Сонник Любимые люди : к чему снятся Любимые люди женщине или мужчине

любимый человек

К чему снится Любимый человек

Любимый человек снится во сне замужней женщине к семейному благополучию и финансовому достатку, девушке – к скорому знакомству с новым поклонником. Если любимый человек приснился мужчине – вскоре его ожидает крупная прибыль или денежный выигрыш. Видеть во сне уход любимого человека, согласно соннику – к тоске и унынию.

К чему снится Любимый человек по соннику Миллера

К чему снится Любимый человек во сне?

Любимый человек – Если целоваться с ним при свете, то это сулит благополучное развитие дальнейших событий, если в темноте – нужно быть готовой к пересудам и осуждениям в близком окружении. Также возможен вариант, когда снилась свадьба с женихом, только вот невеста другая девушка – это говорит о беспричинной ревности. Проявление во сне любви со стороны любимого человека сулит семейную идиллию и послушных детей, а вот равнодушие второй половинки готовит к необходимости принимать решение – предпочесть самостоятельную жизнь или все же замужество.

Если он дарит свое фото – для него вы являетесь лишь возможностью достичь поставленные цели. Ваша измена говорит о вашем обмане, если он изменяет – значит, злоупотребляет вашим доверием. Прогулка по парку предвещает удачное супружество, а дорогие подарки – богатого мужа. Прощание с ним – к угасанию чувств, если при этом вам ничуть не грустно – к новым ухажерам.

К чему снится Любимый человек

К чему снился Любимый человек

Бывший любимый человек приснился вам, когда вы не готовы о нем забыть наяву. Вы снова и снова анализируете свои прошлые отношения, ощущаете их груз. Если вы в данный момент состоите в отношениях, а вы видите во сне бывшего любимого человека – вам необходимо порвать со своим прошлым. Иначе такой сон трактуется как ваше недовольство настоящими отношениями. Чем больше внимания вам оказывает бывший любимый человек во сне – тем больше вы недовольны своими отношениями с другим человеком в реальной жизни.

Приснился бывший любимый – вы расстались, не разъяснив все до конца, и между вами осталась недосказанность. Если вы хотите избавиться от подобных сновидений, нужно расставить все точки над И.

К чему снится Любимый человек // сонник Фрейда

К чему снился Любимый человек

Это знак благополучной сексуальной жизни. Если во сне со второй половинкой что–то случается, он подвергает себя опасности – на подсознательном уровне вы боитесь потерять его.

К чему снится Любимый человек по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Любимый человек?

Любимый человек – Драка или ссора с любимым человеком говорит о хороших взаимоотношениях, он преодолеет все преграды и будет с вами. Огонь в руках молодого человека говорит о его безудержной страсти к вам. Подарок в виде теплой вещи предвещает развитие искренних отношений.

Любимый человек во сне в виде картежника – наяву он покажет себя не с самой лучшей стороны. Скорые неудачи несет за собой сон о смерти жениха, проводы в армию сулят раскрытие его негативных качеств. Если во сне вы видите суженного стариком – значит, есть большая вероятность расставания с ним. Любимый человек, одетый в черное – к угасанию чувств и явному охлаждению. Танец с любимым сулит успех у представителей сильного пола, танец жениха с другой девушкой говорит о необходимости проявить тактичность для достижения поставленных целей.

Любимый человек // Старинный французский сонник

Любимый человек к чему снится, толкование:

Любимый человек во сне, дарящий обручальное кольцо – предвещает скорое расставание или серьезную ссору. Предложение выйти замуж во сне говорит о напрасных ожиданиях – наяву жених никогда его не сделает.

Толкование Славянского сонника

Любимый человек – К скорой встрече, встретить любовника – к стыду, испытывать теплые чувства к другому – к печали и обману.

К чему снится Любимый человек // Малый Велесов сонник

Любимая – скорая встреча; любить кого – обман, печаль; любовник, любовница – стыд; любоваться собой – болезнь.

Любимый человек // сонник Фебе

Сон, в котором вы целуете своего любимого в темноте, предупреждает вас о том, что вы находитесь под прицелом у многочисленных сплетников и завистников. Если поцелуй состоялся при свете, то вам удастся избежать скандалов и интриг. Если вам приснилось, что ваш жених женился на другой, подготовьте свое сердце к атаке ревности. Причем в действительности–то все идеально. Если во сне вы огорчены тем, что ваш избранник к вам равнодушен, то вы просто не можете определиться: выходить вам замуж или продолжать жить самостоятельно.

Сон, в котором вы чувствуете любовь со стороны своего избранника, сулит вам радости семейной жизни и подлинную любовь. Если вы во сне позволили себе изменить любимому человеку, значит, вы так же легко его обманете. Однако если вам приснилось, что любимый вам изменяет, то в реальности он может поступить так же.

Сон, в котором вы получаете фотографию от своего любимого, предупреждает о корыстных чувствах вашего избранника. Он вас совершенно не любит, а просто использует. Поэтому подумайте, стоит ли вам с ним встречаться.

Приснился сон про Любимого человека по Современному соннику

Сон про любимого человека – Любовная игра.

К чему снится Любимый человек // сонник И.Фурцева

По соннику Любимый человек

  • Человеку, увидевшему во сне женщину, с которой его связывают серьезные отношения, нужно обратить внимание на его душевное состояние. Тревога, которую вы ощущали, может свидетельствовать о сложностях, которые могут возникнуть в вашей жизни в ближайшем будущем.
  • Если во сне женатому мужчине пришлось во сне встретить соблазнительную женщину, к которой он испытывает трепетные чувства, то впереди его ждут искушения, которые могут внести разлад в его реальную супружескую жизнь.
  • Деловому же человеку, которому приснилась незнакомая женщина, в которую он начинает влюбляться, стоит опасаться принятия необдуманных решений, которые обманчиво обещают скорый и большой успех.

Что значит Любимый человек в соннике И.Фурцева

Любимый человек к чему снится

  • Ваш любимый человек, который преподносит вам приятный подарок, сулит скорый переход ваших отношений на новый уровень. Это является предложением руки и сердца для незамужней женщины или рождение первенца для супружеской пары.
  • Если Видеть во сне своего любимого в объятиях другой девушки, то наяву вы будете мучить себя и своего партнера необоснованной ревностью.
  • Семейные отношения могут стать очень напряженными, даже привести к разрыву, если одному из супругом привиделся сон, к котором он уличает своего партнера в измене.
  • Приснившееся расставание с возлюбленным говорит о том, что чувства охладели, и, отношения стоит прекратить, и открыться чему–то новому.
любящий человек

Видеть Любимого человека во сне: Большой современный сонник

Если видите истощение у себя на лице – устанете от бесконечных тревог; какой–то человек будет сбивать вас с истинного пути пустой (но любопытной) болтовней и увлекательными фантазиями; если бы не этот человек, то вы спокойно бы работали; однако вы будете слушать раскрыв рот, и ваше дело застопорится.

Любимый человек – Сонник 1918 г.

К чему снятся Любимый человек?

Видеть истощенного до последней степени человека говорит о том, что вам придется затратить немало сил в борьбе за свою любовь и испытать горькую обиду, когда в конце концов окажется, что все было напрасно, и ваши старания так ни к чему и не привели.

К чему снится Любимый человек по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Истощенный человек – узнать о чьих–то душевных переживаниях; к сочувствию.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне крайне истощенного ребенка – к длительной и не поддающейся лечению болезни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне крайне истощенного человека – к дистрофии.

Видео: К чему снится любимый человек
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Любимый человек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина

10.07.2023

Снится мне,что еду я (на заднем сидении) с ним в машине на улице прекрасный день - солнце. И он передает мне на руки маленького мальчика. Виляя по закоулкам мы проезжаем мимо дома его любовницы
светлана

07.07.2023

дом поконйных пра и бабушки.Много муссора вижу грязи.Я на белой постели.И в этот момент проезжает мужчина,с которым у нас была симпатия.Проезжает мимо.Я провожаю взглядом и собираюсь уходить.Вижу усы у него.Бабушек тоже видела.Так же в доме присутствовал мой сожитель,с которым мы живем как кошка с собакой.Оконцовка сна,что я возмущена и хочу уехать.Сон с воскресенья на понедельник.Снится с 2 до 3
Валерия

04.07.2023

Мне снится парень которого я люблю, но мы ещё не были вместе. Он сначала смотрел на меня а потом просто прошёл мимо.Что этот сон означает?
Anonymous

01.07.2023

Видела во сне своего бывшего мужчину с которым уже как год не живём вместе,сидим рядом между нами тёплые отношения я это чувствовала во сне,он берёт меня за руку а с другой стороны моя мама и тоже берёт меня за руку а я говорю маме что я хочу чтобы он держал меня за руку,к чему бы это?
Anonymous

28.06.2023

Сон с любимым человеком, с которым больше ничего не связывает. Во сне мы будто с ним в другом городе находимся, он поступил в институт, а я на год младше, и должна поступить туда же на соедующий год. Мы обнимаемся, он говорит, что любит и тд. А потом резко момент, когда якобы мы вместе живем уже. Что это может значить?
Комментарии с 1 по 5 из 38 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.