Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Как воспитывать ребенка в зависимости от его знака зодиака

Что астрологический знак вашего ребенка говорит о его личности

Когда вы ждете ребенка, одним из самых волнующих моментов является вопрос, кем станет этот маленький человечек? Будут ли они таким же упрямым, как его отец? Может, он будет блестяще разбираться в математике, как мама. Сможет ли ваш ребенок вырасти выдающимся спортсменом или художником, общительным или застенчивым, упрямым или добродушным? И хотя невозможно знать наверняка, будет ли ваш малыш следовать за вами, проявлять черты предков по генеалогическому древу или будет на 100% уникальным… есть древний инструмент, который вы можете использовать прямо сейчас, который может дать вам ответ. Да, мы говорим об астрологии и Зодиаке, которые подскажут, какой личностью будет ребенок в соответствии с его астрологическим знаком.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Дети-Овны это смелые, энергичные маленькие огненные шары, которые хотят исследовать все вокруг. хотите вы этого или нет. Они обладают великолепным чувством решимости, которое станет большим преимуществом, когда они подрастут, но может заставить их упрямо сражаться, когда их сильная воля вступит в противоречие с вашей.

Они прирожденные лидеры, которые могут быстро расстроиться, когда дела идут не так, как надо, но несколько ободряющих слов и похлопывание по спине могут быстро зарядить предприимчивый дух вашего маленького Овна.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Слышали ли вы когда-нибудь выражение «упрямый как бык»? Это верно, когда речь идет о миниатюрных быках зодиака: детях-Тельцах. Они очень упрямы. И ваши попытки изменить мнение крошечного Тельца могут оказаться тщетными.

Но Быки сильные и крепкие, как и дети-Тельцы и в прямом, и в переносном смысле. Они редко болеют, а их устойчивый, надежный темперамент и вдумчивый нрав делают их привлекательными, несмотря на их порой негибкий характер Они преуспевают в постоянном распорядке дня; это дает им ощущение стабильности, которого они так жаждут. И когда ваш Телец показывает свои рога, лучше всего оказать спокойное, умиротворяющее влияние .

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Будьте готовы сказать много «м-м-м», потому что вы не сможете вставить ни слова, когда в доме есть ребенок-Близнецы. Их интересы разнообразны и постоянно меняются, а их общительный характер вызывает у них желание поговорить обо всем этом, так что вас ждет возможность слушать их всю жизнь.

Однако, к счастью, Близнецы общительны и веселы; вас развлечет их энергичный характер и стремление к общению Вы также будете изнурены, пытаясь не отставать, потому что ваши маленькие Близнецы будут часто менять предпочтения, а это значит, что также будет много незавершенных проектов. Но просто напомните себе, что каждое новое начинание удовлетворяет бешеное любопытство ваших Близнецов и не дает им скучать.

Рак (22 июня - 22 июля)

Символом ребенка-Рака является краб, и это вполне уместно, потому что дети, рожденные под знаком Рака, хорошо используют своеобразный «панцирь». Они от природы чувствительны, и когда чувства переполняют их, они защищаются, как это сделал бы настоящий краб.

Несмотря на броню, их легко ранить, поэтому следите за тем, что говорите, когда раздражены; даже если вы не имеете это в виду, ваши гневные слова (или чьи-либо еще) пронзят вашего маленького краба прямо в сердце. Но какой бы неудобной ни была их чувствительность временами, это также преимущество, потому что эти мягкие сердца сделаны из золота. Дети-Раки заботливы и внимательны Они не любят руководить и иногда предпочитают одиночество компании других, так что имейте это в виду, когда планируете их внеклассные занятия.

Лев (23 июля - 22 августа)

Львята зодиака, и вы обязательно услышите их рык; они очень самоуверенны. Их путь лучший путь, и им нравится быть номером один, из-за чего им может быть немного сложно быть командным игроком они скорее возглавят команду, чем просто будут ее членами.

Львы хотят быть лучшими во всем и особенно разочаровываются, когда чувствуют, что это не так, поэтому положительное подкрепление имеет большое значение для этих малышей. Они горды и любят чувствовать себя важными. Любая возможность дать им почувствовать себя лидерами. Обращение к их эго будет работать во всех аспектах жизни.

Дева (23 августа - 23 сентября)

«Совершенство» это ключевое слово для детей, рожденных под знаком Девы, не потому, что они совершенны, а потому, что вы никогда не увидите, чтобы кто-то усерднее старался достичь этого статуса. Они, как правило, опрятны и привередливы, тщательно заботятся о каждой мелочи, от своей комнаты до личной гигиены и здоровья.

Дети-Девы от природы готовы помочь, потому что они сделают все, что могут, чтобы внести свой вклад в создание упорядоченной и мирной обстановки. Но поскольку они полны решимости сделать все идеально, они могут быть строги к себе если хотя бы немного не дотягивают. Соблюдение постоянного распорядка дня и мягкое напоминание им о том, что они отлично справляются со своей работой (и что вы их любите, несмотря ни на что), может помочь вашей маленькой Деве не подвергаться чрезмерному стрессу под собственным добровольным давлением, требующим, чтобы все было просто. так.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Большинство родителей слышат: «Это несправедливо!» от своих потомков, но родители детей-Весов, возможно, слышат это немного чаще и в этом случае дети, вероятно, правы. Весы, символом которых являются Весы, прирожденные искатели баланса и гармонии. Это делает их естественными миротворцами, прекрасно умеющими выступать в качестве посредников и помогая людям работать вместе для достижения компромисса .

К сожалению, если вы установите родительское правило, которое они считают несправедливым, вы можете оказаться в споре; но хорошая новость в том, что этих маленьких арбитров можно убедить весомым объяснением. Они ценят музыку и красоту и преуспевают в мирной семье негатив токсичен для маленьких Весов. Включите несколько мелодий, потанцуйте на кухне и наблюдайте, как бурлит радость вашего ребенка.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы рано научитесь доверять природной интуиции своего мошенника-Скорпиона, потому что дети-Скорпионы, будучи самым психически чувствительным знаком зодиака, обладают острой способностью «читать» людей и ситуации. Вы не всегда будете знать, что они думают или чувствуют, потому что они также относятся к числу самых скрытных знаков отличные хранители секретов, которые могут быть как хорошими, когда кто-то им доверяет, так и ужасными, когда они пытаются что-то скрыть.

Ваш маленький Скорпион также оснащен пресловутым жалом, и он отлично держит обиду, когда чувствует, что с ним поступили несправедливо. Но дети-Скорпионы также глубоко любят и получают большую пользу от проявления привязанности. Они смелы и бесстрашны, потому что доверяют своим острым инстинктам. И они столь же умны, сколь и интуитивны; им не нравится, когда с ними разговаривают свысока.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

У ребенка-Стрельца теплый и солнечный характер: это главный смайлик зодиака! Эти беспечные дети всегда являются душой вечеринки, потому что они несут «вечеринку» внутри себя, куда бы они ни пошли, со своим естественным энтузиазмом. Они бесконечно оптимистичны, и это замечательное качество пока это не связано с принятием риска .

Дети-Стрельцы настолько уверены в том, что все обернется положительно, что иногда даже не учитывают возможные негативные последствия. Но нужно приложить немало усилий, чтобы погасить этот светлый дух, поэтому они удивительно хорошо восстанавливаются, когда дела идут наперекосяк. Маленькие Стрельцы очень независимы и, как и их знак Стрельца, прямолинейны: они скажут вам именно то, что думают, и всегда правду, даже если это болезненно. Это дети, которые с радостью скажут тете, что ее картофельный салат не так вкусен, как у мамы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Дети-Козероги старые души, и иногда вы удивляетесь уровню их зрелости (может показаться, что они мудрые пожилые люди, живущие в молодых телах). Из-за этого они тяготеют к старшим друзьям и обожают проводить время с мамой и папой.

Они амбициозны и старательны, стабильны и последовательны и действительно помогут вам придерживаться графика; последовательность является ключевым моментом для детей, рожденных под знаком Козерога. Их решимость непоколебима, но это также может означать, что они упрямы, когда дело касается любого изменения планов или отклонения от привычного пути. Вносите любые изменения медленно и оцените любовь вашего маленького Козерога к стабильности и беспрецедентную преданность.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Яростно независимые и обладающие большой потребностью в личном пространстве, дети-Водолеи, возможно, не из тех, кто жаждет физической близости (здесь нет «обнимашек»), Но не обижайтесь просто они слишком заняты исследованием окружающей среды, чтобы проводить много времени, обнимаясь.

С самого раннего возраста они будут совать свой нос во все доступные укромные уголки и закоулки, а к подростковому возрасту они будут умолять вас позволить им путешествовать в одиночку. Приключение второе имя детей-Водолеев. Приготовьтесь к некоторому бунту, если вы попытаетесь обуздать вашего маленького Водолея. Позвольте ему столько независимости, сколько вы (и ваш ребенок) можете выдержать, и помните, что традиционный путь, в глазах Водолея, не является лучшим.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Дети-Рыбы склонны улавливать «чувства». Они сверхчувствительны к энергиям вокруг них, и их эмоции накаляются. Они носят свои огромные открытые сердца на рукаве, проявляя сострадание и заботу об уязвимых, не осознавая, что они сами уязвимы.

Как и настоящая живая рыба, ваш ребенок может быть немного застенчивым и время от времени ищет убежища в укрытии. Дети-Рыбы обладают богатым и причудливым воображением и любят проявлять творческий подход, будь то рисование, письмо или просто разыгрывание драматических сцен с игрушками. Их внимательный характер означает, что они беспрестанно отдают себя, поэтому обязательно наполните их любовью и заботой.