувствуете раздражение от ограничений, которые ставит жизнь? Сонник восстание – Сны об участии в революции указывают на желание внести в жизнь серьезные изменения, вплоть до эмиграции или перемены пола.

Видеть начало восстания, революции во сне

Восстание – Приснилась революция – к измене. Если во сне происходит революция (настоящая или на сцене, в кино), предсказывает вам участие в каких–то необыкновенных бурных событиях. Вы можете потерять репутацию или деньги, но можете и обернуть все в свою пользу.

К чему снится народное восстание

Восстание – Если вам приснилось народное восстание, революция или забастовка – это означает, что скоро в вашей жизни наступит полоса покоя и счастья, а все, что раздражало вас, исчезнет. Если вам приснился улицы, заполненные возмущенным народом –то это к вражде и ссорам.

Если вам приснилось, что народ кинулся в драку – то вас ждет банкротство.

Видео: К чему снится Восстание, революция
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Восстание, революция женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина

10.07.2023

мне приснился очень напряженный сон. во сне преобладали холодные серые цвета, было до ужаса неприятно и страшно. мне снилось что вроде восстания внутри нашей страны. какой то город или республика хотела независимости,самостоятельности и собственного суверенитета, отделившись от нашей страны. я видела их мера (не в живую), он кричал и вопил, что мы не похожи, что он уничтожит нас. незнаю за что, но я испытывала всю его ненависть к нашему народу.
Карина

07.07.2023

Из-за своего любопытства я и другие люди стали пленниками, там вроде было какое-то вампирское сообщество, которое создало свой уклад среди живущих в этом месте людей, и какое-то время все жили, будучи пешками для монархического правительства, пока я не осознала, что нами управляют. Тогда я стала подговаривать тех, кто был рядом и готовить восстание, чтобы освободиться, мне помогло в этом ощущение любви к одному человеку, с которым сблизилась во время этих событий.
Мария

04.07.2023

Революция, восстание. На улице никого нет. Я дома с родителями. В наш дом врезается машина, а потом около дома останавливается автобус. Пострадавших не было. Сестра все твердила, что революция, революция. К чему этот сон? Очень уж он беспокойный
Мгер

01.07.2023

Видел как во время референдума о присоеденении Армении к России, на улице восстание, случился теракт, взорвалось здание, выбежали спецназы где был Я, и мы начали убивать полицейских, потом помню что ворвались в кабинет президента и убили его. Так и закончилось. У меня сны иногда сбываются. Что может это значить
Александр

28.06.2023

Сначала повествование во сне шло от лица какого то афроамериканца. Оно было в каком то крупном городе Америки. Этот деятель был из Ву Тенг Клана (отчетливо помню название) и организовал восстание в США. Первая часть сна была о начале восстания, выглядело как какое то крупное ограбление.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.