Сонник Проявления лицемерия : к чему снятся Проявления лицемерия женщине или мужчине

лицемерие

К чему снится Лицемерие человека

Лицемерие человека снится во сне – к предательству от человека, которого вы считали своим другом. Видеть во сне, что вы проявляете лицемерие по отношению к другим – согласно соннику, вам предстоит забыть о своем благородстве на пути к богатству. Если приснилось, что вы уличили другого человека в лицемерии – это означает страдание от несправедливого отношения окружающих.

Видеть во сне Лицемерие человека по соннику xxi века

Во сне лицемерить с кем–нибудь – означает попасть наяву в странную, ненормальную для вас ситуацию.

К чему снится Лицемерие человека по соннику Миллера

Если во сне все проявляют к вам лицемерие, то ваши мнимые друзья предадут вас врагам.

Видеть Лицемерие человека во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне лицемерие человека; вас обижает неискренность по отношению к вам – злой человек затесался в компанию ваших друзей, он постарается пошатнуть ваш авторитет; унижая вас, он хочет возвыситься сам; он хочет использовать вас как ступеньку. Вы видите себя в образе лицемера; друзья будто обижаются на вашу неискренность – желая во что бы то ни стало добиться своих целей, вы обманете друзей.

Лицемерие человека – Сонник 1918 г.

Иметь во сне дело с лицемером означает, что вас предадут мнимые друзья, которым вы доверитесь, поверив их обещанию помочь вам при необходимости. Если же во сне вы сами проявляете лицемерие и двуличие – такой сон предвещает, что вы предпримете попытку подлога в целях личного обогащения.

К чему снится Лицемерие человека: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Лицемерие во сне в отношениях с близкими людьми – наяву пытаться обмануть друзей или оказаться в необычной ситуации. Уличать других в неискренности – пострадать из–за предательства или просто плохого отношения к вам окружающих.

См. также: к чему снится грех, к чему снится ложь, к чему снится поведение.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лицемерие человека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.