Сонник Лыжи: к чему снятся Лыжи женщине или мужчине

лыжи

К чему снятся лыжи

Лыжи снятся во сне, согласно сонникам – к благоприятным событиям. Если снится езда на лыжах – к покорению новых вершин, достижению поставленных целей. Видеть сон о лыжах по соннику Хассе – к неожиданным и радостным событиям. Приснились лыжи горнолыжные – в скором времени отступит болезнь. Едите на лыжах по накатанной лыжне – примите правильное решение. Снились лыжи сломанные – к достижению желаемого.

Видеть во сне Лыжу по соннику xxi века

К чему снятся Лыжи и что означает:

Видеть во сне лыжи – к неожиданной приятной встрече со старыми друзьями; скользить на них – предвестие приятного путешествия.

Видеть лыжников во сне – к застою в делах, заманчивой перспективе, связанной с финансовым риском.

Ходить во сне на лыжах по накатанной лыжне – означает наяву совершить нелегкое путешествие или неожиданно оказаться в дороге. Если вы сами прокладываете лыжню по цельному снежному насту – значит, вы будете вынуждены принять ответственное решение.

К чему снится Лыжи // Малый Велесов сонник

Лыжи к чему снятся?

Лыжи – Веселая дорога.

Что значит Лыжи по соннику Странника

Толкование Лыж из вашего сна

Лыжи – Затянувшиеся дела, отношения.

Толкование сонника Азара

К чему снились Лыжи по духовным источникам

Лыжи – Недалёкая дорога, путешествие

Лыжи в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Лыжи

Если во сне вы катались на лыжах, значит, вам нужно как можно скорее поменять окружающую обстановку, иначе ваша жизнь может, что называется, повернуться вспять. Все, чем вы так дорожите, что так боитесь потерять, может стать источником ваших трудностей.

Сломанная лыжа, увиденная вами во сне, символизирует препятствие на пути к достижению цели, которая поставлена вами уже достаточно давно. Если вы позволите себе раскинуть и впасть в депрессию по поводу того, что ничего у вас не получается, то ничего и не получится, а те маленькие шаги, которые вы уже успели сделать, двигаясь к заветному желанию, не сыграют никакой роли; все расстроится. Следовательно, вы просто не должны воспринимать это препятствие как серьезную преграду на пути к цели. Продолжайте начатое, и вы непременно добьетесь успеха.

Брать лыжи напрокат – вам предстоит общаться с кем–то из детей своих друзей, причем ребенок задаст вам непростой вопрос, а вам надо толково ответить на него.

Что предсказывает Лыжи по соннику мисс Хассе

Лыжи – Неожиданная радость; скользить на лыжах – счастливые последствия; видеть скользящихся – застой в делах.

Сон с Лыжами по Кулинарному соннику

Лыжи во сне что значит:

Лыжи (сам на лыжах) – Удовольствие.

Видеть во сне, как вы идете по лыжне, – к твердости духа.

Лыжи // сонник Штерна Робинсона

Сон про Лыжи

Лыжи яркого цвета обозначают, то, что Вам необходимо внести разнообразие в свой быт. Можно сделать ремонт, заменить мебель, либо начать приготавливать новые блюда. Быстро кататься на лыжах во сне – в жизни вам не хватает новых эмоций и ощущений.

Сон о том? как вы осторожно, даже не спеша катаетесь на лыжах – вестник того, что жизнь Ваша идет тихим сапом. Все хорошо, не стоит гнать события. Смазывать во сне лыжи, либо чистить их является символом разрешения проблем, путем новых мыслей и действий. Видеть во сне старые лыжи, но крепко стоять на них означает встречу со старыми добрыми друзьями. Покупать означает завести новые полезные знакомства.

Видеть Лыжу: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему снились Лыжи?

Если во сне Вы катаетесь на лыжах для своего удовольствия, не пытаясь ставить рекорды, то в реальности Вы испытываете потребность в смене обстановки. Почему бы Вам не устроить себе небольшие каникулы?

Толкование Славянского сонника

Лыжи к чему снятся

Лыжи – есть опасность разногласий с друзьями.

Видеть Лыжу во сне: Большой современный сонник

Лыжи – к чему снятся сновидцу?

Видеть во сне лыжи – вы в действительности будете удовлетворены своим положением. У вас будто сломались лыжи – цель, к которой вы стремитесь, уже близка.

Лыжи в соннике для всей семьи Е.Даниловой

К чему снятся Лыжи, как понять?

Лыжи – веселое путешествие.

Толкование сна Лыжи по соннику на 365 дней

К чему снятся Лыжи по дням недели

Кататься на лыжах – к утешительному сообщению после серии неудач. Кататься на лыжах по улице в центре города – найти себе необычное развлечение. Сесть с лыжами в автобус – будет предложение отправиться в другой город. Летать на лыжах – поддаться на уговоры и заняться утомительным и хлопотливым делом в надежде заработать большие деньги.

К чему снившиеся Лыжи // сонник Т.Радченко

Лыжи – недалекое зимнее путешествие в места природы.

К чему снившиеся Лыжи // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Лыжи ?

Лыжи – Неожиданная радость. Представьте, что вы скользите на лыжах по гладкой, хорошо утрамбованной лыжне, впереди – бескрайний простор.

Лыжи // сонник Фебе

Что значит, если приснились Лыжи

Лыжи – вас ждет полоса радости и веселья в вашей жизни. Представьте себе солнечный и яркий зимний день с легким морозцем. Вы надеваете лыжи и становитесь на лыжню. Представьте себе самое красивое и приятное для вас место, где вы хотели бы прокатиться на лыжах – живописный парк, лес или горы. И вот вы легко, без усилий скользите по хорошо накатанной лыжне, наслаждаясь чувством свободного движения и окружающей вас красотой.

Приснились Лыжи – вас ждет полоса радости и веселья в вашей жизни. Представьте себе солнечный и яркий зимний день с легким морозцем. Вы надеваете лыжи и становитесь на лыжню. Представьте себе самое красивое и приятное для вас место, где вы хотели бы прокатиться на лыжах – живописный парк, лес или горы. И вот вы легко, без усилий скользите по хорошо накатанной лыжне, наслаждаясь чувством свободного движения и окружающей вас красотой.

К чему снится Лыжи по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лыжня – вступать в брак с человеком, который уже был женат или замужем.

Для рожденных с мая по август:

Вы идете на лыжах по лыжне, означает, что вы твердо идете по намеченному пути.

Для рожденных с сентября по декабрь:

На лыжах бегать – берегись слишком легких путей, на них можно заблудиться (не всегда живи рассудком).

к чему снятся лыжи

Если снился сон про Лыжу // сонник цыганки Серафимы

Лыжи связаны с равновесием; лыжи на снегу могут означать полное душевное равновесие.

К чему снятся Лыжи по соннику гадалки Евдокии

Веселое, приятное путешествие или поездка.

Лыжи по соннику домохозяйки

Предвещают неожиданную радость. Ехать на лыжах по снегу – вы затеете трудное дело. Кататься на лыжах с гор – вам легко удастся выпутаться из неприятной истории. Пересекающиеся следы от лыж – неясность в любовных отношениях. Накатанная лыжня – вы сделаете правильный выбор, решившись проторить новую дорогу в своем деле

Увидеть лыжника, спускающегося с крутой горы, означает, что ваша жизнь подвергается риску.

Приснились Лыжи // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы катались на лыжах – то вам предстоит выполнить быстрое, но весьма сложное дело.

Снилось ночью лыжи – то скоро вы поедете в увлекательное путешествие.

См. также: к чему снится зима, к чему снится снег, к чему снятся коньки.

Лыжи по соннику А.Васильева

Если вам приснились лыжи – то вы можете поругаться с давними друзьями.

Также возможно вы скоро отправитесь на горнолыжный курорт.

Лыжи в соннике В. Мельникова

Если снится во сне, что катаетесь на лыжах – то вас ждет внезапная радость.

Приснилось, что во сне вы спускались на лыжах с горы – то вас ждут благоприятные последствия в затруднительной ситуации.

Если в сновидении вы увидели соревнования по лыжам – то вас ждет застой в делах из–за проблем со здоровьем.

Снилось ночью пересекающиеся лыжные следы – то вас ждет неясность на любовном фронте.

Сон с Лыжами по Кулинарному соннику

Есть опасность разногласий с друзьями. Вам может предстоять поездка на горнолыжный курорт.

К чему снится Лыжи: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Удовольствие.

Лыжи в соннике Дениз Линн

Приснившийся сон означает, что скоро отправишься с друзьями или близкими на лыжную прогулку, которая подарит тебе массу положительных эмоций.

Сломать лыжи – сон означает, что твоим планам, которые до недавнего времени так успешно осуществлялись, суждено приостановиться на некоторое время.

Надевать лыжи и не справиться с креплением – сон означает, что завтрашний день будет отмечен для тебя кратковременной неудачей. Но так как ты всегда принимаешь все происходящее близко к сердцу, эта неудача надолго выбьет тебя из колеи.

лыжный спуск

Лыжи в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Лыжи по автору?

Вы как будто идете по лыжному спуску – вас ожидает несложная работа, при исполнении которой вы сможете отвлекаться на приятные мысли; вам не придется принимать важных решений, поскольку все уже давно решено. Вы сами прокладываете Лыжный спуск – работа будет трудная, но вы справитесь с ней; те решения, которые вы будете принимать в ближайшее время, повлияют и на судьбу ваших детей.

Видео: К чему снятся Лыжи
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лыжи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана

10.07.2023

мне дали старые лыжи,я стала на них и думаю они же ржавые,но вдруг без проблем получилось идти на них,я видела лыжню по которой катилась,кругом снег,так красиво и тут я подумала если их смазать будет ещё лучше,откуда то у меня в руках оказался жир для смазки,я смазала их и ещё лучше стало.спасибо.
Екатерина

07.07.2023

Мне приснилось что мы с мужем пришли в магазин, а там очень много лыж, они старые, потертые, но их нужно было взять обязательно, чтобы делать покупки. мы долго искали нужные размеры и в конце концов нашли у меня был размер 10, а у мужа 11.
Галина

04.07.2023

Мне, вместе с дпугими предстояло идти на лыжах, но я на них никогда не ходила и сказала об этом. Мне ответили что ничего и надо когда-то начинать. Дали лыжи и сказали ждать всех. За время пока ждала всех у меня на лыжах свернулось крепление и мне его пришлось поправлять, а к тому времени пока все собрались пошел дождь, чему я несказанно обрадовалась. Сняла лыжи, подняла штанины и побежала по текущему потоку от всех с радостью, но при этом сказала что пошла за лыжными палками которые забыла взять. Небо во время дождя было хмурое, но я была очень рада что пошел дождь. И проснулась.
Анастасия

01.07.2023

Снится,что я в школе, должна сдать зачет. Все давно уже проехали на лыжах, спустились с горки, моя очередь,но я никак не решусь спуститься. Надела лыжи,проверила крепления,но все еще стою.
Владимир

28.06.2023

Здравствуйте, приснилось что бегу на лыжной гонке, но события происходят без снега, пришёл вроде первым и решил для себя во сне что буду заниматься спортом, а именно лыжами и принимать участие в соревнованиях? приснилось что стригу ногти у себя на руках, ногти толстые и стригу их с трудом.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.