Сонник дрожащие люди: к чему снятся дрожащие люди женщине или мужчине

дрожь

К чему снится что дрожишь

Снится, что дрожишь от холода во сне, согласно сонника, является предвестием остывания чувств в длительных отношениях. Приснилось, что дрожите, означает испытывать трудности на пути, и нежелание подчиняться приказам посторонних. Если снилось тело окутанное дрожью, попытайтесь разобраться со своими мыслями наяву. Возможно нахождение решения давних конфликтов. Приснившаяся дрожащая женщина — призыв о помощи в поисках защиты.

К чему снится что дрожишь женщине

Снится, что дрожишь женщине - это плохой знак. Он всегда предвещает беду, это может быть несчастный случай дома или потеря работы, но случившееся надолго выбьет вас из колеи. Положительным толкованием сна может быть только в случае, если женщина видит во сне дрожащим другого человека. В таком случае, несчастья обойдут ее стороной.

К чему снится что дрожишь мужчине

Приснилась дрожь мужчине - ждите больших проблем в бизнесе. Вас подведут те, в ком вы были уверены на 100%, возможно не во своей вине, а по стечению обстоятельств. Другим толкованием сна могут быть проблемы со здоровьем в ближайшем будущем.

Приснилась дрожь в теле

Дрожь во всем теле – к долгому и утомительному труду. Дрожать, трястись дрожью – Большая беда. Дрожь – к несчастью в доме. Дрожать от страха (дрожь) – будете сильно беспокоиться, испытывать нужду. Дрожь от волнения – вам не хватает смелости продвигаться вперед. Дрожь от холода – заболеете от переохлаждения.

Вас пробирает дрожь

Если вам снилось, что вас пробирает дрожь – то трагические события последнего времени скажутся на состоянии вашего здоровья.

Видеть что дрожишь во сне по соннику xxi века

Снившаяся дрожь, сонником трактуется как большая беда, несчастье в доме. Приснилось дрожать от страха – будете сильно беспокоиться, испытывать нужду. Видеть во сне, что вас бьет дрожь от волнения – вам не хватает смелости продвигаться вперед. Снилось дрожать от холода – заболеете от переохлаждения.

К чему снится что дрожишь по соннику Миллера

Если вам приснилось, что вы дрожали – то у вас будут серьезные проблемы и болезни.

Украинский сонник: что дрожишь

Если вам приснилось, что вы дрожали – то вас ждут проблемы из–за злоупотребления спиртным, алкоголем.

Если вы увидели во сне, как кто–то дрожал – то в гостях вы с кем–то поругаетесь.

Житейский сонник: что дрожишь

Дрожать – Большая беда.

К чему снится что дрожишь // сонник И.Фурцева

Если вам снилось, что вас пробила дрожь – то вас скоро ждет радостная встречу со старыми друзьями. Снилось ночью, что вы заблудились и вас пробирает дрожь – то вы получите неприятную новость, после которой вы будете вынуждены уехать в другой город. Если в сновидении вас пробирает дрожь и вы пробуете согреться у камина или печки – то вас поддержат ваши родственники в сложной жизненной ситуации.

К чему снится что дрожишь по соннику Н. Степановой

Снится во сне, что вас прошибла дрожь – то вам необходимо беречь свое здоровье.

Мусульманский сонник: что дрожишь

что дрожишь – Дрожать во сне – к темпераментному партнеру.

К чему снится что дрожишь по соннику Ванги

Дрожать во сне от холода – к перемене погоды.

что дрожишь // сонник цыганки Серафимы

Дрожать во сне от холода или же от страха – к болезни детей.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится что дрожишь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Мне приснилось, что я должна спасти свою семью от страшных событий. Я помню, что во сне я собрала большой сгусток энергии (он был похож на достаточно большой дымящийся сизый шар), и запустила его в небо. Затем я спрятала своих родных в каком-то доме. А сама смотрела в окно. Внизу я видела людей, стоящих на остановке; они разговаривали, улыбались, пока не скрылось солнце. Их стало накрывать тенью, они в панике стали разбегаться, и их накрыло огромной волной. Потом пошел сильный дождь, по телам людей пошла дрожь, потом пошел снег, а потом я поняла, что наступила абсолютная мерзлота. Люди замерзали на бегу…
Но я понимала одно: я спасла свою семью…
Юля

07.07.2023

Приснилось, что выгнулся стеклопакет от мороза, на улице. В комнате было холодно, по телу шла дрожь, окно от мороза приоткрылось. Но обратно оно не закрывалось, было одно решение- менять стеклопакет.(но не успела)(проснулась). А еще ехала в автобусе, а на улице люди пускали питарды. Одна очень большая пииарда упала на чей-то гараж и возник пожар.
Надежда

04.07.2023

Мне приснился мой сожитель (в реальности он умер год назад, но я часто его вспоминаю, у нас были очень хорошие отношения) стоит около открытой двери, а я собираюсь помыться под душем и мне холодно, дрожь и мурашки по телу. Прошу его закрыть дверь. Он не закрывает. Я начинаю злиться на него, кричать но он так и не закрыл дверь
Оксана

01.07.2023

Мне приснился бывший любовник, который приехал ко мне. Я его встречаю на вокзале, а он замерзший, аж дрожь по телу. Беру его за руку, а руки холодные. Говорю ему, оденься теплее, ты же замерз, он говорит, что у него нет новой куртки, а старая сильно изношена, но надевает её. Идем через мост, я веду его за руку. Потом мы приходим ко мне, а дом мой почему-то — общежитие, где еще куча народа в комнате, любовник застеснялся, встал в углу. Я смотрю, что ему и спать-то негде, вспоминаю, что у меня же есть квартира. Говорю ему: Сейчас соберусь и пойдем домой. Начинаю собирать вещи, почему-то кучу цепочек складываю и еще какие-то мелочи в сумку.
Оксана

28.06.2023

Приснился мой автомобиль, в нем холодно, до дрожи и снег с инеем в салоне (наяву печка поломана, сейчас в салоне холодно, особенно в мороз) и мой инструктор (наяву летом с ним ездили) говорит, ну давай сейчас через соседний квартал проедешь, вернёшься сюда и все, типа ты молодец. А я уставшая, говорю как, у меня сил уже нет, но чувствую, что поехала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.