Сонник Ломбарды: к чему снятся Ломбарды женщине или мужчине

ломбард

К чему снится ломбард

Если ломбард снится во сне, согласно сонникам – ничего хорошего ожидать, явно, не стоит. Если снится, как вы идете в ломбард – к большим разочарования. Видеть сон про ломбард, по соннику Миллера, куда вы сдаете вещи – к проблемам в личной жизни. Если молодой женщине приснился ломбард – к необдуманным поступкам. Смотрите со стороны на ломбард – к опасности. Приснился ломбард, в котором вы выкупаете вещи – вы вновь приобретете прежнее положение в обществе.

Видеть во сне Ломбард по соннику xxi века

Во сне сдавать в ломбард драгоценности и вещи – означает быть виноватым в том, что коммерческие дела на грани краха, или опорочить свое доброе имя, а также это предвестие потерь, серьезных неприятностей. Выкупить вещи из ломбарда – значит устоять от соблазна незаконной сделки.

Девушке сдавать в ломбард вещи – к разлуке с любимым, расстройству помолвки.

К чему снится Ломбард по соннику Миллера

К чему снится Ломбард во сне?

Если снится во сне, что вы входите в ломбард, то вас ждут разочарования и потери вскоре после пробуждения.

Видеть, что вы сдаете вещи в ломбард, означает, что у вас будут неприятные сцены с женой или возлюбленной и, возможно, разочарование в делах.

Женщина, идущая во сне в ломбард, наяву будет виновна в неблагоразумном поступке. Вероятно, она будет горевать о потере друга.

Выкупать вещи – значит, что вы вновь приобретете утраченные вами позиции.

Смотреть на ломбард во сне – значит, что вы пренебрежете доверием к вам и пожертвуете своим добрым именем, участвуя в неприятных делах.

Толкование Славянского сонника

Ломбард – к встрече со скаредным человеком. Есть опасность финансовых трудностей. Это сигнал вам, что вы стали слишком расчетливы и глупы и заработали себе тяжелую в материальном плане карму. Сатурн в Тельце.

Ломбард в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ломбард – денежные дела. Сдавать вещи – финансовые проблемы; получать свои вещи – восстановление материального благополучия.

К чему снившиеся Ломбарды // сонник Т.Радченко

Закладывать вещи – к разборкам с женой или любимой. Для женщины сон означает, что она проявит неосторожность. Выкупить свою вещь в ломбарде – восстановить утраченное положение.

К чему снившиеся Ломбарды // сонник Симеона Прозорова

Ломбард – Временная выгода обернется большим убытком. Представьте, что здание ломбарда разрушается. На его месте строят красивый добротный дом.

Видеть Ломбард во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне ломбард, вы будто входите в него или проходите мимо, заглядывая внутрь – вы разочаруетесь в том образе жизни, какой ведете; возможно, из чувства протеста вы совершите поступок, который, спустя некоторое время, сами же расцените как неблаговидный; будете испытывать досаду и стыд. Вы закладываете в ломбард какие– то вещи – у вас не все будет благоприятно в отношениях с любимым человеком; размолвка будет недолгая, но весьма досадная; следует помнить, что после каждой размолвки вы меняетесь чуть–чуть; старайтесь в ближайшее время обходить стороной аттракционы. Вы выкупаете из ломбарда свои вещи – ваши дела поправятся, и вы вновь обретете уверенность в себе.

Ломбард в соннике В.Самохвалова

  • Сновидение о ломбарде может означать, что мы были недостаточно внимательны к своим материальным либо эмоциональным ресурсам. Мы можем рисковать, с тем чтобы получить возможность рассмотреть необходимое более внимательно.
  • Нам известно, что определенные наши качества переняли другие люди.
  • С духовной точки зрения ломбард представляет неправильное использование доступных нам ресурсов. Или же говорит о том, что в нашей жизни идет неправильный обмен энергией.

Толкование сна Ломбард – сонник Симона Кананита

Ломбард – материальные затруднения

Ломбард в соннике Белого мага Юрия Лонго

Приносить во сне в ломбард какие–то вещи в заклад – осторожно! Вам грозит предательство! Еще один шаг, и вы совершите поступок, который поставит жирную точку в ваших отношениях с давним и любимым другом. Возможно, вскоре сложится ситуация, когда вы невольно станете распространителем слухов о дорогом для вас человеке. Причем, рассказывая не совсем достоверные вещи о друге, вы даже не заподозрите, насколько опасны и печальны могут быть последствия вашего поступка.

Выкупать во сне из ломбарда свои вещи, некогда заложенные, – вы довольны своей жизнью, и ничто пока не сулит изменений или внезапных ухудшений. Такое положение вещей может сохраниться еще какое–то время, если вы сами не начнете раскачивать лодку вашего благополучия. Выкупать из ломбарда не свои, а чужие вещи – в реальной жизни в вашей помощи нуждается друг, но сам он не может сообщить вам о том, что ему нужна ваша поддержка.

Толкование сна Ломбард по соннику на 365 дней

К чему снится Ломбард по дням недели

Закладывать в ломбард какую–то вещь во сне с субботы на воскресенье – наяву ваши планы не найдут поддержки у близких. Сон со вторника на среду, в котором вы не можете выкупить заложенную вещь, предсказывает вам опасность со стороны недругов. Если во сне с воскресенья на понедельник или со среды на четверг вы увидели открытую дверь в ломбард – это предвещает приглашение на вечеринку от близких друзей.

Ломбард по Семейному соннику

К чему снится, что вы входите в ломбард – вас ждут разочарования и потери. Сдали вещи в ломбард – впереди неприятные сцены с женой или возлюбленной и, разочарование в делах. Молодая женщина, увидевшая , что она идет в ломбард – совершит неблагоразумный поступок. Вероятно, ей придется горевать о потере друга.

К чему снится Ломбард по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ломбард – к ухудшению в денежных делах.

Для рожденных с мая по август:

Ломбард – окажетесь в опасности. Может быть, вам придется пожертвовать своим добрым именем, участвуя в неприятных делах.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Закладывать в ломбарде какую–то ценную вещь – к неприятностям с налоговой инспекцией.

снится ломбард

К чему снится Ломбард по соннику Дэвида Лоффа

Закладывать что–либо в ломбард во сне практически всегда означает невыгодность запланированного предприятия. А вот выкупать что–либо из ломбарда говорит о том, что вы сможете восстановить утраченные позиции. Но вообще появление ломбарда во сне говорит о периоде материальных затруднений.

К чему снятся Ломбарды по соннику гадалки Евдокии

Материальные трудности, снижение прибыли. Входить в ломбард – к разочарованию, потере. Сдавать золото в ломбард – снится к ссоре с любимым человеком, разочарованию в делах. Выкупать вещи – вернуть утраченные позиции. Смотреть на здание ломбарда – пренебречь доверием и попасть в опасную ситуацию, рисковать своим добрым именем. Если молодая женщина видит себя идущей в ломбард – рискует быть втянутой в неблагоразумное мероприятие, от нее может отвернуться возлюбленный.

Что означает сон про Ломбард по Психологическому соннику

Если тебе приснилось, что ты заходишь в ломбард, – тебя ожидают разочарования и потери. Закладывать свои вещи в ломбард – предвестие семейных неурядиц и недоразумений в делах. Ты будешь сожалеть о некоторых неблаговидных поступках, которые станут причиной расставания с возлюбленным. Сон, в котором ты выкупаешь свои вещи из ломбарда, означает, что ты вернешь себе утраченные позиции.

Приснился сон про Ломбард по Современному соннику

Если вам снилось, что вы входите в ломбард, – вас ждут разочарования и потери. Снится, что сдаете золото в ломбард – впереди неприятные сцены с женой или возлюбленной и, возможно, разочарование в делах. Молодая женщина, увидевшая во сне, что она идет в ломбард, совершит неблагоразумный поступок. Вероятно, ей придется горевать о потере друга. Приснилось, что во сне вы выкупали вещи из ломбарда, то вам удастся вновь завоевать утраченные позиции в семье и на работе. Просто смотрели на ломбард – окажетесь в опасности. Может быть, вам придется пожертвовать своим добрым именем, участвуя в неприятных делах.

Видео: К чему снится Ломбард
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ломбард женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

13.07.2019

Пришла в ломбард сдать наручные часы и выяснилось что они очень ценные и мне за них предложили 180 тысяч евро сначало я обрадовалась и хотела взять предлогаемую сумму но обдумав всё таки решила взять требуемую мне сумму что бы в последствии была возможность их выкупить. На часах ещё я заметила что вместо цифер были вставлены бриллиантики на месте 12,3,6,9 и по моему они так и остались у меня в руках на тот момент когда я проснулась .


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.