Сонник Куски ливера: к чему снятся Куски ливера женщине или мужчине

ливер

К чему снится Сырой ливер

Сырой ливер снится во сне – к совершению нелепого поступка, о котором вскоре придется сожалеть. Видеть во сне покупку лидера – несмотря на усилия, вам еще не скоро удастся выбраться из бедности. Приснилось приготовление ливера – по соннику, вы будете неправильно поняты окружающими. Есть во сне пироги или другую пищу с ливером – к необходимости больше внимания уделять здоровью.

Видеть Сырой ливер во сне: Большой современный сонник

Вы во сне будто готовите ливер – вы вскоре совершите нелепый поступок; вы будете о нем горько сожалеть.

Вы во сне покупаете ливер – вам еще долго не выбиться из бедности; вы неактивны и не обладаете особыми талантами; но вы горды и на паперть не пойдете; вы будете искать человека, дело которого процветает, и прилепитесь к его делу; это убережет вас от полного краха.

Вы будто делаете пирожки с ливером – вас обвинят в чем– то неприличном только потому, что неправильно поймут; когда вы объяснитесь, инцидент будет исчерпан.

Вы как будто едите ливерную колбасу – вы должны трижды четырежды обдумывать свои предстоящие действия.

Приснился сон про Сырой ливер по Современному соннику

Сырой ливер – готовить во сне – к нелепому поступку, о котором будете долго жалеть. Делать пирожки с ливером – вас неправильно поймут. Покупать ливер во сне – к бедности. Если во сне ливерную колбасу – сон–предостережение от необдуманных поступков или отравления.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сырой ливер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.