Сонник Цветущие липы: к чему снятся Цветущие липы женщине или мужчине

липа

К чему снится цветущая липа

Цветущая липа снится во сне, согласно сонникам – одновременно и к счастью, и разочарованиям. Если снится цветущая липа – к болезни. Видеть сон о липе по соннику Симона Кананита – к большому счастью. Если приснилась липа срубленная – к лживым слухам, в которые вы поверите. Если липа приснилась больному человеку – к выздоровлению. Если снится липа, ветки которой вы обламываете – к самовредительству.

Видеть во сне Цветущую липу по соннику xxi века

Видеть во сне липу – к удачному решению бытовых проблем. Если снится, что вы находитесь в приятной тени липы, – вы будете иметь удовольствие находиться в семейном кругу. Увидеть липу цветущей – вас ждет особенное счастье, нюхать цветы – неясное скоро станет ясным.

К чему снятся Цветущие липы: Детский сонник

Цветущая липа – Будь осторожнее, никому не позволяй обвести тебя вокруг пальца.

К чему снится Цветущая липа // Малый Велесов сонник

Липа – К добру, знакомство; липовый цвет – болезнь; собирать – прозябнешь.

Цветущая липа // сонник Эзопа

Вызванный вашим подсознанием в сновидении образ липы, скорее всего, является следствием того, что в реальной жизни вы каким–либо образом столкнулись с целебными свойствами липы. Возможно, вы посетили врача, который посоветовал вам лечиться липовым сбором, или собирали цветы липы. Может быть, образ липы появился в вашем сновидении в связи с тем, что наяву вы попробовали липовый мед или наблюдали за тем, как пчелы опыляли цветы.

Говоря про липу, нельзя забывать также об известном народном выражении: «Хватит говорить липу», – то есть перестань обманывать. Так что образ липы мог возникнуть в вашем сне еще и потому, что в реальной жизни вы уличили кого–либо во лжи и даже больше просите его перестать обманывать вас. Увидеть во сне цветущую липу – знак того, что в скором будущем вы получите хорошее известие о чудесном избавлении от болезни одного из близких вам людей, надежд на исцеление которого уже не оставалось. Собирать во сне липовый цвет – вам следует обратить внимание на свое здоровье, в противном случае вас ждут большие проблемы.

Ломать во сне липу – свидетельство того, что в реальной жизни вам удастся уличить в обмане вашего хорошего знакомого, из–за чего будете очень сильно переживать. Если вам приснилось, что дерево липы сломал ветер, знак того, что в реальной жизни вас очень легко обмануть. Будьте внимательнее в выборе друзей! Стоять во сне под липой – означает, что в вашем окружении есть человек, который распускает о вас злые сплетни, которые не только помешают вашему служебному росту, но и внесут раздор в ваши семейные отношения.

Украинский сонник: Цветущая липа

По соннику Липа – Дерево – доброе, цвет – слабость.

Что значит Цветущая липа по соннику Странника

Цветущая липа – Обман.

Цветущая липа в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Липа – Вы обнаружите какой–то обман, разоблачите лжеца. Увидеть во сне цветущее дерево – кто–то из ваших больных близких или знакомых выздоровеет. Если заболевший человек увидит во сне липу, – недомогание скоро пройдет и не оставит никаких осложнений. Собирать цветки липы – ваш организм ослаблен, вам необходимо отдохнуть. Отламывать ветки липового дерева – вы сами себе вредите. Если вы натыкаетесь на сломанное дерево, спотыкаетесь о корни растущей липы – вы слишком доверчивы. Будьте осторожны, вас хотят обмануть, не доверяйте малознакомым людям. Дарить кому–то липовые ветки – вы воспользуетесь ложной информацией и введете кого–то в заблуждение.

Что предсказывает Цветущая липа по соннику мисс Хассе

Липа – Видеть – будущее без тревог; видеть цветущую – будешь иметь большое счастье; влезать на нее – твое желание исполнится.

Видеть Цветущую липу: сонник Н.Соболевой

Липа – мысли о здоровье.

Толкование сна Цветущая липа по соннику на 365 дней

Липа – Для женщины – предупреждение об угрозе сглаза. Для мужчины – временное улучшение отношений со сварливой супругой. Страдающим от мигреней и головной боли липа обещает улучшение самочувствия. Рубить липу – поверить лживым слухам.

К чему снившиеся Цветущие липы // сонник Т.Радченко

Липа – долголетие, будущее без тревог. Цветущая – счастливая полоса жизни. Сидеть под липой – жить без проблем.

К чему снившиеся Цветущие липы // сонник Симеона Прозорова

Липа – Ваше будущее безоблачно и радостно. Представьте, что вы влезаете на цветущую, пахнущую медом липу.

Цветущая липа в соннике Арнольда Минделла

Вам снится цветущая липа – вы устали от суеты, от общества, от вечных разговоров ни о чем и обо всем сразу, вы устали от соперничества, от чужих амбиций, и вы хотите хоть на время удалиться в пустынь; добровольное одиночество принесет вам немало приятных минут.

К чему снится Цветущая липа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Заваривать липовый чай – ждите, кто–то собирается вас ободрать как липку, обворовать, занять деньги и не отдать и т. д.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне цветущую липу и ощущать приятный запах – к хорошему меду на пасеках.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Липа в благоухающем наряде – к скорой свадьбе.

Видео: К чему снится цветущая липа
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Цветущая липа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

мне снилось что я пришла к бывшему увидела его на липе и села на соседнюю ветку и смотрела на него. Он смотрел в даль листья липы шуршали на ветру, аромат цветущей липы.. был теплый вечер. время спустя он вспомнил меня и мы спустились по липе пересекаясь взглядами.
Татьяна

07.07.2023

Покупала саженец липы. Он был небольшой но очень толстый ствол и красивый. Продавец продал недорого, а потом я увидела, что он доложил свои деньги за покупку. Во время разговора он неожиданно меня поцеловал. Сон с 13 на 14 января. Загадывала суженого и вот такой сон.
Оля

04.07.2023

Мне приснилось, что я ехала дорогой, незнакомой мне, а по краям дороги с обоих сторон росли деревья - липы. Их было очень много, по обоим сторонам дороги, они цвели, под деревьями был виден сок пятнами. А еще в воздухе чувствовался головокружительный запах липы
ирина

01.07.2023

снится что меня и мужа преследует колдунья я дала мужу три липовых цветка чтоб они его оберегали но он их отложил и колдунья его похитила я стала его искать и в поисках я тоже потеряла эти цветки и эта колдунья стала гонятся за мной я увидела церковь и оказалась во дворе и я знала что там растет липа во сне я стала ее искать но не могла найти она как будто заколдовала деревья чтоб я ее не получила но потом я увидела во дворе знакомую и она помогла мне отыскать дерево с липой и тогда она сорвала именно три цветка липы и колдунья исчезла и потом я смогла найти мужа.. к чему снился этот сон если даже я не думала ни о липе ни обо всем другом
Наталья

28.06.2023

добрый вечер. Я стою в доме у себя на кухни бегаю дети мужчина рядом(вроде муж не уверена). во дворе 3 мужчин что то делают и тут с нашей рощи падает липа на дом в доме остается как вмятина. а мужчина подошел обнял со словами не переживай все хорошо и исчез.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.