Сонник Лешие: к чему снятся Лешие женщине или мужчине

леший

К чему снится леший

Леший снится во сне, согласно сонникам – к неприятным известиям, несчастью. Однако, если снится добрый леший – жизнь изменится в лучшую сторону. Видеть сон о лешем по соннику Екатерины Великой – к плохим известиям. Приснился леший и разговор с ним – к измене второй половинки. Если вы видите себя в образе лешего – к трудностям, но вы справитесь. Снился леший и он напугал вас –к трудностям, от которых вы отступите.

Сон с Лешим по Магическому соннику

Леший – как понять символику

Леший, Лесовик – злой дух из мифологии восточных славян, в образе присутствуют антропоморфные черты, составленные из деревьев, пня, кочки, кустарника – заблуждения и ошибки в отношении реализации своих планов и по поводу других людей. (Идиомы: «а леший его знает», «леший попутал»).

Эзотерический сонник: Леший

Леший – «Бледная немочь», аллергия на запахи.

Приснились Лешие // сонник С. Каратова

Если вам приснился леший или какое–то другое чудище – это может напугать вас, вызвать сомнение, преследовать вас. После такого сна, главное не испугаться, а постараться завести разговор, узнать имя и, может быть, даже завести дружбу с лешим. Наяву такой исход сновидения обернется удачей для вас.

См. также: к чему снится болото, к чему снится домовой, к чему снится ведьма.

Если снились Лешие по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что будучи в лесу, вы встретились с лешим – то вам это грозит несчастьем, если леший настроен недружелюбно и агрессивно по отношению к вам.

Если во сне леший добродушен и милостив – то все обернется для вас к лучшему и вам начнет везти, как никогда прежде.

Видеть Лешего во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне лешего – вы в ближайшее время получите плохие известия. Вы разговариваете с лешим, вы вступили с ним в перебранку – у вас возникнут основания для сомнений: человек, которого вы любите, любит ли вас?.. Вы испугались во сне лешего – какие бы трудности ни маячили впереди, вы не отступите от задуманного.

Видео: К чему снится Леший
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Леший женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Павел

10.07.2023

Мне приснилось что около моего подъезда где то прячется леший и представляет угрозу жизни , мне и кто то ещё был со мной . Причём не только возле подъезда, но ещё где то в лесу . Это все какими то моментами происходит сначала , подъезд потом сразу лес или что то напободобие
елизавета

07.07.2023

началось всё с того что мы вечером решили прогуляться по заснеженному лесу.. заблудились.. а нас предупреждали что в лесу есть злой Лещий и если с ним столкнутся то пропадешь на всегда. мы от одного убежали, встретили дом другого Лешего, решили бежать обратно, но местность изменилась и встретились с Лешим
Взмолились, он махнул рукой и мы оказались рядом с тем местом откуда начали приключения..
Лариса

04.07.2023

лес средней густоты. сумерки, леший мохнатый и пушистый, все время прячется и вроде бы была хижина и вдруг огонь и от хижины убегает леший и снова прячется, такое чувство, что это он поджег, а я все пытаюсь искать его глазами и заговорить с ним он на секунду покажет свой облик и снова прячется
Роман

01.07.2023

Сумеречный лес, знакомый мне, рядом заболоченный пруд, это не далеко от дачи, с пеленок знаю эти места, и вокруг было много леших я стоял молча и смотрел, страшно не было а они со всех углов леска выходили, а от меня не далеко стояли двое из них.
Таня

28.06.2023

Увидела во сне лешего. Он спокойно ходил. Но я его испугалась и спряталась, но он меня увидел и недобро на меня посмотрел. Леший был не страшный (большое дерево береза, но я знала что это леший).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.