Сонник Линейки: к чему снятся Линейки женщине или мужчине

линейка

К чему снится линейка

Линейка снится во сне, согласно сонникам – к ограниченным успехам. Снится, что вы пользуетесь линейкой – научитесь жить по доходам. Видеть сон о линейке по соннику Г. Иванова – к принятию решений, которые требуют внимания и точности. Приснилась линейка сломанная – к ссорам. Если вы кого–то бьете во сне линейкой – к разрыву отношений. Снилась линейка, когда вас бьют – к удачной покупке, которая выльется в финансовые проблемы.

Видеть Линейку во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Линейку

Видеть во сне линейку – вы подсознательно стремитесь исправить свою ошибку и сгладить произведенное каким–либо неприличным поступком впечатление. Вам удастся сделать это только в том случае, если обиженная вами особа не принадлежит к категории людей, склонных к предрассудкам. Чертить по линейке – к установлению ровных и спокойных отношений с любимым человеком.

Что значит Линейка по соннику Странника

Толкование Линейки из вашего сна

Линейка – В зависимости от длины оценка приближения или отдалённости будущего важного события наяву.

Линейка в соннике Арнольда Минделла

Что означает видеть Линейка:

Вам снится измерительная линейка – вы в скором будущем примете важное и правильное решение; вы следите за временем, за модой, ваши деньги знают счет; с чувством меры у вас все в порядке; умело рассчитывая свои силы, вы никогда никого не подводили, поэтому не только близкие люди с легкой душой полагаются на вас.

Линейка по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Линейку, что это значит?

Линейка – Символизирует ограничение успеха. Мужчина, фехтующий линейкой – желание и боязнь сексуальных отношений. Что–то измерять во сне – предвещает хлопоты и заботы.

К чему снится Линейка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Линейка – к подсчету денег.

Для рожденных с мая по август:

Вы расчерчиваете лист бумаги при помощи линейки, – к составлению отчета.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Пользоваться во сне линейкой, отмеривая что–то, – жить соразмерно со своими доходами.

сонник линейка

Линейки по соннику домохозяйки

Символизирует ограничение успеха. Измерять что–нибудь – хлопоты и заботы. Чертить с помощью линейки – вам придется всерьез заняться школьными делами своего ребенка. Сломанная линейка предвещает ссору с соседями. Бить кого–нибудь линейкой – вы выплеснете накопившееся раздражение на близкого человека. Если линейкой бьют вас – сделаете удачную покупку, однако влезете в долги.

К чему снятся Линейки // сонник Е. Авадяевой

Если вам снится школьная линейка – то это символизирует ограничение успеха.

Приснилось, что во сне вы что–то измеряли линейкой – то вас ждут хлопоты и заботы.

Чертить в сновидении при помощи линейки – означает, что вы скоро всерьез займетесь школьными делами своего ребенка.

Если вам снится сломанная линейка – это предвещает ссору с соседями.

Бить кого–то линейкой вы выплеснете накопившееся раздражение на родного человека.

Снилось ночью, что линейкой бьют вас – то вы сделаете удачную покупку, однако придется влезть в долги.

См. также: к чему снится чертеж, к чему снится карандаш, к чему снится тетрадь.

Если снился сон про Линейку // сонник цыганки Серафимы

Чертить линейкой вертикальную линию – активность/положительные качества; мужчина; горизонтальная линия – пассивность/негативные качества; женщина; волнистая – колебания, нерешительность.

Линейки по соннику домохозяйки

Ломать линейку во сне олицетворяет бесконечность времени. Купить линейку – связь нашей жизни с высшим, духовным миром. Старая линейка – знак того, что кто–то хочет отделиться от вас. Много школьных линеек – снится к тому, что время идет и вы стареете.

Видео: К чему снится Линейка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Линейка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галя

10.07.2023

Вышла с подругой на остановке,чтобы купить младшему брату длинную линейку. Торговец был полуциган. Линейка была дорогая. Но все-же я решила ее купить,зашла в его ракушку,чтобы выбрать линейку и тут подошла, как-бы его девушка,подозревая меня во флирте. Я и девушка обнялись,взяв друг друга за талию. Она ушла улыбаясь.
Ирина

07.07.2023

Приснилось, что на верхней полке (пришлось встать на кровать, чтобы увидеть, что там лежит) немного запыленные, но лежит целая куча деревянных линеек разной длины. Еще подумала, а я только недавно купила
Александр

04.07.2023

каким то образом я оказался в магазине, около витрины с линейками…при том на тот момент была акция и линейки отдавал бесплатно…я все не как не мог определиться с выбором…были линейки пластмассовые нескольких цветов…как бы розовые, синие…были в наличии и как бы алюминиевые, с характерным алюминиевым цветом…линейки все были почт стандартной длины, как обычные школьные , приблизительно 30 см…я ковырялся в них, брал смотрел…но снова брал следующую
Наталья

01.07.2023

Мне сегодня приснился сон: я прихожу на работу, а у меня на столе лежат три новые линейки: небольшой треугольник, короткая (см. 20) прозрачная линейка и длинная (см. 50) прозрачная линейка. Я удивилась их появлению, т.к. не очень в них нуждалась, но подумала, что это наш бухгалтер на работе получила новые канцтовары т принесла их мне.
Вот такой сон. К чему бы это?
Ольга

28.06.2023

мне приснилось я лежу в кровати с бывшим мужем .рукой нащупываю что то иду включать свет -но подсознательно знаю что это змея. Аккуратно снимаю простынь и ее вижу она спокойно себя ведет .Он взял ее на голову и говорит режь я отрезала ей голову линейкой
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.