Сонник Лопухи: к чему снятся Лопухи женщине или мужчине

лопух

К чему снится лопух

Если лопух снится во сне, согласно сонникам – это хороший знак. Если снится как вы рвете лопух – к череде везений. Видеть сон о лопухе по соннику Эзопа – с скоро излечению от заболевания. Приснились лопухи в большом количестве – к любви, вниманию со стороны мужчины. Пить отвар на основе лопуха – к прибыли. Снились лопухи скошенные – к семейному благополучию.

Видеть во сне Лопух по соннику xxi века

Видеть во сне лопух – к возможному обострению заболевания почек или поджелудочной железы.

К чему снятся Лопухи: Детский сонник

Лопух – Тебя обманут.

Толкование Универсального сонника

Ну ты и лопух – вы в чем–то допустили промашку; сад во сне заросший лопухами, знак того, что вы обижены на мир.

Лопух // сонник Эзопа

Аллегории про Лопух

Появление в вашем сновидении этого растения свидетельствует о нескромности желаний и излишней настойчивости. Человека, чья доверчивость переходит все мыслимые границы и переходит в глупость, называют «лопухом». Но так же общеизвестно и то, что в народной медицине лопух является целебным и необходимым растением.

Сон, в котором вы срываете огромные листья лопуха, – свидетельствует о том, что наяву вы не страдаете излишней скромностью.

Видеть во сне сад, заросший лопухами, – знак того, что вы обижены на весь мир, который не соответствует вашим желаниям и представлениям.

Если во сне вы получаете в подарок букет из листьев лопуха – это означает, что кто–то из близких проявляет излишнюю настойчивость, пытаясь добиться от вас желаемого.

Пересаживать куст лопуха – к огорчениям и мелким неприятностям. Сон, в котором вы готовите из корней лопуха лекарственное снадобье, – предвещает душевную боль и страдания.

Если во сне вы пьете настойку или отвар из лопуха – это означает скорое излечение от тяжелой болезни.

Что значит Лопух по соннику Странника

Толкование Лопуха из вашего сна

Лопух – Глупость, придирчивость.

Лопух по Семейному соннику

Лопух – в вашем окружении есть недалёкий и докучливый человек, общение с которым предстоит в самое ближайшее время.

Однако, приснившийся лопух – достаточно сложный знак. Так, есть версии, что это растение обладает великолепными целебными свойствами. По этой причине появление лопуха во сне предупреждает вас о какой–то болезни.

В народе "лопухами" называют людей, не наделённых гибким умом и тонким интеллектом. В ближайшее время рядом с вами появится подобный человек. Причём, общение с ним доставит вам лишь разочарование и досаду. Приснился лопух, срывать листья лопуха во сне – избавитесь от излишней скромности. Приснился лопух, видеть сад, заросший лопухами – ваши желания не соответствуют действительности.

Видеть Лопух во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне лопух – вы питаете несбыточные надежды; вы поставили перед собой недоступную цель; в вашем лагере нет согласия, а вы один не потянете воз. Вы будто срываете листья лопуха – вам предстоят какие– то объяснения с глупцом; это практически то же, что рассказывать глухому или показывать незрячему; совсем недлинный разговор измотает вас; глупости человеческой границ не видно, но кое–кто стремится достичь этих границ.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лопух женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.