Сонник Лейки: к чему снятся Лейки женщине или мужчине

лейка

К чему снится лейка

Лейка снится во сне, согласно сонникам – к радостным событиям. Если снится, что поливаете из лейки огород – к благополучию. Видеть сон о лейке по соннику В. Мельникова – к приближению триумфа. Приснилась лейка, из которой вы поливаете цветы – к рождению нового члена семьи. Увидеть лейку в руках – к семейным счастливым моментам.

Что значит Лейка по соннику Странника

Толкование Лейки из вашего сна

Лейка – Ссора.

К чему снится Лейка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Лейка по соннику

Поливать из лейки цветы, огород, увидеть себя с лейкой в руках – к признанию в обществе, счастливым событиям в семье или к созданию хорошей семьи и многочисленному потомству.

К чему снятся Лейки // сонник О.Смуровой

К чему снится Лейка, что это означает

Если вам приснилось, что вы поливали лейкой растения – это знак того, что ваш труд принесет хорошие плоды и деньги.

Пить в сновидении из лейки – означает, что ваши дела пойдут не так, как хотелось бы.

Если вы увидели во сне, как заливали огонь из лейки – это знак того, что вы будете мирить своих друзей или близких.

См. также: к чему снится лить, к чему снится огород, к чему снится вода.

Если снились Лейки по соннику от А до Я

Если вам приснилась лейка – это означает, что день вашего триумфа недалек, но последние усилия на пути к нему будут особенно тяжелыми.

Если вы увидели во сне, как поливали из лейки овощи – то вы уладите возникнувшую между друзьями ссору.

Поливать во сне цветы или деревья из лейки – это к рождению нового представителя вашего рода.

Таскать во сне воду в лейке – вы вызовете недовольство своего начальства.

Лейка // сонник Нэнси Вагаймен

К чему снится Лейка сновидцу?

Лейка, как предмет, из которого льют воду – является символическим изображением мужских половых органов, а поливание из лейки означает семяизвержение. Если мужчина поливает что–либо из лейки – он испытывает сильное половое влечение. Если женщина поливает что–то из лейки – ей мастурбацией доставляют больше удовольствия, чем секс. Если женщине снится, что мужчина поливает из лейки – она испытывает некий дискомфорт в отношениях со своим партнером. Если мужчине снится, что женщина поливает из лейки – он подозревает свою партнершу в измене. Пустая, засорившаяся или сломанная лейка – означает функциональное расстройство или заболевание половых органов. Если вы наливаете в лейку воду – вы предвкушаете новый сексуальный контакт.

Лейка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Лейку, как разгадать символику

Снится обычная леечка вообще? Во сне это красноречивый намек, что вы сможете проявить «огородные» таланты на своем участке. Случилось видеть ведро с рассекателем? Это означает, что ваши дела требуют пристального внимания и повышенного контроля. Иногда этот же предмет символизирует потомство. Приснилась лейка? Готовьтесь к ссоре или спору друзей. Причем сонник убежден, что именно вам предстоит примирить их и уладить все разногласия.

Лейка в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Лейка по автору?

Вы будто поливаете из лейки огород – сон обещает вам много детей и соответственно – много счастья. Вы как будто пьете из лейки – чей– то поступок (возможно, кого–то из детей) вызовет ваше неудовольствие. Вы заливаете из лейки огонь – вы обнаружите в себе способности дипломата; вы способны сами пойти на компромисс и умеете склонить к компромиссу других; эти таланты вам вскоре понадобятся – вы загасите крупную ссору; лавры миротворца вам к лицу.

Лейка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Лейка – умение контролировать свои эмоции.

К чему снится Лейка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Что значит Лейка – к слезам

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, как вы лейкой поливаете цветы, – к дождю.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Поливать во сне лейкой в огороде – проливать слезы.

Видео: К чему снится Лейка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лейка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия

10.07.2023

приснилось, что я пошла в двор соседнего дома (дом с подъездами), с лейкой и хотела полить цветы. ,которые росли там на клумбах.Цветов было не много , и я почему то стеснялась их поливать. Полила быстро несколько цветов и стала быстро уходит в свой двор..
Михаил

07.07.2023

Сон был такой. Получилось. что я пригласил к себе домой одновременно двух подруг. Они пришли, но сначала друг друга не увидели, т.к. я увёл каждую в свою комнату. В квартире было несколько комнат. Потом видимо одна из подруг увидела другую. Она была блондинкой в красном платье. Зашла ко мне в комнату и облила меня водой из лейки, вернее такого какого-то большого плоского сосуда с длинным носиком…
Дмитрий

04.07.2023

Во мне было много леек, я начал в них купаться... лейки были разных цветов, форм и размеров. но запомнилось только оранжевая и черная... одну подарил другу а остальные показал родителям к чему это все
Елена

01.07.2023

во сне было такое ощущение что ко мне в комнату вошла квартирная хозяйка (я снимаю у нее комнату)и начала поливать меня из лейки водой холодной, я съежилась и проснулась, так как было такое чувство что все это происходит наяву
Марина

28.06.2023

я поливала из садовой лейки чью-то могилу. вокруг меня было много других людей,занятых своими делами. время суток- дневное, погода солнечная. я чувствовала напряжение от того, что искала большую садовую лейку и торопилась ее наполнить водой. люди были не слишком уж участливые, но и не злые, не агрессивные. от спешки я испытывала дискомфорт. В реальной жизни я никогда не поливала могилу без цветов.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.