Сонник Лебеди: к чему снятся Лебеди женщине или мужчине

лебедь

К чему снится лебедь

Лебедь снится во сне, согласно сонникам – к добру, гармонии, благополучию. Снится плывущий лебедь – к удаче. Приснившийся лебедь насыщенного белого цвета – к счастью и благополучию. Видеть во сне пару лебедей – к семейному благополучию.

Приснился лебедь с января по апрель – к любви. Снился лебедь, плывущий по воде – к прекрасной и яркой жизни. Кормите лебедя во сне – к верности второй половинки.

Лебедь по соннику Астромеридиана

Если во сне вы видите плавающего лебедя – это знак разлуки. А пара лебедей – это символ верности и преданности в любви. Если лебедь в вашем сне летит высоко в небе, то значит, что какой–то секрет откроется вам очень многое станет явным. Стая лебедей в небе означает, что вы в скором времени уедите куда–то, где будете искать новый заработок или новую любовь.

К чему снится белый лебедь?

Сон о белом лебеде, означает какие – то радостные события, которые с вами могут произойти уже в самые кротчайшие сроки.

Черный лебедь во сне

Черный лебедь во сне является признаком сомнительного удовольствия. Если вы увидите во сне его мертвым, то это означает, что вас ждет досада и разочарование.

Красивый лебедь во сне

Такой сон характеризует вас как очень гармоничного и развитого человека, у которого есть четкое понимание своих целей и планов. Вы твердо стоите на своем и не отклоняетесь от этого.

К чему снятся летящие лебеди?

К чему снится лебедь? Увидеть во сне летящих лебедей – это очень интересный символ. У него имеется несколько интерпретаций. Он олицетворяет свободу взглядов и нравов, в то же время является символом жизни и гармонии.

Золотой лебедь

Такой сон говорит о вашей защите, которая имеется у вас. Вы находитесь как под крылом судьбы, которая оберегает и защищает вас от всего дурного.

Видеть во сне Лебедя по соннику xxi века

К чему снится лебедь? Лебеди снятся к богатству, получению высокой должности. Черный лебедь символизирует собой ссору, брань супругов, лебединый крик – неприятности в доме, семье. Любоваться во сне парой плывущих лебедей – означает, что вас ждет любовь и радость, семейное благополучие. Видеть мертвого лебедя во сне – крушение надежд на взаимность, одиночество. Лебединое озеро видеть – к семейным раздорам.

К чему снится Лебедь по соннику Миллера

Сон о белом лебеде, плывущем по спокойной воде, предвещает прекрасные перспективы и приятные переживания.

Черный лебедь на чистой воде означает сомнительные удовольствия. Если вы видите во сне мертвого лебедя, то вас ждут досада и пресыщение.

Летящие лебеди – значит, что в скором времени приятные ожидания сбудутся.

Увидеть Лебедя: сонник Антонио Менегетти

Лебедь – Существо редкой красоты, но по сути дела не несущее никакой пользы для человека. Существо, являющееся более глупым, чем даже гуси – с пронзительным голосом, кряканьем, выпучиванием нечувствительных немигающих глаз, напоминающих маску. Человеческое ин се ассоциирует этот образ с надеждами или ожиданиями чуда, которое обосновывается логически. Но образ, который символизирует результат, несущий ущерб для жизненной энергии. Более того – это символ первичного захвата власти, жестокого удержания, осуществляющийся посредством внешней красоты.

Леда и Юпитер в облике лебедя – символический миф о чужаке, который присваивает себе эротически аффективную сущность женского очарования. Для мужчины образ лебедя представляет собой мать или любимую женщину, которая оказывает негативное воздействие

К чему снятся Лебеди: Детский сонник

Лебедь – Символизирует начало новых отношений с представителем противоположного пола. Эти отношения продлятся долго, если не всю жизнь.

К чему снится Лебедь по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится лебедь? Белый лебедь, плывущий по спокойной воде, символизирует прекрасные перспективы и приятные переживания. Черный лебедь на чистой воде снится к сомнительным удовольствиям. Мертвый лебедь во сне предвещает досаду и пресыщение.

К чему снится Лебедь // Малый Велесов сонник

Лебедь – К добру, счастье в семье, успех, удача, богатство // разлука.

Толкование Универсального сонника

Лебедь – Символ чистоты, величия, грации и верности. Выражение лебединая песня, может указывать на возможность какого–то прорыва, последний шанс.

Если снился сон про Лебедя // Старинный европейский сонник

Лебедь – Означает богатство и силу; лебедь черный предвещает ссору с домашними; слышать лебедя поющего означает неотменную смерть.

Лебедь // сонник Эзопа

К чему снится лебедь? Лебедь олицетворяет чистоту, величие, грацию и невинность. Так что возникший в вашем сновидении образ лебедя мог быть вызван тем, что в реальной жизни вы встретились с человеком, обладающим названными выше качествами. Существует также известная народная примета: «Лебедь летит к снегу», которая свидетельствует о том, что если вы увидели полет лебедя, то в скором времени наступят морозы и выпадет первый снег.

Хорошо распространенным и известным каждому человеку является и следующее народное выражение: «Лебединая песня». Это выражение пришло из глубины веков, ведь по древней легенде лебеди поют лишь раз перед самой смертью. А следовательно, наряду с прекрасными качествами, лебедь может символизировать также и конец жизни.

Увидеть во сне лебедя с белым оперением – знак того, что в скором времени вас сведет судьба чистой, невинной девушкой, которая сделает вашу жизнь намного лучше и чище. Если вам приснился лебедь с черным оперением, то в реальной жизни вам придется столкнуться с чем–то нехорошим. Возможно, вы будете поражены лицемерием близкого вам человека. Ведь всем известно, что, несмотря на свое белое оперение, лебедь имеет черное тело. Видеть во сне лебедя, стремящегося поднять что–нибудь с земли, – означает, что наяву вам предстоит дело, справиться с которым вам вряд ли будет под силу.

Наблюдать во сне за лебедями, плавающими по пруду, – свидетельство того, что в скором времени вас ждет заслуженное уважение большого количества людей. Возможно, такой сон говорит о том, что вам предложат более высокую должность, с которой вы с достоинством справитесь. Восхищаться во сне грацией лебедей – предвестие большой радости и немалого успеха в делах.

Кормить во сне лебедей – такой сон говорит о том, что вам можно позавидовать. У вас много настоящих, искренне любящих и уважающих вас друзей, на которых вы всегда можете положиться. Увидеть во сне маленьких лебедей – знак того, что в скором времени ваши дети доставят вам несказанную радость. Вы будете очень сильно гордиться ими. Если вам приснился лебедь, окруженный утками, – свидетельство того, что в реальной жизни вы недооцениваете какого–либо человека, о чем впоследствии будете очень сильно жалеть, потому что, по всей видимости, он превратится из гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Если вам приснился раненый лебедь, то в скором времени вы будете очень сильно расстроены известием о болезни, а, может быть, даже смерти близкого вам человека. Слышать во сне лебединую песню – сон, не предвещающий ничего хорошего. Возможно, вам предстоит серьезная потеря.

Лебедь по соннику А.Тихомирова

Лебедь – Эта птица – знак Белой Богини, матери мирозданья. Видеть пару лебедей – семейное счастье, любовь. Одиноко плывущий лебедь – созерцание, одиночество, тоска. Черного лебедя видеть – столкнуться с глубокой тайной.

Лебедь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Лебедь поет – к ужасной и страшной болезни. Если он плывет – к красивому возлюбленному. Если он летит – нужно отдохнуть от друга или мужа. Если сон приснился в первой половине недели – вспомните поговорку «кто не рискует, тот не пьет шампанского». Не бойтесь, вам ведь ничего не грозит. Сон, приснившийся во второй половине недели, – знак того, что в скором времени отступит мучительная плохое самочувствие ваша или кого–то из ваших родных.

сон про лебедь

Лебедь: сонник Цветкова

К чему снится Лебедь – Плывущий – разлука.

К чему снится Лебедь // сонник Фрейда

Лебедь – Это хороший символ, он характеризует гармонично развитого человека, у которого нет никаких отклонений в сексуальной сфере. Но такой вывод можно сделать, если сновидцу приснился лебедь, плывущий по пруду либо озеру или летящий в небе. Совсем другое значение имеет сновидение, в котором вы видите, как стреляете в эту птицу. Такой сон означает, что при всем вашем воспитании вы испытываете явную агрессию к противоположному полу и не можете подавить в себе это чувство.

Черный лебедь – к хлопотам, потере, сожалению; плывущий лебедь – к везению, удаче; белый – к счастью.

Украинский сонник: Лебедь

Лебедь – добрый сон, все будет хорошо. Как приснится лебедь, то это свидетельствует о счастье и благополучии в семьи; лебедь – разлука; лебединое озеро – непрочное супружество, семейные распри.

Что значит Лебедь по соннику Странника

Лебедь – Грусть, печаль, нежность, очищение через страдания, духовное переживание, надежды; чья–то верность и любовь. Одинокий – разлука; пара – крепкая, сильная любовь; чёрный – смерть любимой (–го.

Лебедь // Старинный французский сонник

Если вам приснился лебедь – такой сон обещает вам богатство и могущество. Но если вам снился черный лебедь, – возможно. Ваше хозяйство, дела придут в упадок. Если же вам снился поющий лебедь, этот сон предрекает только печальные события.

Приснился сон про Лебедя по Современному соннику

Лебедь – Удача, удача, богатство, слава

Что предсказывает Лебедь по соннику мисс Хассе

Лебедь – Счатье в супружестве и дети.

Эзотерический сонник: Лебедь

Лебедь – Нежная любовь, верность. Белый – к свадьбе. Черный – ваши чувства не принесут плодов, любовь будет неразделенной. Раненый – любовь оставит след на всю жизнь.

Толкование сна Лебедь – сонник Симона Кананита

Лебедь – успех, удача

Лебединое озеро – Непрочное супружество

Сон с Лебедем по Кулинарному соннику

Лебедь: одиноко плывущий – Разлука; пара – семейное счастье.

Лебедь // сонник Фебе

Хорошо увидеть во сне пару лебедей, это знак грядущего счастья и счастливых перемен в доме. Если вы были с кем–нибудь в ссоре, что в течение двух месяцев вы помиритесь со всеми, ваши денежные дела потекут ровно, в доме воцарится атмосферы любви и доверия, на работе вас все будут уважать. Однако не злоупотребляйте в этот период спиртным, чтобы по прошествии этого срока не страдать от язвы желудка или воспаления поджелудочной железы. Если лебеди картинно изогнулись и стали похожи на две двойки, то через 47 дней вы сможете вернуться к тому вопросу, который два месяца назад отложили «до лучших времен». Удачное разрешение любой проблемы вам обеспечено.

К чему снится Лебедь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Лебедь – К зарождающейся любви.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне это гордую птицу, плывущую по воде, означает, что все в нашей жизни будет прекрасно.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть эту птицу во сне и бросать ей хлебные крошки – к верности любимого человека.

Видео: К чему снится Лебедь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лебедь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вера.

10.07.2023

Мне снится сот,в котором я собираюсь выйти из квартиры,застегиваю сапоги.Точно знаю,что это ранняя весна.И тут яслышу непонятный шум на своем балконе.Шум-шлепанье,шуршание..Пошла посмотреть.И вижу,что на мой балкон прилетела белая лебедь с маленькими 6-7-8 лебядятами.Им от роду буквально день-два,они скорее похожи на мальких утят в пушке.Они все уселись у меня на балконе кружком вокруг матери-лебеди.И потом,спустя месяц-два я рассказываю эту историю про лебедей какой-то бабуле,но уже я нахожусь в новой своей квартире.Как будто я одну продала квартиру, а другую купила.
Лидия

07.07.2023

Мне снится сон что я с мужем пасвили лебедя ходящим по берегу,щупая тоаву.а я с мужем очень крепко обнимались. Смотрю всходит солнце такоее яркое яркое.мне во сне было очень хорошо,я спрашиваю у мужа мы что еще один день будем пасти этого лебедя.-и тут оглядываюсь к нам подошол еще один черный лебедь и роспрамил крилья как будто хотел вхлететь
Дарья

04.07.2023

Странный сон,как будто я в лесу,увидела болото,а в этом болоте лебеди погрязли,и их много,они все в грязи и выбраться не могут,но я их не спасали,просто дальше пошла....
Яна

01.07.2023

Во-сне вижу,что я сижу на поляне,ясная погода,солнце..появляються пара лебедей летящие в небе,я им радуюсь но неожидано они падают оба.Подойдя к ним я понимаю что они лежат мертвые,я от этого неожидано просыпаюсь..Что это может означать???
Альбина

28.06.2023

Сегодня мне приснились лебеди на пруду. Было холодно и я хотела спасти бедную птицу. Я помогла ей взлететь, но она вернулась обратно и села мне на спину, обвила меня свей шеей и я почувствовала такое тепло...(так как мне было холодно).
Комментарии с 1 по 5 из 12 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.