Сонник Ледоходы: к чему снятся Ледоходы женщине или мужчине

ледоход

К чему снится ледоход

Ледоход снится во сне, согласно сонникам – к благоприятным событиям. Если снится, что на реке стоит ледоход – ваши дела пойду в гору, сдвинутся с мертвой точки. Видеть сон о ледоходе по соннику Екатерины Великой – к радостным событиям. Приснился ледоход по весне – решение важных дел. Ледоход во сне символизирует размораживание ваших чувств. Если снился ледоход, и вы испытывали радость – в жизни она тоже наступит.

К чему снится Ледоход по соннику Миллера

К чему снится Ледоход во сне?

Ледоход на реке – ваше дело сдвинется с мертвой точки, все пойдет наилучшим образом. Для молодой девушки видеть ледоход во сне – к свадьбе.

Видеть во сне Ледоход по соннику xxi века

Сон, в котором вы видите весенний ледоход на реке, – знаменует удачное предприятие, связанное с ловлей или торговлей рыбой.

Эзотерический сонник: Ледоход

Расколотый лед, ледоход вашему покою пришел конец, вас захлестнут эмоции.

Что значит Ледоход по соннику Странника

Толкование Ледохода из вашего сна

Ледоход – Радикальные, большие, постепенные перемены к лучшему.

К чему снится Ледоход: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Ледоход по соннику

Весенний ледоход – прогресс в деле, очень важном для вас.

См. также: к чему снится лед, к чему снится наводнение, к чему снится море.

Ледоход в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ледоход – улучшение эмоционального состояния.

К чему снившиеся Ледоходы // сонник Симеона Прозорова

Ледоход – Решение давней проблемы. Представьте, что вы сидите на берегу большой реки и наблюдаете ледоход. Вам нравится это зрелище.

Видеть Ледоход во сне: Большой современный сонник

Вы стоите на берегу и наблюдаете за ледоходом, вам хорошо и радостно – так же хорошо и радостно будет и в реальности, удача надолго поселилась в вашем доме. Во сне вы видите, как во время ледохода кого–то уносит на льдине – будьте крайне осторожны, чтобы не попасть в расставленные вашими врагами сети.

Видео: К чему снится Ледоход
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ледоход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Хади

10.07.2023

Я выходила замуж на мне было свадебное платье, ехали по льду на ледоходе рядом со мной была моя мама, потом случилось так что мне пришлось снять свадебное платье я упала в воду платье промокла, а потом я увидела во сне двоюродную сестру с которой у меня не самые хорошие отношения, и тетю, и еще видела мужчину в милицейской форме он как бы женихом был моим
Герман

07.07.2023

мощный сход льда похожего на взрыв с летящими над домом обломками льда, после в просвете деревьев видна разлившаяся широкая река, на ней ледоход, река радует взор, за всем этим наблюдаю с бывшей женой из окна своего дома
Елена

04.07.2023

Иду по заснеженной, мерзлой реке.Потом оборачиваюсь назад и на расстоянии виду такую картину-середина реки трещит и лед лопается вдоль всей реки, от ттда поднимается длинная волна и перекатывается ч.з лопнувший оед и начинает движение в мою сторону.Я спегу к какому то двору, забегаю на крыльцо спасаясь от наступаюшего прилива воды.Видела знакомую хозяйку двора-маму моего знакомого
валентина

01.07.2023

я оказалась в реке-не очень чистой.Оглядываюсь назад и вижу,что на меня надвигаются с огромной скоростью огромные бурлящие глыбы льда во всю ширину реки.Спастись нет возможности-берега закованы в высокую бетонную изгородь.Глыбы приближаются,я со страхом понимаю,что это конец ,чувствую их холодное прикосновение и заставляю себя проснуться
Ирина

28.06.2023

Море покрытое льдом и несколько ледоходов расчищают лёд.Я еду на большой машине типа КамАЗа,потом выхожу из него,но дверь у меня в руках,она помогает мне двигаться по льду.Я не понимаю,что это лёд.Мужчина кричит,что это лёд!Лёд трескается под ногами и я чудом становлюсь на землю!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.