Сонник Лесбиянки: к чему снятся Лесбиянки женщине или мужчине

лесбиянка

К чему снятся Лесбиянки

Лесбиянки снятся во сне – к получению нескольких выгодных деловых предложений, среди которых предстоит сделать выбор. Видеть во сне себя лесбиянкой – вы совершите поступок, который заставит друзей и близких отвернуться от вас. Приснились целующиеся лесбиянки – по соннику, это означает несправедливые упреки и обвинения от близких.

Видеть Лесбиянку во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Лесбиянку

Слово «лесбиянка» произошло от названия средиземноморского острова Лесбос, на котором в vi веке до нашей эры находилась открытая поэтессой Са(п)фо школа для состоятельных девушек. В этом учебном заведении барышни готовились к будущему замужеству, ведению хозяйства, занимались музицированием и стихосложением.

При толковании данного сна нужно учитывать половую принадлежность того, кому он приснился, так как эта форма сексуальных отношений ассоциируется с совершенно различными для каждого пола вещами. Если ночное видение посещает женщину, это символизирует стремление разнообразить свою жизнь, сменить однообразие быта на полноценную реализацию своей энергии. Тяга к женскому обществу себе подобных отражается во сне в виде нетрадиционной сексуальной связи, и это понятно любому, кто хотя бы раз подходил к толкованию снов с научной точки зрения.

Лесбиянки, приснившиеся мужчине, отражают его пресыщенность жизнью. Пройдено достаточно внушительное расстояние жизненного пути, и это выражается в виде неудовлетворенности собой: развлечения больше не радуют, работа, даже самая престижная, становится в тягость, семейная жизнь уже не привлекает, поэтому появляется ощущение, что существует еще что–то, чего никогда не делал, но что нужно обязательно попробовать.

Таким образом, как вы заметили, существует некоторое сходство в источнике происхождении сюжета сна у обоих полов: бессознательное ощущение нехватки важных компонентов жизни заставляет нас задумываться над глобальными вопросами, которые часто тонут в серой сутолоке обыденности и бытовой рутинности.

снится лесбиянка

К чему снятся Лесбиянки // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что вы встретили лесбиянку – это предсказывает вам встречу с ветреной и легкомысленной дамой. Если лесбиянка приснилась влюбленным – это им предвещает измену и разочарования в любви, особенно если лесбиянка будет ехать на коне. Вообще же, сновидения о лесбиянках служит предупреждением об опасности, которую вы сможете избежать, если вовремя спохватитесь.

Если вам снится секс с лесбиянкой – это предвестие того, что вы окажетесь в трудном положении и вам придется приложить много усилий, чтобы поправить ваши дела и избежать сплетен. Сновидение предсказывает вам, что смелость принесет вам успех в обществе и новых друзей.

См. также: к чему снится секс, к чему снится одежда, к чему снится знойная женщина.

Лесбиянки по соннику А.Васильева

Если вам снится девушка лесбиянка – вас ждет увлекательное любовное приключение.

Если вам снилось, что в качестве лесбиянки выступает ваша жена или подруга – то это к ее измене вам.

К чему снятся Лесбиянки // сонник Е. Авадяевой

Если вам снится лесбиянка – вас ждет успех в делах и продвижение по службе, близкий человек окажет вам знаки внимания. Если вам снится лесбиянка в боевых доспехах – будете переживать минуты страсти.

Если вам снилось, что вы целуете лесбиянку – вы заработаете много денег. Если вам снится лесбиянка, сидящая на коне – вам предстоит знакомство с интересным человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую судьбу.

Если вам снится старая, седая лесбиянка – вас ждет долгое семейное счастье и спокойная старость. Если вам снится сражающаяся в бою лесбиянка – то друзья предадут вас в трудную минуту. Убить лесбиянку в сновидении – вас попытаются уговорить решиться на отчаянный шаг, но это может дорого вам обойтись.

Увидеть лесбиянок – неблагоприятный знак: придется выслушать незаслуженные упреки. Сон, в котором ты видишь лесбиянкой себя, говорит о том, что ты не очень уверена в себе и собственных силах.

Видео: К чему снятся Лесбиянки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лесбиянки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

02.10.2015

Мне снится что мы сидим за столом с родственниками и я с ними поругалась и ушла в комнату. Тут к моему дому подъехала машина, ко мне подошел какой то парень и со мной заговорил. Он мне начал говорить не хотела ли я с ним быть? Я сказала что хотела бы и тут вдруг он говорит что извини у меня есть жена и ребенок. Мы с ним пошли гулять, и тут на нас набросились собаки, но мы их обошли. В итоге мы встретили какое то чудовище с белым лицом, он был похож на слендер мэна.И тут он на нас напал в итоге мы побежали, спустя минуту я обернулась и уже никого не было.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.