Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » С 22 ноября 2017 Нептун в прямом движении

Влияние директного Нептуна на знаки зодиака в ноябре 2017

Овен

Нептун сегодня поворачивает прямо после ретроградного движения с июня, и в ближайшие недели вы почувствуете себя более уверенно, полагаясь на свою интуицию. Ваша способность (или уверенность) в обработке и чтении информации и сигналов, которые вы получаете, увеличивается. Вера в то, на что вы надеетесь, является правдой, может привести к тому, что вы будете несколько ослеплены в отношении реальности ситуаций, но вы никогда не сможете по-настоящему обмануть себя. На самом деле, вера в ложь, которую вы говорите себе, может подорвать вашу уверенность — в себе, в других и в самой жизни. На этой неделе, возможно, придется столкнуться с некоторыми реалиями, но у вас есть все инструменты, чтобы превратить это в позитив. Сегодня, когда Юпитер и Хирон находятся в аспекте, вы можете быть в отчаянии по поводу интимных вопросов или отношений, не совсем зная, чему верить. Ваше желание оставаться позитивным сильно, но вы, возможно, не уверены, во что верить в данный момент.

Телец

В ближайшие недели дружба, цели и союзы могут измениться или стать более ясными. Однако Нептун по-прежнему остается Нептуном, и эти сферы жизни могут оставаться в воздухе независимо от прямого поворота Нептуна, но теперь вы меньше чувствуете, будто находитесь в подвешенном состоянии, и более уверены в своих действиях и в том, чему можно доверять. Вы можете получить известие от друга после долгого отсутствия или взять старый проект и начать его переделывать. В последнее время, когда вам понадобился кто-то, на кого можно опереться, вы, возможно, не нашли его или вместо этого предложили свою помощь. В дальнейшем цели и союзы станут более ясными. Учтите также, что на этой неделе вы, возможно, столкнетесь с некоторой неуверенностью, которая поставит под сомнение недавнюю уверенность в отношениях. Эти взлеты и падения носят временный характер и в конечном итоге могут привести вас к лучшему пониманию. Сейчас вам нужно во что-то излить свое сердце и во что-то поверить.

Близнецы

Нептун сегодня поворачивает прямо после ретроградного движения с июня, и вы, возможно, постепенно восстанавливаете свою веру в вопросы, связанные с карьерой, долгосрочными планами и способностью выполнять свои обязанности. Даже если вы не имеете четкого представления о своем направлении, вы, вероятно, будете уверены, что ваш путь в конечном итоге откроется. Ваша репутация или профессиональный имидж могут улучшиться в результате такого доверия. На самом деле, длительный транзит Нептуна к вашим целям и сфере карьеры учит вас отпускать ожидания и верить в свои возможности. В карьерном вопросе или начинании сейчас могут проявляться признаки движения вперед. Это также хорошее время для того, чтобы привнести больше творчества, воображения и идеализма в свою работу. Кроме того, сегодня вы можете задаться вопросом, приносят ли ваши усилия в повседневной жизни или работе какой-либо успех, признаются или вознаграждаются.

Рак

Поскольку сегодня Нептун поворачивает прямо после нескольких месяцев ретроградного движения, ты, вероятно, почувствуешь прилив энергии на духовном уровне. В дальнейшем у вас будет больше веры в то, что вы движетесь в правильном направлении, даже если оно не определено явно. Фактически, поскольку Нептун является постоянным гостем в вашем солнечном девятом доме, отчасти дело в том, что вам не всегда нужна ясность, чтобы начать жить. Хотя в последнее время вы, возможно, боролись со склонностью откладывать дела на потом, вы восстанавливаете свою веру, и это побуждает вас достичь немного большего. Вопросы, планы и решения, связанные с поездками, образованием или публикацией, могут начать продвигаться вперед уже сейчас. Недавние отвлекающие факторы от общей картины начинают отходить на второй план. Внешних отвлекающих факторов на самом деле может быть столько же, но ваша убежденность делает вас гораздо менее отвлекающими.

Лев

Нептун сегодня поворачивает прямо после ретроградного движения с июня, и это может придать вам сил на духовном уровне в ближайшие недели. Это время для восстановления вашей веры в свою способность работать над проблемными областями. На этой неделе вы поворачиваете за угол в вопросах общих активов, поддержки и границ в отношениях. Несмотря на то, что в предстоящие недели и даже годы еще предстоит разобраться во многих деталях, вы будете яснее понимать, что у вас есть и что вам нужно, а также что вы можете обеспечить для себя. Со временем вы гораздо лучше поймете, где вы можете терять позиции из-за принятия желаемого за действительное. Сегодня вы, возможно, захотите избежать трат и кредитования.

Дева

Поскольку Нептун ретрограден с июня, временами вы могли чувствовать себя во власти капризов и настроений других или совершенно не определились с тем, как улучшить свою жизнь в отношении отношений. Однако благодаря сегодняшнему прямому повороту Нептуна вы с меньшей вероятностью будете чувствовать себя подавленным и начнете работу по укреплению веры в себя, чтобы взять на себя ответственность за уровень комфорта в важных отношениях. Это может быть время меньшего промедления в вопросах отношений или время поворота, когда дело доходит до принятия решений о том, кого и чего вы хотите в своей жизни. Процесс изучения ваших потребностей в отношениях продолжается, и на этом пути будет несколько пиков и спадов. При прямом повороте Нептуна вы направляетесь к одной из вершин. Насколько это возможно, будьте честны с самим собой, но не увязайте в сомнениях и негативе – вместо этого стремитесь усовершенствовать и улучшить свои мечты.

Весы

Нептун поворачивает прямо после ретроградного движения с июня, и в результате его энергии ярко выражены на этой неделе. Это может означать, что ваши сны представляют собой большую интересную тему. В предстоящие недели усилия по улучшению вашей работы, здоровья и распорядка дня помогут очистить ваш разум и освободить вас от чувства вины. Ключом может быть обновленная вера в то, что вы делаете, или в идею о том, что в будущем придет больше смысла. Если вы откладывали работу или вопросы здоровья или ждали ответа, прежде чем двигаться дальше, вы обнаружите, что теперь все возобновится нормально. Ваша жизнь не наладится в одночасье с изменением направления Нептуна, но вы чувствуете немного больше уверенности в том, что можете решить некоторые проблемы, и, вероятно, обнаружите, что ваше общее настроение значительно меняется.

Скорпион

В ближайшие недели вы почувствуете прилив сил на творческом и романтическом уровне: вам будет предложено поверить в свои мечты или очистить разум от мечтаний, которые больше не служат вам хорошо, чтобы освободить место для новых. Отвлекающие факторы имеют тенденцию рассеиваться, или, точнее, вы меньше отвлекаетесь. Путаница в вашей жизни в последние месяцы, возможно, была связана с избеганием контакта со своим сердцем по какому-либо вопросу, но благодаря прямому повороту Нептуна вы теперь по-настоящему слушаете свое сердце. Творческий проект, заветное хобби или романтическая дружба могут показывать признаки продвижения вперед. Сегодня, когда Юпитер-Хирон бросает вызов, может возникнуть ощущение, что вы находитесь на «лежачем полицейском», несмотря на недавнее возрождение уверенности в своих личных планах. Следует избегать искушения переусердствовать, поскольку избыток не замаскирует проблемы надолго и может усугубить их.

Стрелец

Нептун сегодня поворачивает прямо после ретроградного движения с июня, и в ближайшие недели вы почувствуете прилив сил в делах, которые вы откладывали или откладывали. Особенно когда дело доходит до заботы о семье и домашних делах, вы более склонны следовать своей мечте и предпринимать действия по построению семейных отношений или дома, который лучше соответствует тому, о чем вы мечтаете и надеетесь, что это будет. Внутреннее устранение неполадок, которым вы занимаетесь, начинает приносить плоды, когда вы вновь обретаете чувство направления и решимости. Это не означает, что ваша жизненная ситуация полностью ясна, поскольку Нептун будет проходить через эту часть вашего гороскопа еще несколько лет, но вы, скорее всего, предпримете действия, чтобы все работало на вас в ближайшие месяцы. Сегодня ваш правитель формирует динамичный аспект Хирона, и вам следует следить за падением уверенности, которое приведет к переусердству или сокрытию.

Козерог

Нептун сегодня поворачивает прямо после ретроградного движения с июня, и в ближайшие недели вы восстановите мотивацию и веру в свои проекты, обучение, учебу и отношения. Вы с большей вероятностью поделитесь своими идеями и вдохновением с другими и менее склонны откладывать дела на потом или подвергать сомнению свои цели и мечты. Нелегко было сконцентрироваться на повседневных или рутинных задачах, когда Нептун уже много лет находится в транзите вашего солнечного третьего дома. Однако вы приближаетесь к своей творческой, интуитивной стороне. Прямой поворот Нептуна может выявить некоторые заблуждения, а также уверенность в вашем творческом процессе. Проблемы с обучением, письмом или транспортировкой, которые были в подвешенном состоянии, могут решиться по мере поступления новостей, которых вы ждали, или по мере того, как будет найдена потерянная вещь.

Водолей

День склоняет вас к некоторым излишествам, дорогие Водолеи, особенно в отношении работы или производительности. Сегодня нелегко увидеть ясный путь, но прямой поворот Нептуна после пяти месяцев ретроградного движения указывает на некоторое оживление вашего духа и мечтаний. Вы доверяете своей интуиции в деловых и финансовых вопросах. Уверенность в своей способности справляться со своими обязанностями, зарабатывать на жизнь, которую вы хотите, и привлекать к себе нужные ресурсы возрастает в предстоящие недели. Денежный вопрос, который застрял или находится в подвешенном состоянии, теперь может высвободиться и продвинуться вперед. Хотя ваши отношения с деньгами, доходами, талантами и ресурсами представляют собой постоянное путешествие с несколькими пиками и долинами, вы направляетесь к одному из пиков.

Рыбы

Нептун сегодня поворачивает прямо после ретроградного движения с июня. В ближайшие недели вы почувствуете прилив сил на духовном уровне и, возможно, сможете подойти к миру новыми, более сильными способами. Также может быть движение вперед в проектах или личных планах или больше уверенности и веры в свои мечты. Вы можете найти новые и улучшенные способы представить себя другим. Ваша способность к лидерству укрепится сейчас и в ближайшие недели, что поможет вам вернуться в колею событий. Сегодняшнее влияние Юпитера-Хирона влияет на неделю и указывает на некоторое сомнение в вашем недавнем оптимизме, связанном с вашими убеждениями или планами образования, путешествий или публикаций. Однако взлеты и падения носят временный характер и вполне могут помочь вам занять более сильную позицию.