Сонник Лепестки роз: к чему снятся Лепестки роз женщине или мужчине

лепесток

К чему снится лепесток розы

Лепестки роз снятся во сне, согласно сонникам – к печальным событиям в жизни. Если снится, что обрываете лепестки – к измене любимого. Видеть сон о лепестках, которые облетают с цветов – к концу отношений. Приснились лепестки на увядшем цветке – к изменениям в плохую сторону. Опавшие лепестки розы – к разлуке. Снились лепестки на дереве – подъем по карьерной лестнице, но радости это не доставит.

Лепесток розы в соннике Белого мага Юрия Лонго

Лепесток цветка, увиденный вами во сне, говорит о том, что очень скоро вы можете попасть в неловкое положение и вам придется скрывать от близких истинное положение дел. Невозможно сказать, сколь долго будет это тянуться, дело тут не в вас, а в обстоятельствах, которые вам неподвластны.

Если во сне вы отрывали лепесток цветка, значит, вам нужно проанализировать, как вы относитесь к одному своему знакомому. Вы рискуете бросить человека, который послан вам самой Судьбой. Чтобы не совершить поистине роковой ошибки, вам нужно усмирить в себе гордыню и не раздражаться по любому поводу, тем более что поводы эти зачастую пустяковые и незначительные.

Много лепестков, опавших с увядшего цветка, говорят о том, что еще немного – и вы можете оказаться у разбитого корыта. Возможно, причина такого исхода кроется в том, что вы постоянно требуете еще чего–то, не останавливаясь на достигнутом. С одной стороны, такое поведение можно приветствовать, а с другой – выходит, что вам всегда мало того, что у вас есть.

Лепесток розы – Сонник 1918 г.

Если во сне вы обрываете лепестки с ромашки, гадая, "любит – не любит", – в ближайшее время настанет день, который будет до краев наполнен для вас счастливыми событиями и встречами, воспоминания о которых оставят в вашей памяти неизгладимый след. Пять и больше лепестков на цветке сирени, приснившиеся во сне, предвещают большую любовь с небольшим по росту человеком, но зато с большой душой и совсем маленькими недостатками. Лепестки розы во сне предвещают скорое супружество, опавшие лепестки – неприятности и страх, измену и разлуку. Вообще увядшие цветы, роняющие свои лепестки, – знак перемен к худшему, сопровождающихся душевной смутой.

Увидеть Лепесток розы во сне: Исламский сонник

К чему снятся опавшие лепестки роз уже понятно – с вами сыграют злую шутку обстоятельства, вам неподвластные. Сонники предупреждают о том, что в реальности вы заигрались судьбами родных людей. Пришла пора задуматься о своих поступках, чтобы не остаться надолго в одиночестве, особенно, если приснилось целое поле, усеянное лепестками роз.

Лепесток розы // сонник Штерна Робинсона

Видеть лепестки белых и красных роз в ванной – хороший знак. Отличие белых лепестков во сне от красных существенное. По трактовке сонников, первые говорят об устойчивой и длительной связи, готовой перерасти в крепкий союз, вторые – о всепоглощающей кратковременной страсти. Осыпать себя розовыми лепестками роз – означает нерешительность избранника.

К чему снится Лепесток розы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Обрывать во сне лепесток – к неверности любимого человека.

Для рожденных с мая по август:

Обрывать во сне лепестки ромашки, гадая любит – не любит, – всем вокруг, кроме вас, давно известно, что не любит.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как с цветов, стоящих у вас на столе, осыпаются лепестки, – к концу любви.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лепесток розы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Приснилось что молодой мужчина осыпал меня лепестками цветов- белыми и розовыми. Лепестки цветов были в волосах и трудно было достать из волос. Мужчина был очень симпатичен. Во время сна было радостное настроение.
Марина

07.07.2023

Здравствуйте! снился мне сон, что я нахожусь в санатории или больнице не понятно. Заходит мужчина с шваброй(с которым несколько лет назад были отношения) начинает мыть пол, после этого я начинаю сыпать сухую листву себе на голову. после я нахожусь в палате, комнате с приглушенным светом, а на тумбочке лежат свежие лепестки роз.
Ирина

04.07.2023

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне растолковать сон, я сейчас стою перед выбором между двумя очень любящими меня молодыми людьми, Сон происходит в где-то на природе, я сижу с одним из них на очень мягкой и зеленой траве и держусь за руку, а второй стоит позади нас, когда я встаю чтобы подойти к нему, первый бросает в меня деньгами, я начинаю убегать от них, а второй догоняет меня и вкладывает мне в руку лепестки роз, я вдыхаю их аромат и после чего вижу, что они мгновенно вянут у меня в руке, я разворачиваюсь и продолжаю бежать…
ирина

01.07.2023

молодой человек дарит букет который я ставлю во дворе на столик.ухожу и думаю что это опасно,бегу что бы его убрать а там салют и с неба падают лепестки красных роз
Виктория

28.06.2023

Я в ботаническом саду , гуляю с подругой и собакой своей и каким-то ребёнком ! Иду чуть дальше и вижу что все вокруг усеянное белыми лепестками . Но во все я была уверена почему-то что это лепестки сакуры (не смотря на то что сакура розового цвета
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.