Сонник Детские люльки: к чему снятся Детские люльки женщине или мужчине

люлька

К чему снится Детская люлька

Детская люлька с маленьким ребенком снится во сне к процветанию в делах и удаче во всех начинаниях. Видеть во сне своего ребенка в люльке и укачивать его – к скорой серьезной болезни кого-то из домочадцев. Плохой знак, согласно соннику – сон, в котором девушке снится качающаяся люлька. Он предвещает сплетни и пересуды, которые могут испортить ее репутацию. Пустая люлька снится к скорой печали.

К чему снится Детская люлька по соннику Миллера

Люльку, Колыбель с красивым ребенком видеть – к вам привязаны знаменательные дети, к процветанию. Качать ребенка в люльке – кто–то из семьи серьезно заболеет. Если молодая женщина видит, как она качает колыбель – это знак падения, остерегайтесь сплетен.

Видеть Детскую люльку во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне люльку с ребенком – ваши дети прибавят вам хлопот; но такие хлопоты часто бывают приятными. Видеть во сне пустую люльку – вас ожидает некое печальное событие; жизнь кого–то из близких в опасности.

Вы как будто качаете люльку – сон говорит о том, что вам не помешало бы побольше твердости в характере; не желая обижать других людей, вы бываете слишком уступчивы, и этим пользуются, на вас активно влияют; не может быть устойчивым положение человека, который зависим от воли других людей. Вы будто сами лежите в люльке – сон весьма красноречиво говорит о том, что вы еще наивны, инфантильны; кто не хочет вас обижать, тот избегает этих определений и называет вас мечтателем, романтиком.

Видеть Детскую люльку: сонник Хубайши Тифлиси

Видеть во сне люльку или младенца, по народным приметам многих наций, – к болезни и несчастьям.

Люлька/кроватка детская с ребенком или без ребенка относится к ритму жизни раннего детства: младенец без олицетворения с конкретным ребенком – это состояние избытка внутренних сил инь при недостатке внешних проявлений ян.

Видеть во сне люльку пустую/с неизвестным младенцем (он у спаивает толкование) – есть пробуждение памяти о необходимости согласовать свои ритмы жизни микрокосмоса с ритмами Вселенной. Сознательного видения проблемы здесь еще нет, но есть необходимость изменений, память пытается найти утерянное звено.

Детская люлька в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Если Вы увидели во сне люльку мотоцикла – символ того, что благодаря своему уму и интуиции Вы помешаете людям, которые хотят навредить Вам. Увидеть сновидение о том, что Вы лежите в люльке – что Вы очень наивны, именно потому Вы и страдаете от предательства других людей. Качать во сне люльку – что Ваш статус в жизни очень неустойчив. Вы легко уступаете воздействию других людей. Если Вы увидели во сне пустую люльку, то Вам предстоят грустные события. Вероятна смерть друга или родного человека. Если Вы увидели во сне люльку – к неожиданным заботам, связанными с детьми. В случае если подобное сновидение видят молодожены, то у них будет многодетная семья.

Видео: К чему снится детская люлька
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Детская люлька женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.