Сонник Лежащие: к чему снятся Лежащие женщине или мужчине

лежать

К чему снится Лежать

Если снится во сне, что вы лежите в приятной, расслабляющей обстановке – это означает долгожданный отпуск и получение приятных новых эмоций. Лежать в больнице или странном месте – по соннику, это означает ухудшение здоровья. Видеть во сне, что вы лежите в гробу – к крепкому здоровью и долголетию. Лежать на улице – к счастливому окончанию дел.

Лежать на диване во сне

Лежать во сне на диване снится к ощущению комфорта и гармонии. У вас появиться возможность провести время вдалеке от многих проблем. Кроме этого такой сон говорит о нежданных гостям, которых вы не видели очень долгое время.

К чему снится лежать на снегу?

Такой сон говорит о охлаждении ваших отношений. И только в ваших руках изменение такого положения дел.

Лежать на полу

Лежать на полу во сне – к нежданным гостям, с которыми вы давно уже не виделись. Их приезд даст вам возможность отдохнуть так как вы давно уже хотели. Если же вы лежали на ковре, то это означает какое–то приятное и большое по масштабу мероприятие, на которое вы будете приглашены.

Лежать на кровати

Сон, в котором вы лежите на кровати говорит о предстоящем успехе, И чем красивее или просторнее была эта кровать, тем масштабнее будет этот успех и удача.

Лежать в больнице во сне

К чему снится в больнице лежать? Этот конечно не самый лучший сюжет–это говорит о недомогании, вашем неком беспокойстве. Вообще это сновидение является предупреждением о чем–то.

Лежать в своем доме

Если вам приснился сон, в котором вы лежали в собственном доме, значит в скором времени вы сможет решить многие свои проблемы, которые связанны с взаимоотношениями между вами и вашим любимым человеком или же семьей. В результате ваши отношения станут более крепкими и гармоничные.

Лежать с кем–то в постели

К чему снится лежать в постели с кем–то во сне – является предупреждением о том, что не стоит сейчас выяснять отношения и сориться. Лучше выслушать претензии к себе и постараться изменить свое поведение. Это укрепит любые ваши отношения и сделает их гармоничными. В противном случае вы можете потерять их навсегда.

Толковать Лежать по Житейскому соннику

Лежать – Покой, расслабление, отдых; «лежачего не бьют» – отстранение, беззащитность; «лечь на дно» – спрятаться, бездействовать; «лежебока» (ленивый); «лежбище»; пойти спать или лежать и спать – отстранение от дел, проблем, бездействие.

Если снился сон про Лежать // Старинный европейский сонник

Лежать – На постели – предзнаменует дорогу, лежать вместе с безобразным человеком предвещает плохое самочувствие и досаду.

К чему снится Лежать // Малый Велесов сонник

Лежать – Где–нибудь – пьяный будешь, помереть, дорога; в постели – болезнь, дорога; с женою – обида; с уродом – болезнь, досада; лежать ниц – будешь оболган; на земле – неприятности.

Что значит Лежать по соннику Странника

Лежать – Недомогание; период покоя, расслабления; ничком – уход в себя; отстранение от проблем. В кровати на улице – к счастью; лежать с кем–то – см. Взаимоотношения людей.

Лежать (с кем–то) – С мужчиной (для мужчины) к ссоре; болезни; нападкам; для женщины – к замужеству; преследованию. Лежать с женщиной (для мужчины) искушение, соблазнение; для женщины – соперница.

Что предсказывает Лежать по соннику мисс Хассе

Лежать – Печаль.

Лежать по соннику А.Тихомирова

Лежать в постели одному – Сейчас подходящий момент для новых начинаний Лежать в постели с одним человеком – Постарайтесь избежать ссоры. Не поддавайтесь на провокацию Лежать где – либо с двумя людьми – Не жалейте о прошлых отношениях. Сделайте выбор в пользу нового знакомства.

Лежать в плохом, неуютном месте – Вам надо набраться сил, чтобы пережить трудный период вашей жизни. Совершите поездку, отдохните

Лежать в свадебном наряде – К смерти.

К чему снится Лежать // сонник И.Фурцева

  • Спокойно лежать, отдыхать – сон говорит о моральной или психологической усталости в реальности.
  • Когда даже во сне человек пытается найти умиротворение и покой, лежа на траве, то это означает, что в остальное время нет минутки, чтобы просто выдохнуть.
  • Дремать, лежа и накрывшись одеялом, означает глубокое отречение от происходящего вокруг вас. Попробуйте разобраться в подсознательных страхах, которые заставляют вас прятаться от окружающего мира.
  • Лежать во сне с кем–то на одной кровати и не испытывать дискомфорта указывает вам на то, что отношения с вашим знакомым незаметно от вас переросли уже в нечто большее. И вы без опаски можете ему довериться, построив крепкую дружбу или даже романтическую связь.

Что значит Лежать в соннике И.Фурцева

  • Лежать – Если одному из супругов снилось, что он во сне в своем доме, то в скором времени сновидец сможет решить проблемы, связанные с недопониманием между ними. В результате семейные отношения станут еще более крепкими.
  • А вот лежать во сне вместе с возлюбленным – дурной знак. В ваш дом скоро придет разлад, связанный с взаимными обидами и неумением прощать.
  • Женщине, которая во сне видела себя лежащей рядом с чужим супругом, стоит быть заботливее по отношению к человеку, которого она любит. Ее невнимательность или холодность является истолкована как она встретила другого мужчину. Неспособность наладить диалог и выяснить правду вполне возможно приведут к расставанию.

Лежать в соннике Арнольда Минделла

  • Лежать – Вы будто лежите дома, а рядом с вами лежит и мурлыкает кошка – вы с кем–то поссоритесь; другое толкование сна: вы заболеете.
  • Видеть во сне, что вы лежите в постели – с вами произойдет какое–то несчастье, но вы сохраните спокойствие духа.
  • Рядом с вами лежит жена – в действительности это беда лежит рядом с вами.
  • Молодой женщине снилось, что она лежит с двоими мужчинами – у этой женщины будет возможность выбрать мужа; она не ошибется: родственники и знакомые назовут ее брак выгодным.

Лежать // сонник Штерна Робинсона

  • Лежать – Ворочаться, лежа на кровати во сне означает покой.
  • Вы лежите на диване – сон означает стабильность и благополучие.
  • Во сне лежать на чужой постели – остерегайтесь подозрительных суждений, вас втянут в грязное дело.
  • Лежать на продавленной кровати – подумайте о своем здоровье.
  • Лежать в одиночестве – наяву страдать от одиночества.
  • Видеть чужого человека, лежащего на вашей кровати – символ злости и ненависти к знакомым.
  • Отдыхать, лежа на пляже во сне – подсознание требует отдыха и покоя.

Лежать // сонник Нэнси Вагаймен

  • Лежать – Ваши вещи лежат аккуратно собранными – предсказание положительных перемен.
  • Лежать на заправленном диване или кровати – начало какого–то нового дела, которое даст Вам силы.
  • Если во сне вам приснилось, как большая сумма денег лежит в прозрачной банке – Ваше финансовое положение находится под защитой.
  • Снившаяся змея, лежащая на земле, – к значительной ответственности в своей работе, но, к сожалению это не является гарантией хороших продвижений в делах.
  • На Вашем пути во сне лежит высокий камень трактовка такова – вас ожидают преграды в карьере и семейных делах. Завистники пытаются всячески усугубить ход Важных дел. А вот если такой Камень находится в стороне от Вашей дороги, то остерегаться не стоит. Запланированные дела пройдут хорошо.

К чему снится Лежать по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лежать в гробу – К долголетию.

Для рожденных с мая по август:

Лежать голой (голый, голая, обнаженный, обнаженная) – К постыдному поступку. Лежать во сне одетой в свадебный наряд – лежать в гробу в белых одеждах. Лежать пьяной во сне – вас опорочат. К какому–то несчастью. Лежать во сне в гробу означает, что вам до смерти еще далеко.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Лежать в гробу с мертвецом – Лежать в гробу с мертвецом и ощущать, какой он холодный, – к смерти дорогого вам человека. Лежать во сне совершенно голой и любоваться своим телом – к венерическому заболеванию. Видеть во сне, что вы лежите в гробу, но вовсе не являетесь мертвой, а все вокруг замечаете, – к серьезной и неизлечимой болезни.

Видео: К чему снится Лежать
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лежать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лиза

13.04.2023

Я видела как я лежала на полу с парнем который нравится.Под нами было белое простиня.И я встала поставила на себя фата.Как будто во сне мы уже поженились.И мы лежали вместе
Sabina

10.04.2023

Moya babushka, kotoraya umerla let 16 nazad, ukladivayet menya spat na nizjney polke v kupe v poezde.Neznakomiy muzcina sidit naprotiv v kupe.
Anonymous

04.04.2023

Лёжу дома на диване с мужчиной без секса. Стоит стул, на нем одежда. Он пьёт воду из чайника, выходит из дверей. В комнате стоит телевизор. В пульт от телевизора встроено радио. Настройка радио. Удивление. Радио включено


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.