Сонник Леопарды: к чему снятся Леопарды женщине или мужчине

леопард

К чему снится леопард

Леопард снится во сне, согласно сонникам – к опасности. Если снится леопард, который набросился на вас – ждите успеха, но добиться его будет сложно. Видеть сон о леопарде по соннику Екатерины Великой, который убегает – к сложностям. Приснился леопард, которого вы убили – к финансовому благополучию. Увидели шкуру леопарда – человек, которому вы доверяете, что–то задумал. Если снился леопард, который набросился – ожидайте необычный подарок.

К чему снится Леопард по соннику Миллера

К чему снится Леопард во сне?

Если во сне на вас нападает леопард, то наяву на вашем пути к светлому будущему возникнут препятствия в виде утраченной уверенности.

Убить леопарда – к удаче в делах.

Видеть леопарда в клетке – значит, что вас окружат враги, но так и не решатся напасть.

Если леопард в своей среде обитания убегает от вас, то вы запутаетесь в делах или любви, однако преодолеете все трудности благодаря настойчивости.

Сон о шкуре леопарда означает, что вашим интересам угрожает непорядочный человек, который завоюет ваше уважение.

К чему снится Леопард по соннику Дэвида Лоффа

К чему снился Леопард

Пятнистые животные представляют интерес уже потому, что они выделяются своим неоднородным окрасом. Когда нам снятся люди в пятнышках или люди в облике леопардов – значит, у нас есть основания подозревать их в непостоянстве и неискренности. Охотящийся за добычей леопард – олицетворение человека, которому вы не доверяете. Пересмотрите свои недавние отношения с таким человеком – и впредь будьте осторожны.

Леопард // сонник Чжоу–Гуна

Леопард по китайским древним книгам:

Верблюд или леопард. – Предвещает серьезное официальное дело, поручение.

Если снились Леопарды по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что на вас вдруг невесть откуда набрасывается леопард – то это предвещает вам успех, сопряженный со множеством трудностей и проблем.

Если во сне в жестокой схватке с леопардом вы убиваете – то это значит, что дело, принявшее худой оборот, выправится и начнет приносить стабильную прибыль.

Видеть в сновидении мечущегося по тесной клетке леопарда, дико сверкающего глазами, полными ненависти и издающего злобный рык – это является предвестием драматических событий, в которых ваши враги пострадают настолько, что вам придется чисто по–человечески прийти к ним на помощь.

Если вам приснилось чучело леопарда, испугавшее вас поначалу своим до правдоподобия живым видом – это говорит о том, что вы проявите больше чувств к близкому человеку, подробнее узнав историю его трудной жизни до встречи с вами.

Если вы увидели во сне шкуру леопарда – это предвещает опасность со стороны человека, которому вы доверяете, как себе самой, и который вас ранее ни в чем никогда не подводил.

См. также: к чему снится тигр, к чему снится пантера, к чему снится лев.

Леопард – Сонник 1918 г.

Если вам приснились люди в облике леопарда – значит, у нас есть основания подозревать их в непостоянстве и неискренности.

Если вы увидели во сне охотящегося за добычей леопарда – это олицетворение человека, которому вы не доверяете. Пересмотрите свои недавние отношения с таким человеком – и впредь будьте очень осторожны.

Видеть Леопарда: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Леопард во сне?

Если в Ваш сон попадет и это прекрасное, но свирепое животное, в ближайшее время Вам не избежать поездки в далекий край, где Вы и останетесь навсегда. Путешествие, как предсказывает этот сон, будет опасным и полным тягостных испытаний. Но когда оно закончится. Вы отдохнете, с упоением погрузившись в любимое занятие, Вы обретете прекрасную семью, уютный дом, который будет всегда открыт для друзей. Если Леопард во сне бросается на Вас – ты получишь подарок, который вначале тебя испугает, а потом заинтересует.

Леопард в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Леопард – конкурент. Люди в пятнышках или в обличье леопардов – подозрения в непостоянстве и неискренности; охотящийся за добычей леопард – человек, которому вы не доверяете.

Толкование сна Леопард по соннику на 365 дней

К чему снится Леопард по дням недели

Убегать от леопарда – испугаться человека, который не собирается причинить вам никакого зла. Сидеть рядом с леопардом – неосторожно довериться человеку, который может принести вам несчастье.

К чему снившиеся Леопарды // сонник Симеона Прозорова

Леопард – Живого видеть – у вас есть достойный соперник. Убить леопарда – к успеху в любых делах. Представьте, что вы убиваете леопарда.

Видеть Леопарда во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне, что на вас нападает леопард – этот сон говорит: снимите розовые очки; вы чересчур склонны обольщаться, обманываться; в действительности все не так прекрасно, как это вам представляется. Леопард убегает от вас – вы столкнетесь в действительности с определенными трудностями, но преодолеете их; как говорится, цену вам дадут не на пороге, а в дальней дороге; после некоторых размолвок вы найдете полное взаимопонимание в любви; не спешите расстраиваться, спешите верить.

Вы убиваете леопарда – во всех ваших начинаниях будет успех. Вы видите леопарда в клетке – ваши враги потерпят неудачу и получат по заслугам. Вы украшаете себя шкурой леопарда – сон предупреждает: вы не всегда бываете дальновидны и прозорливы; часто вы оцениваете людей по их отношению к вам, а не по их деловым качествам: если человек вас уважает, то и вы его уважаете, если нет, то и вы – нет; вы порой рискуете делом, когда полагаетесь на людей недисциплинированных, недобросовестных, на людей настроения.

Леопард // сонник Келвина Холла

Если видеть Леопарда, к чему это?

Леопард – представляет жестокость, агрессию и традиционно указывает на неправильно используемую энергию.

сонник леопард

К чему снится Леопард по соннику Дэвида Лоффа

Леопардом изначально называли мифическое животное – гибрид льва и пантеры (название применяется только для черного леопарда или, в Америке, для пумы). Символизирует ярость, безжалостную силу, храбрость, гордость, скорость. Эти пятнистые кошки представляют интерес уже потому, что они выделяются своим неоднородным окрасом. Когда нам снятся люди в облике леопардов, у нас есть основания подозревать их в непостоянстве и неискренности. Охотящийся за добычей леопард – олицетворение человека, которому вы не доверяете. Пересмотрите свои отношения с этим человеком – и впредь будьте осторожны.

Приснился сон про Леопарда по Современному соннику

Д. Лофф писал: «Пятнистые животные представляют интерес уже потому, что они выделяются своим неоднородным окрасом. Когда нам снятся люди в пятнышках или люди в облике леопардов – значит, у нас есть основания подозревать их в непостоянстве и неискренности. Сон, в котором снится маленький леопард, охотящийся за добычей – олицетворение человека, которому вы не доверяете. Пересмотрите свои недавние отношения с таким человеком – и впредь будьте осторожны».

Видео: К чему снится Леопард
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Леопард женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Даша

10.07.2023

Приснился сон .. будто чёрный леопард ( во сне это была девочка и имя дали ей Багира ) сбежал от своих хозяев и проявлял дружелюбные чувства ко мне … хотя было опасение будто она может укусить .. но ничего такого не произошло … скажите к чему бы этот сон
Anna

07.07.2023

Снится, что у меня дома поселилось несколько леопардов-подростков. Они не котята, но и ещё не взрослые. И у меня мысль, вот, скоро вырастут, будут крупными, сломают мебель когда будут бегать и вообще опасными станут наверное. Нужно будет куда-нибудь их выселять скоро.
Света

04.07.2023

Мне приснилось стадо на поле в котором я была с мужчиной я его не знаю ,но так понимаю это был мой муж , но только мы были не люди а леопарды . Потом внезапно выбежал леопарденок наш сын и его папа начал его обижать , что мол не нужно тут бегать всех пугать ты все равно ничего не умеешь ,я конечно встала на сторону сына и сказала: как он может учиться чему-то если ты ему не позволяешь , и убежала учить маленького . После чего на меня в бок напал кто то ,я не видела кто это был и проснулась...подскажите к чему такое снится?. спасибо за ответ взаранее
кристина

01.07.2023

ездила в машине с мужчиной,у которого был леопард в машине.Он на меня не набрасывался и не рычал,но я всё-равно с опаской к нему относилась,побаивалась.Леопард был среднего размера,не большой,но и не маленький.
Ольга

28.06.2023

я рисовала леопарда реальных размеров и по мере того как я заканчивала рисовать его он оживал когда я дорисовывала рисовать пятна на его морде мне становилось все страшнее, но я продолжала как только я закончила он как бы играючи вцепился в меня лапами и в следующую секунду я уже понимала что он готов поглотить меня и меня затрясло от этого я и проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.