Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Кармические болезни знаков Зодиака

Какими бывают болезни по знакам зодиака

Если вы склонны идентифицировать себя по знаку зодиака, изучение потенциальных рисков для здоровья также может помочь вам осознать это. Если вам интересно, изучение связи вашего знака с физическим и психическим здоровьем — это скорее упражнение по заботе о себе с учетом вашей личности. Видеть, как связаны нити вашей жизни, от межличностного взаимодействия до привычек на рабочем месте и кабинета врача, важно для каждого. И астрология может дать вам небольшой забавный шанс заглянуть в этот мир взаимосвязей

Овен

Овен связан с нашей головой, мозгом и лицом. Энергетически третий глаз и коронная чакра, управляется Марсом.

Овны могут быть вспыльчивыми, из-за чего у них может возникнуть психический стресс, который может привести к головным болям, мигреням и инсультам. У Овна также могут возникнуть проблемы с выпадением волос из-за стресса, который он испытывает.

Телец

Телец связан с нашей шеей, ушами и горлом. Энергетически горловая чакра.

Наша горловая чакра отвечает за любые проблемы, связанные с нашей щитовидной железой. Следовательно, у Тельца могут возникнуть такие проблемы, как простуда, боль в горле и боль в ушах. Поскольку это связано с щитовидной железой, Телец рад, что может внезапно прибавить или скинуть в весе.

Близнецы

Близнецы — знак, связанный с нашими легкими, плечами, руками и кистями. Сердечная чакра. Следовательно, у Близнецов могут быть проблемы с дыханием, лихорадка из-за проблем с иммунитетом, а также поражена их нервная система, что вызывает у них беспокойство.

Рак

Рак связан с грудью и желудком. Сердечная чакра и чакра солнечного сплетения.

Рак, будучи чрезвычайно эмоциональным знаком, может быть склонен к депрессии, у него часто возникает расстройство пищеварения. Рак будет либо есть слишком много, либо вообще ничего не есть, когда он чувствует депрессию, вызывающую дисбаланс в чакре солнечного сплетения.

Лев

Знак Льва связан с сердцем, спиной, позвоночником и кровью. Сердечная чакра и Корневая чакра энергетически.

У Льва часто могут быть проблемы с артериальным давлением и проблемы с сердцем. Для них также важно держать свой элемент огня под контролем, поскольку это может вызвать проблемы с учащенным сердцебиением.

Дева

Дева, управляемая Меркурием, связана с нашим животом и кишечником. И энергетически наша чакра солнечного сплетения.

У Дев иногда могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой и привычками питания. У них также могут возникнуть проблемы с едой, поэтому для Дев очень важно соблюдать здоровую диету, но не зацикливаться на ней, баланс является ключевым моментом.

Весы

Знак Весов связан с почками, надпочечниками и нашей кожей. Энергетически наша чакра солнечного сплетения и сакральная чакра управляются Венерой.

У Весов может быть чувствительная кожа, и для них важно чтобы она оставалась увлажненной. Весам необходимо правильно питаться, поскольку у них могут возникнуть проблемы с желудком не только из-за диеты, но и из-за их нерешительности, которая создает дисбаланс в их чакре солнечного сплетения.

Скорпион

Скорпион связан с мочевым пузырем, прямой кишкой, половыми органами, яичниками и яичками. Энергетически он связан с сакральной чакрой и корневой чакрой.

Скорпион может быть склонен к заболеваниям, передающимся половым путем, если он не будет осторожен. Такие проблемы, как инфекции мочевого пузыря, ИМП и СПЯ, можно обнаружить у женщин-Скорпионов.

Стрелец

Стрелец связан с нашими бедрами, седалищными нервами и зрением. Энергетически третий глаз и сакральная чакра.

У Стрельца могут быть проблемы, связанные с глазами, и для них важно пройти правильное лечение, поскольку нарушение зрения также может сделать их склонными к несчастным случаям.

Козерог

Козерог связан с костями, коленями, зубами, кожей и суставами. Энергетически корневая чакра.

Козероги могут быть склонны к переломам, и им следует быть осторожными, если они занимаются спортом или занимаются какой-либо деятельностью, которая может сломать их кости или связки.

Водолей

Водолей связан с голенями, лодыжками и кровообращением. Энергетически корневая чакра.

У Водолея могут быть такие проблемы, как варикозное расширение вен, и ему приходится время от времени делать хороший массаж ногам. Они также могли подвернуть лодыжки, вызывая боль. Водолеям следует делать акупунктурный массаж ног, поскольку это поможет им во многих отношениях.

Рыбы

Рыбы связаны с нашей нервной системой, стопами и таламусом. Энергетически наша корневая чакра, чакра солнечного сплетения и третий глаз.

Беспокойство может вызвать проблемы с иммунной системой. Следовательно, для Рыб важно практиковать работу с дыханием, поскольку это также поможет им улучшить свою иммунную систему. У Рыб, скорее всего, будут мозоли, шишки. Если у вас нет этих условий сейчас или в прошлом, есть вероятность, что они могут возникнуть у вас в будущем.