Сонник Летние дни зимой: к чему снятся Летние дни зимой женщине или мужчине

лето

К чему снится лето зимой

Лето зимой снится во сне, согласно сонникам – к хорошим известиям, исполнению заветных желаний. Если снится жаркое лето – к эмоциональным событиям, которые могут утомить. Видеть сон про лето по соннику Евгении Цветковой – к приятным известиям. Приснилось лето зимой – скоро появится человек, который кардинально изменит вашу жизнь. Видеть себя во сне летом – к надеждам на светлое будущее. Снилось лето не в сезон – к успехам в жизни и работе.

Что значит Лето зимой по соннику Странника

Лето зимой – Благополучие.

Украинский сонник: Лето зимой

Лето не по сезону – добрые вести.

Лето зимой по соннику А.Тихомирова

Лето зимой символизирует зрелость, энергичность, силу. Лето (не в сезон) – успех, хорошее известие, удовольствие.

Эзотерический сонник: Лето зимой

Лето – Не в сезон – веселье, веселая вечеринка. В сезон – загадочное событие, непредвиденное стечение обстоятельств.

Лето зимой // сонник Фебе

Июль – Это седьмой месяц в году.

К чему снится, что на дворе жаркий июль, и вам хочется скрыться от зноя, найти прохладную тень, но никак не удается этого сделать, то все ваши надежды на скорое исполнение желания развеются, как дым. Но если во сне вам все–таки удается найти тенек и спрятаться в нем от палящего солнца, то ваши планы просто изменятся, и желание исполнится лишь через 79 дней.

К чему снится, что июль дождливый и мрачный, то скоро к вам обратятся за разъяснением некоторых щекотливых вопросов, и вы можете попасть в неудобное положение. Возможно – это связано с тем, что случилось 7 месяцев назад, постарайтесь вызвать в памяти давние события и как–то их рассортировать.

Вы смотрите на настенный календарь и видите, что он раскрыт на июле, то это означает, что вы не видите того, что творится у вас за спиной.

Если этот сон снится руководителю крупного предприятия, то он означает бунт: семеро его подчиненных готовят заговор против него с целью сместить его с занимаемой должности или крупно подставить. Отрывать листок календаря, на котором стоит дата «7 июля» – к стыду за поведение окружающих вас людей. Наяву вы окажетесь в компании дурных людей, особенно это относится к вечеринкам и собраниям, намеченным на 7, 16 или 25 число.

Лето зимой в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Лето зимой – успех.

Толкование сна Лето зимой по соннику на 365 дней

Лето – Сон, приснившийся весной, означает, что вам предстоит сделать трудный выбор из многих вариантов. Сон, приснившийся летом – к хорошему настроению. Сон, приснившийся осенью – к приятной неожиданности. Сон, приснившийся зимой, означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни.

Лето зимой // сонник Келвина Холла

Сухое, жаркое лето зимой снится к переутомлению.

К чему снившиеся Летние дни зимой // сонник Симеона Прозорова

Лето – Приятное приключение в компании друзей. Представляйте летнюю жару, солнце, море (реку, океан), и все удовольствия, связанные с летним временем.

Видеть Лето зимой во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне самое начало лета, на деревьях нежные листочки –удача, с которой вы столкнетесь, будет иметь денежное выражение. В начале лета такая жара, что молодые листочки завяли – сон предвещает вам печаль, немалые денежные средства утекут, как песок сквозь пальцы. Вы страдаете от жары; середина лета – вас ожидают некие печальные события; но они не сломают вас; как бы в награду за вашу стойкость вам опять улыбнется удача. Вам снится конец лета, листья желтеют и опадают – вы можете забыть о том, что на свете существует удача; эта дама не для вас. Девушке снится, что свадьба ее назначена на август; или девушке снится, что она пишет бесконечное август август август – эта девушка выйдет замуж, но потеряет возлюбленного; супруг ее не будет сердечным другом, он будет только человеком, делящим с ней ложе; многие дни девушка проведет в печали, обращаясь мысленным взором к любимому, который давно ушел

Лето зимой // Творческий сонник

  • Осознавать, что на дворе лето – это значит, что в нашей жизни хорошее время. Можно ожидать успеха в проектах, которые нас касаются. У нас есть возможность многое осуществить из задуманного и извлечь из этого большую выгоду.
  • Значение лета на психологическом уровне двойное. Из–за ассоциации с каникулами и отпуском, а также смехом и весельем, оно «советует» быть более расслабленными. А также есть возможность встретиться с новыми людьми или сформировать новые отношения.
  • С эзотерической точки зрения лето представляет зрелость. Это время духовного успеха и возможности планировать остаток своей жизни. Мы многому научились опытным путем и теперь можем использовать эти знания.

К чему снится Лето зимой по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне солнечный летний день, траву, цветы – к возвращению к деятельной жизни. Новое начало для вас.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя в яркий солнечный день идущей по улице – к надежде на лучшее в будущем.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Лето и теплый летний дождик – к надежде.

сонник лето

К чему снится Лето зимой по соннику Дэвида Лоффа

Лето, как и другие сезоны, которые во сне не совпадают с реальным временем года, предрекает хорошие новости и радость.

Если снился сон про Лето зимой // сонник цыганки Серафимы

(см. символ "Времена года").

Летние дни зимой по соннику домохозяйки

Символизирует зрелость, энергичность, силу; снится к успеху, хорошему известию, удовольствию. Если события в вашем сне происходят в начале лета – вы поступите легкомысленно, о чем впоследствии не раз раскаетесь. Разгар лета – ваши надежды некоторое время будут неосуществимы, однако совершенно неожиданно к вам придет успех. Конец лета – знак того, что вы поступите несправедливо по отношению к близким вам людям. Жаркое, знойное, засушливое лето – вы можете подвергнуться насмешкам из–за своего неосторожного, бестактного поведения. Холодное и ветреное лето – новое знакомство принесет вам счастье. Дождливое и сырое лето предвещает богатство, добытое нечестным путем.

К чему снятся Летние дни зимой // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что летом на земле снег и лед – то это предвестье препятствий в делах и размолвки между влюбленными.

Такое сновидение предсказывает прибыль только фермерам, у которых уродится хороший урожай и военным, чья военная компания завершится победным маршем.

Сон, в котором снится, что летом выпал снег – это знак добрых надежд на то, что все в вашей жизни скоро устроится. Такое сновидение также предвещает получение хороших известий.

См. также: к чему снится солнце, к чему снится зима, к чему снится весна.

Лето зимой по соннику А.Васильева

Если вам снится лето – значит вас ждет крепкое здоровье, удача в любви и полезные путешествия и открытия.

К чему снятся Летние дни зимой // сонник Е. Авадяевой

Если снится во сне, что летом выпал снег – это символизирует зрелость, энергию и силу.

Снилось ночью лето не в сезон – то это снится к успеху, хорошему известию, удовольствию.

Если события в вашем сновидении происходят в начале лета – то вы совершите легкомысленный поступок, о чем впоследствии не раз раскаетесь.

Снилось ночью разгар лета – то вам кажется, что ваши надежды никогда не осуществятся, но не переживайте, вы неожиданно добьетесь успеха.

Если вам снился конец лета, ближе к осени – это знак того, что вы поступите несправедливо по отношению к близким вам людям.

Сон с Летом по Кулинарному соннику

Удача в бизнесе, прочное положение.

К чему снится Лето зимой: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Роскошь летней природы: тепло, зелень, цветы, сияние неба и воды – предвещание радостных событий, хороших новостей, особенно если такой сон снится в другое время года.

Видео: К чему снится Лето зимой
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лето зимой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина

10.07.2023

Здравствуйте
Мне приснилось,как я стою на берегу смотрю на безупречно чистую воду
Надомной голубое чистое небо,а под ногами чистый песок. Муж рядом загорает,а я безупречно,как наяву чувствую шум волн, тепло солнечных лучей,прикосновение ветерка летом.
Это так все реалистично! Как в жизни
Анна

07.07.2023

Лето.помолодевшая мама.мы с ней на какой-то как летней площадке.людей рядом мало и особо их не видно.стол с белой скатертью.мы о чем-то говорили.
Я поняла,что она сошла с ума,когда,как оказалось,она забыла принять таблетки.стала себя странно вести.
Кто-то помог ей выпить таблетки.она снова стала нормальной.
Дальше все размыто
Полина

04.07.2023

мне зовут Полина мне 10 лет сон очень странный меня полюбили два мальчика из школы вроде это 6 классники я летом поеду в Москву по правде а мне приснилось то что я в Москве но дом из города северодвинск сейчас 2016 год а мне почему приснилось 2034 год я уже стала подростком
Соня

01.07.2023

Добрый вечер!
Помогите расшифровать сегодняшний сон. У меня в реальности есть знакомый, который мне оочень нравиться. Отношений у нас нет. Так вот во сне мне приснилось, что мы с этим другом и моим сыном идем ко мне домой. На улице лето. Все очень зеленое, яркое. Не доходя до дома, мой сын видит знакомую девочку и убегает к ней. Я пытаюсь его уговорить пойти домой, но он отказывается, и остается с девочкой. Я с другом иду дальше. Немного не дойдя до дома, мы останавливаемся, стоит разговариваем. Тут я вижу, что по другой дороге к моему дому поезжает машина и просыпаюсь
Юля

28.06.2023

мне приснилось,что я со своей тетей и собакой своего парня(порода йорк) сижу на море летом,оттуда постоянно выбегают на берег морские котики и плавает много морских животных,потом я спрашиваю у своей тети не утонет ли собака?и только собираюсь за ней пойти,появляется гигантская волна и я понимаю,что сейчас она меня убьет и даже не двигаюсь и просыпаюсь от ужаса.что может значить этот сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.