Сонник Лучи солнца: к чему снятся Лучи солнца женщине или мужчине

луч

К чему снится Луч солнца

Луч солнца снится во сне – к получению радостных новостей. Видеть во сне яркие утренние лучи – к новому роману или укреплению романтических отношений с любимым человеком. Приснилось небо в золотистых солнечных лучах – по соннику, вскоре в вашей жизни произойдут кардинальные перемены, которые позволят вам обрести счастье и богатство.

Украинский сонник: Луч солнца

Луч солнца – Большая утеха, благословение, новость.

Эзотерический сонник: Луч солнца

Лучи – Сквозь тучи просвет в жизни. Света радость. Хорошее настроение.

Луч солнца – Сонник 1918 г.

Лучи (света в небе) – К счастью, покровительству в делах.

Что предсказывает Луч солнца по соннику мисс Хассе

Лучи от солнца – Приятное открытие.

Что значит Луч солнца по соннику Странника

Лучи света – В небе – высокое покровительство; счастье. Касаются спящего – к болезни, операции; славе; выздоровлению.

Приснились Лучи солнца // сонник С. Каратова

Если вам приснился луч света – то вы скоро достигнете душевного блаженства, после того, как обратитесь к моральному совершенствованию своей души.

Толкование Астрологического сонника

Если вам приснился луч света – то вас ждет удача.

Также возможно внезапное улучшение положения в жизни.

Если снились Лучи солнца по соннику от А до Я

Если вам приснился луч солнца, который светил в окно – то вы совершите весьма приятное открытие в отношении своего избранника.

Если во сне вы увидели лучи солнца в небе – то вас ждут неожиданные события, которые приведут к значительным изменениям в вашей жизни.

Луч солнца в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Луч солнца – блестящая перемена.

Видеть Луч солнца во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне луч солнца – жизнь ваша будет долгой и счастливой; у вас появятся высокие покровители, которые примут деятельное участие в вашей судьбе. Молодой женщине снится солнечный луч – эта женщина скоро выйдет замуж; муж будет очень достойный человек, умеющий постоять за себя и своих близких. Вам снится солнечный луч, пронизывающий тучи – нужда заставит вас считать копейки; этих копеек не всегда будет хватать даже на еду. Вы видите пылинки, которые медленно кружат в солнечных лучах – сон предупреждает об опасности: не потеряйте деньги в пути. Вам снится луч мощного прожектора в ночи – сон говорит о том, что Небесные силы на вашей стороне; если вам и дано познать печали, то лишь кратковременные.

К чему снившиеся Лучи солнца // сонник Симеона Прозорова

Лучи солнечные – Совершите приятное и полезное во всех отношениях открытие. Представьте, что солнечные лучи падают на вас и согревают все ваше существо.

Значение Старинного русского сонника

Луч к чему это (света) – ясная мысль, свидетельство прояснения какой–либо проблемы, правильное осмысление событий (обратите внимание, куда падает луч).

К чему снится Луч солнца по соннику Дэвида Лоффа

Это символ оплодотворяющей силы, святости, духовного просветления и творческой энергии, созидательной силы. Лучи могут изображать волосы бога Солнца, проявление божественной сущности или сияние (ореол), исходящее от святых. Сон, в котором снится луч солнца или какого–то другого источника света говорит о приятном открытии, покровительстве и переменах в жизни, которые приведут к счастью.

К чему снятся Лучи солнца по соннику гадалки Евдокии

Блестящие перемены.

Что означает сон про Луч солнца по Психологическому соннику

Приснилось, что тебя разбудил солнечный луч, – значит, удача надолго станет твоей верной спутницей. Видеть какие–либо объекты, выхваченные лучом прожектора, – знак того, что тебя осенит поистине гениальная идея. Сон, в котором ты видишь прыгающий луч лазера, предостерегает от принятия необдуманных решений

Сон, в котором ты видишь прыгающий луч лазера, предостерегает от принятия необдуманных решений. Использовать разрушительную силу лазера – свидетельство того, что ты чего–то боишься.

Видео: К чему снится Луч солнца
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Луч солнца женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Владимир

04.12.2019

Спокойная и приятная обстановка, Я отвёл правую руку не много в сторону от себя и луч света попадает на ладонь, ощутимо согревая её.
Понимая что рядом кто-то есть говорю ему что даже этот луч света имеет плотность и спрашиваю у того кто рядом , что такое свет? заранее зная ответ, мне отвечают то что я и ожидал : свет- это фотоны


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.