Гороскоп на ноябрь 2019 года

Мы готовы начать мыслить нестандартно, когда дело касается материальных вопросов, 1 ноября, когда управительница любви и красоты Венера входит в предприимчивого Стрельца. 5 ноября может оказаться непросто иметь дело с авторитетными фигурами, поскольку огненный Марс противостоит преобразующемуся Плутону. Этот транзит усилит наши амбиции, поэтому будьте готовы столкнуться с потенциальным сопротивлением, прежде чем двигаться вперед. Развивайте свою чувствительную сторону 8 ноября, когда практичный Сатурн в секстиле с интуитивным Нептуном. Это прекрасный день, чтобы инвестировать во внутренний рост и отдохнуть от социальных сетей.

Доведите цель до конца 12 ноября, когда Луна растущая в трудолюбивом Тельце. Это прекрасная возможность оглянуться на свои достижения и поблагодарить за то, что вы создали. Мы готовы восстановить связь, начиная с 20 ноября, когда управитель общения Меркурий перейдет прямо в Скорпион. Планета-посланник все еще находится во второй теневой фазе до 7 декабря — позвольте себе набраться терпения в этот период. Нам повезло с новым позитивным настроем, начиная с 22 ноября, когда Солнце переходит в предприимчивого Стрельца. Испытайте себя, чтобы освоить новые навыки и исследовать новые места во время этого счастливого путешествия. Вспыльчивый Марс 24 ноября противостоит хаотичному Урану, из-за чего мы легко можем наброситься. Посмотрите, как вы реагируете на других во время этого взрывного транзита. Не оставляйте все на волю случая 26 ноября. Новолуние в Стрельце наступит в 10:05 по восточному стандартному времени, вдохновляя нас приобретать привычки, которые помогут нам добиться успеха.

Чувствуете, что вам дали проверку реальности? Оглянитесь назад на то, как вы решили настроить себя, когда Нептун, планета иллюзий и мечтаний, пойдет прямо 27 ноября. Снова обратитесь к своему воображению, когда Нептун движется вперед.

Гороскоп Овна на ноябрь 2019 года

Тот, с кем вы обычно близки, станет отстраненным и недружелюбным. Вместо того чтобы слишком остро реагировать, наберитесь терпения и поверьте, что эти отношения слишком важны, чтобы их можно было разрушить из-за сложных обстоятельств.

Удачный день: 8-е. Желаемый результат становится реальностью.

Гороскоп Тельца на ноябрь 2019 года

У вас должна быть возможность убедить других в своем образе мышления, но избегайте использования тактик, которые могут быть сочтены неэтичными. В течение месяца вы должны быть полностью откровенны.

Удачный день: 22-е. Изменения, которые вы когда-то считали утомительными, приносят дивиденды.

Гороскоп Близнецов на ноябрь 2019 года

Если партнер или любимый человек не поддерживает вашу точку зрения, спишите это на опыт. И не позволяйте этому подорвать вашу уверенность в себе именно тогда, когда вы надеетесь быть максимально уверенным в себе.

Удачный день: 14-е. Достаточное желание чего-то означает, что вы можете сделать это своим собственным.

Гороскоп Рака на ноябрь 2019 года

Некоторые люди, находящиеся в наиболее уязвимом положении, могут положиться на вас. Хотя вам не нужно беспокоиться о том, чтобы оправдать ожидания, убедитесь, что добрый поступок не превратится в постоянную обязанность.

Удачный день: 26-е. Обязательства становятся выполнимыми и даже приятными.

Гороскоп Льва на ноябрь 2019 года

Поначалу вы можете быть склонны творчески подойти к решению сложной задачи. К счастью, доверенное лицо или союзник будет настаивать на использовании более прагматичного и здравого подхода для достижения наилучших результатов.

Удачный день: 7-е. Ходы, которые воспринимаются как тривиальные, оказываются выгодными для всех.

Гороскоп Девы на ноябрь 2019 года

Другие могут задаться вопросом, почему вы балуете близких, когда у вас так много всего происходит. Вместо объяснений продолжайте делать то, что кажется правильным.

Удачный день: 13-е. Запреты исчезают, когда вы выражаете свои истинные эмоции.

Гороскоп Весов на ноябрь 2019 года

Позаботьтесь о том, чтобы не обострять недопонимание относительно того, что у вас есть или чем вы владеете. И хотя передать важные сообщения может быть сложно, помните, что заинтересованные лица так же, как и вы, заинтересованы в заключении сделки.

Удачный день: 10-е. Спорные темы обсуждаются, когда вы высказываетесь.

Гороскоп Скорпиона на ноябрь 2019 года

Вам будет приятно добиться успеха в областях, на которые другие смотрят со

скептицизмом. Однако постарайтесь не создавать впечатления, что вы слишком полюбили звук собственного голоса. Будет легко сыграть на руку циникам, которые недовольны вашими достижениями и которым нравится идея запятнать вашу репутацию, когда это возможно.

Удачный день: 27-е. Удача благоволит вам, когда вы больше всего в ней нуждаетесь.

Гороскоп Стрельца на ноябрь 2019 года

Те, кто считает, что вам следует заниматься рутинными задачами, не увидят, что вы стремитесь задействовать свою творческую сторону. Это не будет означать игнорирование практических вопросов, но вы не будете рабом условностей.

Удачный день: 11-е число. Вы созвучны персонажу из своего прошлого.

Гороскоп Козерога на ноябрь 2019 года

Хотя другие будут восхищаться вашей силой и решимостью, вы не должны выглядеть целеустремленным, особенно в ситуациях, требующих компромисса.

Удачный день: 2-й. Обмен искренними мнениями разрушает барьеры.

Гороскоп Водолея на ноябрь 2019 года

Совершенно неожиданно появятся долгожданные средства решения семейных или бытовых вопросов. Будьте особенно бдительны в середине ноября, когда вы внезапно начнете видеть с большой ясностью даже самые сложные проблемы.

Удачный день: 6-е. Некоторые неожиданные новости приносят просветление.

Гороскоп Рыб на ноябрь 2019 года

Путешествие или потенциально продуктивные встречи могут быть сорваны, но в этом не будет чьей-либо вины. Примите философский подход к жизни и пообещайте себе, что вы достигнете всего, что намеревались сделать.

Удачный день: 24-е. Незнакомцы предлагают решение существующей дилеммы.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.