Сонник шьющие Лыком: к чему снятся шьющие Лыком женщине или мужчине

лыко

К чему снится Лыко

Лыко снится во сне – это означает, что вскоре вы окажетесь в ситуации, в которой вам придется доказывать свою правоту людям с другими взглядами. Видеть во сне человека, работающего с лыком – по соннику, вам придется рассчитывать только на себя и отказаться от посторонней помощи. Если приснилась заготовка лыка – вы будете выполнять новую работу, которая не вызовет у вас интереса.

К чему снится Лыко // Малый Велесов сонник

Лыки драть – О чем–то много узнаешь.

Лыко // сонник Эзопа

Аллегории про Лыко

Лыко – Этот символ наводит на мысль о непростом человеке («не лыком шит») и человеке, который злоупотребляет спиртными напитками («лыка не вяжет»). Лыко – материал, из которого плели лапти и другие полезные вещи, но это ремесло выдавало небогатого человека – «лапотника».

Видеть человека, к которому не подступишься, и все вокруг говорят, что он не лыком шит, – столкнуться с непониманием; получить помощь от того, кого вы считаете могущественным и к кому никогда бы не обратились за помощью; пожинать плоды своей предвзятости; ваши стереотипы не позволят воспользоваться удобным случаем.

Видеть человека, который обложился лыком, но никак не может начать работу, потому что засыпает, – иметь дело с неисправимым пьяницей; к длительному отдыху; вам придется обойтись собственными силами в вопросе, который требует вмешательства специалиста.

Видеть куски липовой, ивовой коры, из которых нужно наделать лыка, – вам поручат работу, которой вы никогда не занимались и которая не вызывает у вас энтузиазма; к вам приедут гости из сельской местности, люди, которые поражают вас простотой и незакомплексованностью.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лыко женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.