Сонник Листопады: к чему снятся Листопады женщине или мужчине

листопад

К чему снится Листопад

Листопад снится во сне – о счастливый знак. Согласно соннику, он означает счастье в отношениях с партнером, успех в делах и быстрое продвижение по карьере. Для девушки видеть во сне листопад – к постоянному вниманию представителей противоположного пола. Если приснилось, что вы наблюдаете за листопадом со стороны – к неожиданному событию, которое вызовет волнение.

Листопад в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Листопад

Видеть во сне сильный листопад осенью – в реальной жизни придется стать объектом завистливых сплетен и толков. Если это поможет утешиться, напоминайте себе как можно чаще, что раз о вас говорят, значит, это кому–то интересно, вы не забыты. А это не так плохо.

Если приснилось, что листья падают с деревьев летом, от порыва сильного ветра, значит, в скором времени вас ждет очень важное событие, которое заставит вас здорово поволноваться. Возможно, речь идет о работе, которую вы давно уже мечтаете получить и сейчас вплотную подошли к осуществлению этого желания. Немного терпения – время покажет, на что вы можете рассчитывать.

Во время листопада чувствовать во сне, как листья касаются вас, – дурные помыслы какого–то врага могут серьезно повредить ваше биополе, а для восстановления его целостности понадобится громадное количество сил и времени. Если вы увидели такой сон, лучше заранее «подстраховаться» и оградить себя от влияния зла. Как это сделать? Нужно просто попробовать меньше общаться с людьми, которые вошли в вашу жизнь недавно, – именно от кого–то из них исходит черная сила.

Эзотерический сонник: Листопад

Листопад – К слезам.

К чему снится Листопад по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Листопад – к новым приказам по службе.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне листопад – к старению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Наблюдать во сне листопад и идти по пестрому ковру из листьев – быть покинутым спутником жизни на склоне лет.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Листопад женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.