Сонник Лужайки: к чему снятся Лужайки женщине или мужчине

сон про лужайка

К чему снится лужайка

Лужайка снится во сне, согласно сонникам – к большой радости и процветанию. Снится как гуляете по лужайке – к радостным событиям. Видеть сон о лужайке по соннику Дмитрия и Надежды Зимы – к успехам на работе и жизни. Если приснилась лужайка незамужней женщине – к скорому замужеству. Если во сне вы ждете на лужайке вторую половинку – к денежной прибыли. Снилась лужайка с веселой компанией – к успеху, признанию на работе.

К чему снится Лужайка по соннику Миллера

К чему снится Лужайка во сне?

Видеть себя гуляющим по ухоженным лужайкам – к радости и процветанию. Участие в веселой вечеринке на лужайке означает, что у вас будет множество светских развлечений и дела будут идти успешно.

Для девушки видеть во сне, что она ждет друга или возлюбленного на зеленой лужайке, означает, что ее самые горячие желания, связанные с благосостоянием и замужеством, исполнятся. Если трава на лужайке завяла, то вам грозят ссоры и разлуки. Увидеть змею, ползущую перед вами по траве, предвещает предательство: грубые наветы станут для вас источником огорчения.

К чему снившиеся Лужайки // сонник Т.Радченко

Лужайка – повод для радости, игры и веселья.

Лужайка в соннике Дениз Линн

Снится Лужайка, как толковать сон

Лужайку видеть во сне – символизирует питание духовное, "почва под ногами".

Видеть Лужайку: сонник Рика Диллона

Девушка ждет на лужайке любимого – исполнятся ее желания, даже самые заветные, все, что связаны с замужеством и благосостоянием.

Лужайка или газон с желтой вялой травой – к ссорам и разлуке. Если по лужайке ползет змея во сне – вас могут предать, распустить о вас сплетни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лужайка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.