Гороскоп на 14 января 2015 года

Гороскоп

Гороскоп на 14 января 2015 Козерог. Наибольшего успеха добьются те, кто занят государственными делами, политикой, административной деятельностью, благотворительностью и решением социальных проблем. Однако для этого вам нужно отказаться от эгоизма, корыстных целей, жестокости и беспощадности в борьбе с конкурентами.

Гороскоп на 14 января 2015 Водолей. Не исключено, конечно, что большинство Водолеев разочаруются в предмете воздыханий или сумеют увидеть реальный облик избранника. Не принимайте никаких важных решений. Подождите до конца дня сегодня, а там все станет более определенным и не таким острым и безнадежным.

Гороскоп на 14 января 2015 Рыбы. Не исключено, что вас могут выбить из колеи неожиданности негативного характера. Немаловажную роль сыграет недостаток здравого смысла или неорганизованность и плохая дисциплина. Избегайте поспешных импульсивных решений, не идите на поводу у деструктивных людей.

Гороскоп на 14 января 2015 Овен. Все резко меняется в вашей жизни. Вы вступили в период мощной конфронтации и вражды. Гордое и независимое поведение может быть в данном случае большой помехой. Необходима максимальная осторожность во всем. Контролируйте свои высказывания. Помните, что слово не воробей... Не бравируйте своей неотразимостью.

Гороскоп на 14 января 2015 Телец. Возможно, существует кто-то, кто на вас обижен и лелеет планы мести. Вот именно сейчас он и постарается нанести удар, коварным образом подмочив вашу репутацию, например, разболтает вашу тайну, раскроет ваши планы. Вряд ли вам по силам это предотвратить. Единственное, что вы можете сделать, - спокойно отнестись к произошедшему, проигнорировать ситуацию.

Гороскоп на 14 января 2015 Близнецы. Этот день принесет вам незабываемое счастье, мир и гармонию. Человек, который находится рядом с вами, близок и желанен. Самое разумное - взять паузу, чтобы взвесить все «за» и «против», а заодно хорошенько «прощупать» будущих соратников в непринужденной обстановке. Скорее всего вы убедитесь, что чутье вас опять не подвело.

Гороскоп на 14 января 2015 Рак. В данный период вы будете находиться под покровительством Меркурия, двигателя торговли. Учитесь торговать! Этот лозунг окажется для вас в наступающем году крайне актуальным. Раки, которые предусмотрительно фиксировали все, что приходило им в голову, внакладе не останутся.

Гороскоп на 14 января 2015 Лев. Сегодня может пострадать ваш служебный авторитет. Поэтому вы болезненно будете реагировать на любое непочтение и неуважение, а также на игнорирование вашей точки зрения. Дальние поездки и командировки окажутся неудачными. Любовные отношения тоже могут разочаровать. Если вам не везет, не упорствуйте. Нужно «залечь в засаду» и выжидать. Не экспериментируйте с лечением; постарайтесь не лечиться экзотическими средствами.

Гороскоп на 14 января 2015 Дева. Успех спешит к вам со всех сторон. Даже проблемы родни решаются легко. Позабудьте про страх и риск, действуйте смело, но рассудительно.

Гороскоп на 14 января 2015 Весы. Этот день символизирует провокации, грубость, хамство. Сконцентрируйтесь на важной цели, принимайте решение и совершайте хорошие поступки, но главное, не навязывайте свою волю никому и не подчиняйтесь чужой.

Гороскоп на 14 января 2015 Скорпион. Сегодняшний день - отличный период для материальной сферы. Вы на пути к увеличению доходов. Любовные свидания и общение с приятелями пройдут замечательно. Не откладывайте визиты в банк и другие финансовые органы. Будьте гибкими при контактах с людьми, и тогда вам будет легко ладить как с домочадцами, так и с коллегами.

Гороскоп на 14 января 2015 Стрелец. Самонадеянность и иллюзии могут сослужить большинству Стрельцов плохую службу. Планируйте совместную работу. Только опираясь на совместные усилия, коллективную деятельность, вы сможете достигнуть желаемого.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.