Сонник Любующиеся собой в зеркале: к чему снятся Любующиеся собой в зеркале женщине или мужчине

любоваться

К чему снится Любоваться собой в зеркале

Если снится во сне любование собой в зеркале – к скорому возникновению ситуации, в которой придется унять свою гордыню. Видеть во сне красивый дом и любоваться им – к налаженному, хорошо обустроенному быту и семейному достатку. Если девушке снится во сне любование красивыми вещами – по соннику, ее ожидает скорое замужество с порядочным человеком.

Любоваться собой в зеркале – Сонник 1918 г.

Сон, в котором вы любуетесь статной, хорошо сложенной лошадью чистых кровей, – значит, наяву вас ожидает успех, который поразит всех, а в первую очередь вас, ибо такого триумфа и фурора, коим наградит вас судьба, не мог ожидать никто.

Видеть что любуетесь собой в зеркале: сонник Рика Диллона

Если во сне вы любуетесь своей сверкающей идеальной чистотой после уборки кухней – такой сон предвещает вам достаток в доме и хорошо обустроенный быт.

Если молодая женщина входит в большой магазин и любуется обилием товаров – ее ожидает счастливое замужество с порядочным человеком.

Увидеть что любуетесь собой в зеркале во сне: Исламский сонник

Любоваться собой в зеркале – к семейному благополучию и счастливой жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Любоваться собой в зеркале женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алла

27.02.2016

Гуляем со старшей дочкой. Она заводит меня в какое то место. Там ее друзья едят огромный красный арбуз. Угощают и меня огромным куском. Он сахарный , сладкий. Но расположились они в странном для меня месте, прямо у мусорных контейнеров. Я подумала, почему, неужели им не противно. Принюхалась , слава богу не пахло. Хотелось скорее уйти. Одна девочка зашла за контейнер и собиралась пописать.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.