Как привлечь внимание мужчины: 5 секретов соблазнительницы

Как привлечь внимание мужчины: 5 секретов соблазнительницыСтрелять глазками я никогда не умела. Наверное, у меня плохая наследственность и слабые глазные мышцы. Не то, чтобы от этого неумения я сильно страдала и впадала в депрессию. Но, скажем честно, до того как мне в голову пришло воспользоваться советами опытного психолога, стрельба глазами было единственным известным мне способом привлечь мужского внимания. Не мне вам объяснять, как важно для любой девушки, будь она свободна или замужем, уметь завлечь понравившегося мужчину в сети своей красоты, харизмы и сексуальности. Однако не всем это дано природой – отсюда столько переживаний и стрессов, которые понижают нашу самооценку. Поскольку мне советы специалиста по отношениям помогли с первого раза, я решила поделиться с вами перенятым опытом и рассказать в подробностях, как привлечь внимание мужчины. Читайте и мотайте на ус!

Секрет №1. Мелькайте (но не мельтешите) перед ним

Если понравившийся Вам мужчина работает с Вами в одном коллективе, постарайтесь хотя бы несколько раз в день «случайно» заглянуть в его кабинет или пройти мимо него, пока он курит или обедает с друзьями. Если Вам известно, в каких заведениях или местах любит отдыхать Ваш потенциальный возлюбленный, периодически заглядывайте туда. Только не берите с собой подружку «для храбрости»! Во-первых, мужчина может обратить внимание не на Вас, а на неё. А во-вторых, болтая с подругой, Вы точно забудете о том, для чего Вы здесь и какова Ваша цель на сегодня. Одна и та же женщина, которую мужчина будет встречать минимум несколько раз в неделю в разных местах, заинтересует его. Сначала это будет обыкновенное любопытство, но затем, если Вам удастся завязать знакомство, он заинтересуется Вами как личностью.

Секрет №2. Подберите запоминающийся парфюм

Мужчины подвластны инстинктам, и это общеизвестный факт. Они любят кушать мясо, мериться силой и всегда говорят то, что думают, даже если это кому-то неприятно. И, как можно догадаться, у мужчин чрезвычайно развито чувство обоняния. Они прекрасно запоминают запахи, особенно запахи, связанные с женщинами. Почему? Потому что женщина для мужчины – это, прежде всего, объект вожделения. Всевозможные эксперты и специалисты, конечно, могут рассказывать про духовную связь, бескорыстную дружбу и партнёрские отношения, которые имеют место быть между «самцом» и «самкой». Но если мужчина, взглянув на женщину и ощутив запах, захотел её, значит, дело в шляпе. Это один из признаков идеальной совместимости партнёров. Вывод напрашивается сам – если Вы хотите привлечь мужчину, купите себе подходящий, запоминающийся парфюм. Он не должен быть слишком резким, тяжёлым или одурманивающим. Вы должны пахнуть утренней свежестью, как бутон розы, который медленно раскрывается с первыми лучами солнца. Мужчина никогда не пропустит мимо женщину, от которой приятно пахнет. Он обязательно её найдёт, чтобы ещё раз насладиться флёром, который её окутывает.

Секрет №3. Не скрывайте свое отличное чувство юмора

Конечно, если оно у Вас есть. Ведь нет ничего хуже, чем человек без чувства юмора. Такие люди настораживают и кажутся странными. Не будьте ими! Чувство юмора можно развивать – для этого надо читать хорошую, проверенную временем литературу, смотреть качественные фильмы и, конечно же, подмечать, как шутят и острят другие. Если Вы не уверены в своём блистательном чувстве юмора, потренируйтесь на близких друзьях или на незнакомых мужчинах в общей компании. Когда Вы почувствуете достаточную смелость и уверенность, чтобы продемонстрировать наработанные навыки, смело пускайтесь в авантюру и при первой же возможности остроумно отшутитесь в присутствиипонравившегося кавалера. Мужчины обожают девушек с отличным чувством юмора. Даже больше, чем тех, кто умеет заразительно смеяться. Ведь смех можно натренировать перед зеркалом, а вот чувство юмора выработать искусственно не получится. Только будьте осторожны, не шутите над самим мужчиной, иначе Вы добьётесь обратного эффекта.

Секрет №4. Всегда будьте на высоте

Это касается, прежде всего, внешнего вида. Знаю, знаю, этот совет Вы от кого только ни слышали. И всё-таки, попробуйте хотя бы неделю каждый день мыть и укладывать голову, делать зарядку, наносить лёгкий макияж, регулярно делать маникюр и эпиляцию, каждый день начищать туфли до блеска и не снимать каблуки весь день. Всё это не так легко, как многие думают. Но мужчины любят глазами, и ничего с этим не поделаешь. Каким бы богатым внутренним миром Вы ни обладали, неряшливый и неухоженный внешний вид перечеркнёт всё. Будьте женщиной до кончиков ногтей. Носите платья и высокие каблуки, пользуйтесь помадой и тушью для ресниц – Вы должны полюбить весь этот процесс преображения! Он должен приносить удовольствие и радость. Маленький нюанс – позаботьтесь не только о красоте и актуальности фасона платья, но и о качественном, сексуальном нижнем белье. Женщина, на которой новый комплект соблазнительного белья, чувствует себя победительницей. Она нравится сама себе, а значит, всё время улыбается, кокетничает и даёт окружающим понять, что у неё всё отлично, просто идеально.

Секрет №5. Отпустите то, к чему Вы так стремились

Звучит немного странно, не правда ли? Но в этом совете заключается величайшая мудрость всех времён и залог исполнения желаний: если ты чего-то очень сильно хочешь – отпусти, и оно само к тебе придёт. Это вовсе не означает, что надо перестать прилагать усилия, чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины. Это означает то, что любое действие, сделанное через силу, потерпит неудачу. Вы не должны привлекать партнёра искусственным путём – он должен сам Вас заметить, выделить из толпы, захотеть к Вам прикоснуться, заговорить, почувствовать Вашу ауру. Когда Вы пытаетесь соблазнить мужчину всяческими штучками, то, после достижения цели, Вы теряете к нему интерес. Потому что сам процесс соблазнения и привлечения внимания становится азартной игрой, которая щекочет нервы и подпитывает самолюбие. Будьте выше этого, будьте гордыми и естественными. Просто дайте понять мужчине, что он Вам небезразличен, а дальше отпустите его и свои желания, и пусть жизнь идёт своим чередом. Вот увидите, через некоторое время он обязательно заговорит с Вами или пригласит на чашечку кофе. Ну, а что делать в таких ситуацияхи как сложатся ваши отношения в дальнейшем, Вам подскажет сердце.

© На правах рекламы