Сонник Леденцы: к чему снятся Леденцы женщине или мужчине

ледник

К чему снится Леденец

Леденец во сне символизирует плохие последствия какого-то поступка. Приснившийся леденец, сонником трактуется как ухудшение дел. Снилось, что вас угостили леденцом – к неприятному подарку. Если во сне вы сосете леденец – к удаче, которая лишь поманит и пройдет мимо. Покупать леденец во сне, означает, что вам нужно проявить осторожность, иначе будет беда.

К чему снится Леденец женщине

Если женщине приснилось, что она делала леденцы, у нее будет много пылких поклонников. Если она ела леденцы, у нее будет один поклонник и ранний брак. Если ей приснилось, что мужчина подарил коробку леденцов, она получит приглашение на вечеринку.

К чему снится Леденец мужчине

Приснились леденцы мужчине — к беспокойству и хлопотам. Покупать во сне леденцы в жестяных коробочках – к удовлетворению текущими событиями. Сосать во сне леденец – быть нерешительным в деле.

Снятся леденцы беременной

Если в реальности вы ожидаете ребенка, и вам снятся леденцы - не нужно беспокоиться или переживать о своей беременности. Все будет замечательно. Леденцы, или другие сладости, которые вы едите во сне, символизируют беспокойство или осторожность. Это нормально — убедиться, что все в порядке, но вы не должны позволять беспокойству завладевать вашей жизнью.

Снится есть леденцы

Если приснилось, что вы едите леденцы, значит, вы влюбитесь. Вам не везло в предыдущих отношениях, и вы не нашли то, что вам было нужно. Ваши чувства не были взаимны. Вы начали терять надежду найти нужного человека, и не будете обращать внимания, когда кто-то проявляет к вам интерес. Однако вы встретите человека, который поймет вас и будет готов дать вам нужное.

Приснилось угощать леденцами

Снится, что вас угощают леденцами - вы получите любовное подношение. Кто-то, кто вам сначала не понравится, может заигрывать с вами. Ваше равнодушие вызовет интерес, и человек сделает все, чтобы расположить вас к себе.

Снилось дарить леденцы

Сон, в котором вы дарите кому-то леденец, символизирует запретную любовь. Вы влюбитесь в того, с кем не сможете быть в отношениях. Причиной может быть расстояние, другой человек, годы или что-то подобное. Вы будете долго страдать и не захотите выходить на улицу и знакомиться с новыми людьми. Вы будете осознавать, что вредите себе, но не захотите начинать новые отношения, пока не покончите с прошлым.

К чему снится покупать леденцы

Снилось покупать леденцы, значит, вам наконец-то удастся избавиться от финансовых проблем. У вас будет достаточно денег, чтобы оплатить свои нужды и сделать своих близких счастливыми. Через какое-то время вы сможете радоваться жизни и беззаботно проводить время с семьей и друзьями.

Продавать конфеты леденцы во сне

Если вам снится продавать леденцы, значит, следующий период будет для вас трудным. Вы будете грустны и подавлены из-за печальных событий, которые остались позади. Вы будете чувствовать тревогу, поэтому вам будет не хватать силы воли, чтобы двигаться дальше.

К чему снится воровать леденцы

Сон о краже леденцов у кого-то из знакомых говорит о том, что вы стали полностью зависеть от них. Вы чувствуете себя паразитом, потому что поставили себя в ситуацию, когда не можете позаботиться о себе. Если вы недавно потеряли работу, этот сон является результатом ваших переживаний.

Если же вам снится воровать леденцы из магазина, это символизирует ревность или зависть. У кого-то из ваших друзей наверняка есть то, о чем вы давно мечтали. Это может быть лучшая работа, больший заработок или партнер, которого вы всегда хотели. Вы считаете, что заслуживаете всего этого больше, чем они.

Видеть во сне, как другие люди воруют у вас леденцы, означает, что люди используют вас. Вы дали людям понять, что каждый может рассчитывать на вашу помощь и поддержку, поэтому они начали ожидать от вас большего. Вы должны изменить это. Вы должны иногда говорить нет, в этом нет ничего плохого.

Снится прятать леденцы

Прятать во сне леденцы от других людей символизирует вашу потребность быть независимым. Вас может окружать много людей дома или на работе. Раньше это вас не беспокоило, но вы вошли в фазу, когда вам не хватает покоя. Вы хотите насладиться уединением, почитать книгу, посмотреть фильм или просто провести день, ни с кем не общаясь.

Приснилось делать леденцы

Видеть во сне, что вы делаете леденцы, означает, что у вас слишком много обязательств. Учитывая, что вы трудолюбивый и ответственный человек, многие люди уверены, что вы отлично сделаете любую работу, которую они перед вами поставят.

Снятся мятные леденцы

Приснились мятные леденцы - вы можете познакомиться с новыми интересными людьми и расширить круг друзей и знакомых. Это вас устроит, так как вы уже давно окружены теми, кто имеет схожие с вашими взгляды. Новые люди могут расширить ваш кругозор и заставить взглянуть на жизнь с другой точки зрения.

К чему снятся липкие леденцы

Сон о липких леденцах означает, что вы склонны к импульсивности, и это может навлечь на вас неприятности. Не все с готовностью примут ваше мнение, и важно дважды подумать, прежде чем высказывать их не той аудитории.

Приснился леденец на палочке

Видеть во сне леденец на палочке, означает, что вы достигнете своих целей в личной и профессиональной деятельности. Вы упорно трудились, чтобы достичь того, что вы имеете сегодня. Идите вперед и наслаждайтесь плодами своего труда.

Видеть во сне кислые леденцы

Сон о кислых леденцах – плохо предзнаменование. Партнер или близкий друг продает вас врагу. Вскоре все планы и цели, которыми вы поделились с близким человеком, станут достоянием общественности. Вы столкнетесь с предательством самых близких людей в своей жизни. Человек, которому вы доверяли, окажется не таким, каким вы думаете.

Что означает, если леденец застрял в зубах во сне

Этот сон означает, что вы делаете что-то, о чем позже будете сожалеть. Вы, вероятно, вовлечены в деятельность, которая не является столь законной. Хотя вы можете не знать о нарушениях закона, последствия будут такими же.

Приснилось раздавать леденцы

Если вам снится, что вы на улице раздаете леденцы, значит скоро ваши мечты станут реальностью. Приготовьтесь получить хорошие новости на финансовом фронте.

Снилась коробка с леденцами

Видеть во сне коробку с леденцами, означает, что в вашей жизни произойдет что-то, что принесет вам много радости и счастья. Этот сон показывает, что у вас есть хорошая возможность работать над тем, что вы всегда хотели.

Видеть Леденец во сне по соннику xxi века

Если вам снятся леденцы, это означает, что вам следует замедлить темп и наслаждаться жизнью. Пришло время остановиться и посмотреть на все, чего вы уже достигли. Вы часто недовольны многими вещами, но пренебрегаете тем, что должно сделать вас счастливым. Вместо того, чтобы гоняться за деньгами, посвятите немного своего времени семье и друзьям.

К чему снится Леденец по соннику Миллера

Этот сон сулит неприятные новости о неверных поступках.

Леденец: сонник Цветкова

Леденцы – Ждите гостей. Представьте, что вам очень нравится вкус и аромат леденцов. Вы таких никогда не ели!

К чему снится Леденец по соннику Н. Степановой

Угостить леденцами ребенка – имеет двойное значение: с одной стороны, сделать доброе дело в реальности и не попросить за него плату; с другой стороны, привлечь, приманить на свою сторону влиятельного человека – конфета как приманка. Грызли его – придется много работать или учиться, «грызть гранит науки», так сказать.

Леденец // сонник от А до Я

Покупать конфету леденец – к неожиданным гостям, которым вы будете очень рады. Только не поддавайтесь на лесть продавца и не покупайте больше, чем вам нужно, чтобы радость не стала в тягость. Увиденные монпансье в металлических коробках символизируют, что вы будете удовлетворены, обретете надежду на светлое будущее. Продавать леденцы – будете давать обещания другим, но не обязательно их исполните.

Леденец в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне леденцы –у вас появились очень опасные конкуренты; вы разработаете хитроумные планы, вы задействуете все свои возможности, но, вероятнее всего, будете побеждены; только счастливый случай может спасти вас. Вы будто пробуете леденцы – вас будут мучить угрызения совести за очень давние проступки.

К чему снится Леденец по соннику Велеса

Покупать во сне монпансье – к детской радости. Видеть во сне, что вы покупаете леденцы, – к гостям. Сосать во сне леденец – к получению кратковременного удовольствия. Грызть во сне – к любовному приключению, о котором впоследствии вы будете вспоминать с отвращением.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Леденец женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олег

10.07.2023

Здравствуйте. Мне приснился красный большой леденец в виде петушка, на палочке, я его лизал.Потом он упал и разбился. Потом приснилась пирожное в виде эклера, я держал в руках. На вид очень вкусное.
Алена

07.07.2023

Я ходила по магазину и наткнулась на большой леденец, в виде петушка, он был красного цвета, я захотела его приобрести, но суммы в 315 рублей (стоимость петушка) я не обнаружила. Но решила, что всё равно его когда-нибудь куплю. Это всё что я помню из этого сна
Крис

04.07.2023

Приснилось, что я пришла на учебу, сдавала какой-то зачет или что-то в этом роде. Затем ушла в уборную, помыть руки, и тут почувствовала, что падаю в обморок. Я в красивом платье, на каблуках (не ношу такую обувь) падаю на белый грязный кафельный пол, немного задержавшись руками на деревянной скамейке. Лежу, в сознании, но встать не могу. Потом встаю а вокруг меня люди уже собрались. Парень, который предлагал мне встречаться, но я отказала, дарит мне леденец — один из двух на выбор. Я выбираю тот, который в форме головы медвежонка, коричневый. Он улыбается мне и уходит с другой девушкой. Потом я оказываюсь в автобусе, еду домой..
Юля

01.07.2023

Приснился бывший парень на машине, в которой сидел человек, которого я люблю со своей девушкой (на самом деле девушки к него нет). я ухожу оттуда и жду его на другом конце города, точно чувствуя , что он придет. Я сижу на кровати, которая стоит посреди улицы, и держу леденец в форме слона. Появляется любимый человек, и я даю ему хобот этого слона-леденца. он его ест. и мы говорим по душам. И во сне понимание, что все теперь будет хорошо
Алуа

28.06.2023

Мне приснился сон, что парень, на данный момент, мы являемся в симпатии друг у друга, можно так сказать что уже встречаемся. Мне приснилось что я его встретила в каком то общественном месте. Он сидел на скамейке, и я его случайно встретила. И у него в руках был пакет в леденцами. Он предложил мне леденцы. Леденцы были маленькие и круглые, но цветные.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.