Сонник Лезвия в руках: к чему снятся Лезвия в руках женщине или мужчине

снится лезвие

К чему снится лезвие в руке

Лезвие в руке снится во сне, согласно сонникам – и к плохим, и к хорошим событиям. Если снится, что порезались о лезвие – к неудаче. Видеть сон о лезвии по соннику Г. Иванова – к разрешению дел, при этом вашего участия не потребуется. Приснились лезвия в пачке – к материальному благополучию. Увидеть ржавое лезвие – к печали. Если снится лезвие, которым вам угрожают – проявите бдительность.

Лезвие в руке в соннике Белого мага Юрия Лонго

Порезаться во сне об острое лезвие ножа – вы часто взваливаете на себя непосильные обязанности, стремясь помочь всем и каждому. Однако вам нужно твердо уяснить себе, что всем помочь невозможно. Кроме того, помогая другим (которые иногда, кстати, вполне и сами могут справиться с возникающими трудностями), вы забываете о своих собственных интересах.

Трогать лезвие ножа, проверяя, насколько оно острое, – сон означает, что в скором времени вам придется оказывать помощь совершенно незнакомому человеку. Это станет поводом для более близкого знакомства, которое впоследствии перерастет в дружбу. Водить по коже лица лезвием бритвы – в скором будущем ждите приглашения на вечеринку или на чей–то день рождения. Возможно, этот праздник не станет для вас чем–то обычным, похожим на другие, но надолго запомнится благодаря интересному знакомству.

Уронить лезвие на пол – кто–то из вашего окружения уже очень давно испытывает симпатию по отношению к вам, но вы этого не замечаете по той причине, что этот человек никак не дает понять, какие у него чувства. Может быть, тайный поклонник (поклонница) и есть тот, о ком вы так долго мечтали?

Видеть Лезвие в руке: сонник Н.Соболевой

Лезвие в руке, к чему это (ножа или бритвы) – конфликтная ситуация в семье или на работе, причиной которой будет ваша агрессивность.

К чему снится Лезвие в руке по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лезвие, как и бритва,– к опасности.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне лезвие опасной или безопасной бритвы – вы в совершенно в критическом состоянии.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне лезвие бритвы – к опасности.

К чему снятся Лезвия в руках // сонник Е. Авадяевой

Снилось ночью лезвие для бритья – то вас ожидают разногласия с партнерами, грозящие серьезными последствиями.

Порезаться в сновидением лезвием – это к неудачной сделке.

Угрожать кому–то лезвием у вас испортится настроение из–за неприятностей на работе.

Если вам снилось, что вам угрожают лезвием – то будьте бдительны, вы можете попасть в беду.

Снилось ночью сломанное или ржавое лезвие – то это предвестие горя и печали.

Тупое или зазубренное лезвие вы дадите своим друзьям повод покритиковать вашу личную жизнь.

Если вам снится пачка лезвий – это предвещает улучшение материального положения.

Снится лезвие ножа или иного режущего предмета – сон предвещает конфликтную ситуацию в семье, причиной чего послужит ваша излишняя раздражительность.

См. также: к чему снится нож, к чему снится бритва, к чему снится бритье.

К чему снится Лезвие в руке: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснилось, что во сне вы увидите лезвие ножа или бритвы, то наяву попадете в конфликтную ситуацию дома или на службе из–за своего жесткого поведения.

Видео: К чему снится Лезвие в руке
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лезвие в руке женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Диана

10.07.2023

Я была на улице, где находится мой дом, происходило какое то мероприятие, и я неожиданно стала убегать , какой то парень догнал меня и порезал мне руку лезвием , потом лезвие упало на пол и собрались люди. Рука была порезана вокруг ладони сверху и снизу, но крови не было
Кристина

07.07.2023

Мне приснилось как будто я пыталась разжевать лезвие и тут же понимала,что надо разжевать тщательно,чтоб не были большие осколки,чтоб не пораниться при проглатывании и когда попадет внутрь,когда жевала лезвие,я не ранилась и не резалась,я как бы хрумала его и оно раскрашивалось,не понимаю,зачем я вообще его жевала…
сайера

04.07.2023

Я взяла у дома знакомого лезвию.потом он когда пришел домой.а я собиралась уйти и у меня на руках было лезвие.я сказала что брала лезвию. А он сказал что это ему нужен и брал у меня лезвию.
Элиф

01.07.2023

в субботу приехал свекр(со свекровью и свекром мы не особо дружим,они нас с мал.ребенком в лютый мороз выгнали) и вот после его приезда,увидела сон. будто он оставил на полу лезвие. не знаю,к хорошему ли это делу?
Анжелика

28.06.2023

у меня во рту почему то было лезвие и начала его вытаскивать оно оказалось поломанное. тут я ощутила острую боль во рту. открыла рот а осколок был воткнут в язык, я его вытащила и полилась кровь, полный рот я постоянно сплёвывала много крови…поехала на скорую зашивать зашла в кабинет и всё проснулась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.