Сонник Летчики: к чему снятся Летчики женщине или мужчине

летчик

К чему снится летчик

Пилот снится во снах, согласно сонником – как стремление изменить свою жизнь в лучшую сторону, но существуют и менее радостные толкования. Если снится девушке летчик – это может быть предвестником скорого брака. Вдеть сон о летчике по соннику Миллера – к исполнению желаний. Если девушке приснился летчик, с которым она встречается – к новым знакомствам. Если приснился летчик, с которым вы вместе летите – к несчастью и страданиям.

Видеть во сне Летчика по соннику xxi века

Увидеть во сне летчика – к любовным похождениям, интимным связям. Для девушки такой сон может быть предвестием предстоящего брака.

К чему снятся Летчики: Детский сонник

Летчик – Кто–то поможет тебе в осуществлении твоих надежд и планов.

Эзотерический сонник: Летчик

Быть летчиком – ваши пути достижения цели неправомерны.

Что значит Летчик по соннику Странника

Толкование Летчика из вашего сна

Лётчик – Смелые решения, планы; быть самому – исполнение желания.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Летчик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Мне снится будто я иду с друзьями и маленькой 5 месячной сестрёнкой на руках. Вдруг над нами очень низко пролетают самолёт и вертолёт.Вдруг вертолёт начал очень сильно вилять и падать на нас,Мы отбежали в сторону что бы нас не задело, но он вырулил и взлетел опять в небо.Тут на столбе весел парашют разорванный и кто то на носилках нёс мёртвого лётчика. Во сне меня терзали два варианта пойти посмотреть на него и надо было отнести сестру.Я выбрала второе.
Анна

07.07.2023

мне приснился мой знакомый будто он хочет стать летчиком и предлагает поддержать его в своих намерениях, разговаривает об этом, спрашивает справлюсь ли я, хотя я сама летать и не собиралась с ним.
Виктория

04.07.2023

дело было в аэропорту. Стояла в очереди на регистрацию полета. Все пассажиры прошли, а я последняя осталась. Я думаю во сне лететь или нет. Вроде хочу очень, меня ждут, а тут этот мужчина на регистрации….я не улетела. Он очень был красивый и имя странное, длинное.Я у него 2 раза переспросила его имя ине запомнила….. Глаза у него голубые голубые и очень глубокие.Форма у него была синяя как у летчиков.Мне он понравился .Мы долго общались с ним, но я забыла все детали…
ЮЛИЯ

01.07.2023

ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я РАБОТАЛА СТЮАРДЕССОЙ НО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ МЕНЯ ОТ ТУДА ВЫГНАЛИ Я ВЫГЛЯДЕЛА ИЗМУЧЕННОЙ ПОДАВЛЕННОЙ НЕКРАСИВОЙ И ВДРУГ НА МЕНЯ ОБРАТИЛ НА МЕНЯ ОДИН ИЗ ЛЕТЧИКОВ НО Я ЕГО НЕ ЗНАЛА И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ОН ИЗ МОЕГО ГОРОДА Я ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ И У НАС С НИМ ЗАВЯЗАЛСЯ РОМАН К ЧЕМУ СНИТСЯ ТАКОЙ СОН?
Ирина

28.06.2023

мне приснился летчик не женатый но с ребенком, и прошло время и меня его ребенок называл мамой, с ребенком я познакомилась так, он переходил дорогу и его чуть не сбила машина, и я его спасла, и потом мы с ним подружились, и я узнала что его отец летчик
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.