Сонник Линзы для глаз: к чему снятся Линзы для глаз женщине или мужчине

линза

К чему снится линза

Линзы для глаз снятся во сне, согласно сонникам, любопытным людям, которые лезут не в свои дела. Если снится, что вы вставляете линзы – к неудаче, потерям. Видеть сон о линзах по соннику Г. Иванова – к разочарованию, поставленные цели не будут достигнуты. Если приснились линзы, которые вы никогда не носили, но вставляется – к большим неудачам. Видеть цветные линзы – к изменению взаимоотношений со второй половинкой.

К чему снятся Линзы для глаз // сонник О.Смуровой

Линзы для глаз – вам нужно научиться правильно расставлять приоритеты, концентрировать внимание на реально важных вещах.

Пользоваться линзами во сне – рискуете допустить серьезные ошибки, наживете много проблем и недоброжелателей. Уронить линзы – вы не можете воплотить в жизнь все, что задумали, из–за своей скованности и напряжения.

Увидеть Линзу для глаз во сне: Исламский сонник

Цветные линзы видеть во сне – ваши отношения со своей второй половинкой претерпят изменения.

К чему снится Линзы для глаз по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Линза – вы лезете нескромно в чужую душу с нескрываемым любопытством.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне линзу и что–то рассматривать через нее – к обнаружению ошибок в финансовом отчете.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть сильно увеличивающие линзы в очках – в чужом глазу вы и пылинку видите, а в своем и бревна не замечаете.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Линзы для глаз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

Мне приснился сон , что мы с одноклассницами в школе где-то около двух часов стояли в актовом зале . И одна из моих подружек Даша , раздала нам всем линзы разных цветов . Мне попались зеленого цвета по-моему . Все начали их одевать себе , а у меня не получилось . Каким-то образом сломались . Что это значит?Объясните
Рената

07.07.2023

Во сне я просыпаюсь,захожу в ванную и вижу в зеркале,что у меня другой цвет глаз.Из-за линз.Они ярко синего цвета.Я снимаю их и выбрасываю,а когда смотрю в зеркало,то вижу яркую полоску по середине лба,которая светится,и глаз тоже.Потом все проходит и я вижу,что мои глаза опухшие,а глазные яблоки как будто уменьшились и залезли внутрь. Я ими вижу,но они в один раз стали меньше чем были.Потом мой сон обрывается.
Anonymous

04.07.2023

Мне сниться как я вставляю линзы в глаза,смотрю мне это нравится и не доставляет не каких не удобств,но с непривычки одна линза когда я моргнул выпала и упала,но была чистой и я сново её вставил в глаз
Кристина

01.07.2023

мне снится,что моя сестра носит линзы,потом я с братом играла в одну игру и искали на полу иглу,провела рукой и нашла что-то мягкое посмотрела а это оказались линзы ,я одела их сначало глаза меня шипели,а потом я привыкла ,и когда я пошла в школу я видела хорошо в них и радовалась что я ношу линзы
Эля

28.06.2023

мне приснилось,что я плавала в бассейне с девочкой. вода в бассейне была очень чистая. когда я подплыла к девочке,она спросила у меня,почему я не сняла линзы,ведь в них лучше в бассейне не плавать. я прям там сняла их,без проблем. интересует,к чему это может присниться.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.